Анализ итогов на Минке

arthur

Жаль, что соревнования проходили в абсолютной категории. Без деления на группы. У меня на руках протокол по мужчинам из 77 чел. Были практически все звезды- все которых вы только слышали. Я про себя.
Я в группе товарищий разделил почетное 15 место. Хорошо это или плохо.
Хорошо то что передо мной кроме Саламатина , Александрова, Лебедева- мл. и не большой группы товарищей Брат Зенин с результатом 86! Из Ганзовцев просто герой- как бы кто не хихикал про его теории - а он взял и всех сделал, Володя- я тобой горжусь!
Что про меня - в моей группе куча великих без иронии МС России-Бондаренко, Кабанов, Носков, Цисляк мл.. После меня- Коньшин, Корпусов, Пантелееев и еще ряд МС России. Конечно если бы не 16 промахов то к самому себе бы не было претензий, но разбор ошибок отдельная тема.
Главное- я писал что для меня важно стрелять по 20- итог 84- пл.1-21, пл2-20, пл 3-22, пл.4-21. Парни я выполнил норматив КМС России!
Еще раз-спасибо всем Ганзовцам за размышления по теории стрельбы. Это кстати вторая благодарность за эту неделю!
Я СТАЛ понимать что мне делать на поляне, куда стоять куда смотреть и как стрелять. Что делать до выхода на поляну. И благодарю я только вас, за то что дали мне возможность сказать свое и выслушать и услышать ваше. Мы , Ганза, будем побеждать мастеров и дальше- иначе зачем нам это все надо! 8 марта-пострелушки Ганзы!

nakss

С праздником! С КМСом! А хто победил то!?? 😊

чок05

Титан!!Горжусь знакомстовом и поздавляю.Очень хотел сегодня приехать,но дела выдались.

arthur

Выиграл Саламатин, Лебедев мл, Цисляк Володя, Гинзбург, Колячко, Кондратов- фамилии однако! Но мы с Володей на ПЕРВОМ листе протокола!
Настрел у Ганзовцев выше, но нужна еще воля к победе, желание зубами вырывать победу. Просто провести время и занять достойное место в таких соревнованиях НЕВОЗМОЖНО. Нужна полная самоотдача на протяжении 8-10 часов. Но только благодаря вам я лично в начале стрелкового года оказался в хорошей спортивной форме. Спасибо всем моим друзьям соратникам по стрельбе!

nakss

Дык а результаты???

PIF-PAF

Артур! От имени великих без иронии поздравляю тебя с результатом.Не огорчайся, что столько раз промахнулся. Что же делать великим, кто смог промахнуться не меньше тебя?Не стреляться же!Зима, снег в рожу,
одет, как капуста, очки потеют, начало сезона....
Главное - получать удовольствие от любого старта, а что до мастеров, то многие считают их и не мастерами вовсе, поскольку получили они свои звания в тепличных условиях, когда тарелки были размером с таз и летали со скоростью беременного таракана.

arthur

Павел, спасибо.
Что касается того времени когда народ массово получил звания мастеров спорта России и нышешнего времени... Большинство мастеров сейчас то же много тренируются и имея хороший настрел показывают стабильно высокие результаты. Все кого я перечислил в победителях-награждали за 1-6 место, кстаи, настреляли по 88, и хотя мишени были видны и читаемы я бы не сказал что это были поддавки. все было не просто- и страсти и нервы и срывы, снег и порывы ветра. Так вот мастера прошлого остались мастрерами настоящего-они на самом деле лучше нас знают что делать на полянах. поэтому я очень уважаю и их самих и звания которые они получили, пусть и давно. на этих соревнованиях только Салома выполнил норматив МС России-91 (не очень великий результат), но.. сейчас начало сезона и мастера наберут к лету форму быстрее нас.
Апельсинов среди нынешних мастеров в возрасте, а тем более среди молодежи нет.
Но.. нервы мы им потреплем на соревнованиях!

ветеран

Артур! Я не Павел, просто не обратил внимания, что отправляю от его имени.
Что касается итогов , то, если не обращать внимания на инопланетянина Солому, то все остальные выглядят неплохо для первого старта.Я даже собой доволен, нет, не результатом, просто я видел свои "дымы" а, значит , зима не отбросила назад. Жаль что тамбовская картошка давно закончилась!

arthur

Андрей, я твоей супруги в коридоре сказал, что в Липецке на России, картошка из Тамбова будет! Главное чтобы Анатолий то же на своем легендарном авто приехал, чтобы было куда загружать!

ветеран

Что люди подумают, Артур? Они о высоком, чистом и быстром, а мы про картошку,,,

ветеран

Еще об итогах.
Я думал, что Липецк нас затопчет, но и они еще от зимней спячки не отошли. А еще нужно налечь на ОФП (в здоровом теле здоровый дух - это я про психологический момент)Не знаю как ты, а у меня спина просто отваливается(стало быть не сочковал).

arthur

Андрей, у меня с начала этого года - с 8 января это уже 8 турнир. У меня ничего не болит и не отваливается, физика на 100 мишений нормальная-но...как после 15-20 битых мишений удержать концентрацию и не расслабится что партия сделана и прикинуть в уме что будет 22-23 и после этого начать мазать. На пл.2 на 4 по очереди номере сделать 3 промаха подряд и вылезти с 20 после серии. Это что-то.
Т.е. главное для меня психологическая подготовка на компаке и спецфиз на большом.
Расслабиться и стрелять на вдохновении с хорошим таймингом- дай-бах, вот к чему иду я в своих мечтах. Поймал мишень-давить на спуск, а не проверяться можно ли сделать еще лучше и при выстреле увидеть уши дохлого осла и услышать противный звук судейской дудки , а не пыль и дым разбитой мишени.

ветеран

Неспроста есть специальнообученные люди - спортивные психологи.Мне-бы точно их помощь понадобилась, да и тебе, и многим другим. Думаю - надо открывать эту тему, глядишь - и озарение снизойдет.
ГОСПОДА ПСИХОЛОГИ - ПОМОГАЙТЕ ТАЛАНТЛИВЫМ СТРЕЛКАМ!!!
А там и Фолдса с ДД затопчем.

arthur

Я думаю нам просто всем в большей или меньшей мере не хватает времени соревновательной практики. Олег писал -10 лет соревнований высокого уровня на сегодня у Фолдсов и ДД.
Если собрать 9 беременных -через месяц все равно не родят. Нужно время. Но проводить его надо в рассуждениях по теории на форуме Ганзы и на практике на максимальном количестве площадок с разными полетами. И все будет хорошо-...через 28 лет!

Serg22

Артур, еще раз поздравляю с отличным результатом, если не трудно вывеси результаты, интересно посмотреть общие итоги, да и свой результат, а то я уехал недождавшись завершения.

artur

Сергей, это не соревнования Ганзы 😊 и вывешивать или нет принимает решение клуб. Наверно в данном случае Русский Медведь? 😊

Wolker

artur
Сергей, это не соревнования Ганзы 😊 и вывешивать или нет принимает решение клуб. Наверно в данном случае Русский Медведь? 😊

Кхм... Я тоже не дождался протокола и тоже хотел бы на него посмотреть. Но если тебе, Артур, выдали протокол по великому знакомству, под честное слово никому его не показывать, а человек совершивший этот должностной проступок рискует остаться без работы, тогда конечно не надо его вывешивать. Ни в коем случае. 😊

Serg22

Артур, скажи по секрету, какое место хоть занял 😊

artur

Я просто не знаю как эти листы вывесить, но могу сбросить по факсу. А так у меня из 77 мужчин групповое 15 место.

Serg22

Артур, если не сложно, то факс 745-57-98, он на автомате

Wolker

Угум понял. Если есть поблизости у тебя есть сканер - можно озадачить специально обученного человека отсканить и кинуть мне на мыло файлы (только в формате *.jpeg), а если сканера нет, то на факс 234-3420, добавочный в тональном режиме 0 или 251. Это секретарь, желательно сказать ей, что для Сидина. Заранее спасибо и извиняюсь за беспокойство.

artur

Переправляют по факсу обоим.