Возможные даты соревнований Ганзы

artur

Свободными от официальных соревнований являются на мой взгляд:
март-8,18 и 19;
апреля-1 и 2;
май-13-14;
август-5 и 6; 26-27;

Вероятно 8 марта (ждем сообщение от Севы) компак на Минке-100 мишений и 25 в финале (?);
Возможно 1 апреля "Ну. погоди" в Норе по зайцам (я бы лично просил не меннее 100), а так же из п/а и раритетов (ждем сообщения от Александра);
Пока все, может , Боря, компак 200 в Щемилово в мае?

Alex K

artur
Возможно 1 апреля "Ну. погоди" в Норе по зайцам (я бы лично просил не меннее 100), а так же из п/а и раритетов (ждем сообщения от Александра)
От меня пока сообщений не будет.

cc-22

Вечером буду обсуждать в клубане 8 марто. Иесли иа саабщу, что члены клуба не смогут принять участие в соревнованиях без ника - стану посланцем. Сообщать?

Alex K

Сева - я считаю что условия тут ставишь ты, как организатор 😊 Если считаешь, что соревнования закрытые- так и будет, но мое мнение- участвовать могут все .

artur

Поддерживаю, стреляют все.

cc-22

Нефига - соревнования будут закрытыми: кто не зарегистрировался утром в оргкомитете, стрелять не будет! 😊

artur

Сева, есть предложить обозвать это соревнование на Минке - 1-й этап Кубка GUNS.RU. Это для медалей.

Ruslan_F

8 марта - интересная дата, жены то отпустят?

DmitriyL

А кто будет их спрашивать!?

nakss

artur
компак 200 в Щемилово в мае?

А шо, могутЬ быть проблемы?

arthur

Боря в календарях окно, а 20 мая Европа в Минске, давай пульнем для тренировки Ганзу? 😊

nakss

Т.е. 13-14го?

arthur

Ну, да 200 -суббота и воскресенье 13-14 мая , компак.

nakss

Дык запросто...

artur

Тогда предварительно договариваемся, а ближе к этому сроку- в конце апреля вывесим отдельную тему.

artur

Сева, медали я заказал, если не получиться 8 марта на Минке-то может двинем в Щемилово, 100 компак, после 50 гр.А и В, по 6 от групп в финале еще 25?

Если что, Боря , ты как на это смотришь?

Я думаю что ни чего страшного в том что 4-5 марта у вас официальные соревнования. а 8 (если у Севы что то там...на Минке) проведем свои пострелушки?

VU

Добрый вечер хоть я не участник соревнований но я участвовал в попытке соревнующихся пообедать в Лисьей Норе (правда безрезультатно) прочитав бурные дебаты может быть мои предложения чуточку помогут разгрузить организаторов т.к они проводят очень большую работу и тратят свое время не всегда получая за это благодарности.
1. Разработать бланк протокола в Интернете (как пример в бланке указывается ФИО, ник, вид соревнования, площадки, кол-во мишень и т.д.) где заранее регистрируются участники соревнования им присваивается порядковый номер. Вечером перед соревнованиями распечатывается в нужном количестве. Участники соревнований изготавливают себе бейджики с указанием порядкового номера регистрации (можно добавить имя или ник по желанию) Это позволит экономить время на регистрацию участников во время соревнований.
2. Помимо оплаты тарелок ввести сбор для оплаты услуг дополнительных одного-двух операторов которые будут вести протоколы и возможно выступать как арбитры если на это согласятся участники (как пример если 30 участников дополнительно оплатят 200-300 руб то я думаю это будет выгодно стенду за 2-3 часа стенд получит за работу операторов 6-9 тыс. руб на сколько я помню час работы инструктора стоит 1500 руб) Это позволит всем спокойно сосредотачиваться на стрельбе и получать удовольствие.

Alex K

VU - пара замечаний по существу - заранее регистрацию вводить бессмысленно, так как до последнего момента не ясно, кто будет участвовать. Второе- дополнительные 200-300 рублей- не всем приемлимы (а на наших стрельбах мы ориентируемся на широкий спектр участников, независимо от их финансовых возможностей), поэтому мы пока ориентируемся только на принцип- "участники платят только за мишени". Выход я вижу пока только один- кто участвует в соревнованиях, тот участвует и в обслуживании соревнований. Никакого "один с сошкой, семеро с ложкой".

Да, господа, маленькое добавление. Я буду настаивать на избрании для каждых соревнований отдельного органа (возможно- из спонсоров, выставивших призы)по награждению. Назовите его как хотите. С задачей- определять заранее за что какой приз и кому его вручить по итогам стрельб. При этом я категорически против разделения на "ганзовцев- не ганзовцев".

rony

""""""""но я участвовал в попытке соревнующихся пообедать в Лисьей Норе (правда безрезультатно)"""""""""

привет -никогда не имел проблемм с местным рестораном . что это за попытки?

VU

до этого момента я то же не имел никаких проблем но в этот день весь ресторан после перехода на новое меню по моему объявил забастовку прождав часа полтора мы дождались только закуски на том и уехали (правда девочки предупредили что все будет долго но я не думал что так долго придется ждать)

rony

кстати о ресторане в норе -
некий напряг появился:
- поднялись цены ( ну тут понятно)
- уменьшились порции - жлобство
- в меню написано - "завтрак молодого охотника"-550руб хотел заказать супруге и ее подруге - ответили что этот завтрак только для детей и ВЗРОСЛЫМ НЕЛЬЗЯ- возьмите за 990руб -типа он не хуже --БРЕД
вот так разоряються рестораны

arthur

Да и хрен с ними, будем привозит с собой- в термосах и батлах!

VASILICH

arthur
Да и хрен с ними, будем привозит с собой- в термосах и батлах!

А мы так с самого начала поступаем, а иногда и самовар с собой берем. 😊

Archakow
d-andy

😊 Василич, а трубу в чехле от "Мухи" таскаете?

VASILICH

Чехол от "мухи" слишком узнаваем 😊 Труба из нержавейки отлично укладывается в полиэтиленовый мешок. В другой - самовар, все вместе в багажник, не все мы безлошадные 😊