Бисерово 4-5 марта .

nakss

Соревнование посвящённое женскому дню 8 Марта.
Компак спортинг. Программа 150 - два дня по 75.
Вступительный взнос 2500руб.
Собираловка к 9-30. (если чё наврал исправлю! 😛 )

artur

Боря, я приеду. Будут ли группы и какие, грА, понятно дело, а В или еще С?

nakss

Можно так же будет пальнуть тем кто может приехать только на один день - или в субботу или в воскресенье.
Эта группа будет стрелять по 50 (взнос 750руб.)
Стрелявшие в суб. и в воскр. будут объеденены по результатам (из 50ти) и награждатся отдельно от тех кто стреляет прграмму 150.

D.Gor

Всем привет!

Принимайте нового соратника. Зовут Дмитрий. Стрелю пол года из п\а Бенелли в основном в Кузминках и еще пару раз в командировках в Липецке. Увлекло жутко. Хотел присоединиться к вам на 4-5-ое на пострелушки, но вижу народ разбредается кто куда.
Может тогда в Кузминки кто то собирается? Буду рад компании.

nakss

D.Gor
Всем привет!

Принимайте нового соратника. Зовут Дмитрий. Стрелю пол года из п\а Бенелли в основном в Кузминках и еще пару раз в командировках в Липецке. Увлекло жутко. Хотел присоединиться к вам на 4-5-ое на пострелушки, но вижу народ разбредается кто куда.
Может тогда в Кузминки кто то собирается? Буду рад компании.

Не проблема! Только это будут соревнования... 😛

D.Gor

Соревнования там или сревнования ГАнз.ру?
Во вторых готов участвовать.

artur

Дима, ганза 8 марта на Минке, смотри соответствующую тему. 😛

D.Gor

Борис.

Дык 4-5 марта в Бисерово в силе?

------------------
Всех Благ!«BR»Ничто так не портит цель, как попадание.

nakss

D.Gor
Дык 4-5 марта в Бисерово в силе?

Всё в силе.

D.Gor

Отлично! Я скорее всего буду.
А как в Бисерово с патронами? Если есть то какие и по чем?

Никто с Таганки не будет ехать? Хочу на хвоста упасть на своей машине, чтобы не плутать. Ни разу не был там.

И если можно поподробнее по регламенту, чтобы понимать. Со мной подруга собирается, надо понимать что по времени, что там с едой и теплом.

------------------

D.Gor

И еще. Как мы там опознаем друг друга, если я вас никого не знаю в лицо? И вы меня?

------------------

artur

Дмитрий, можем встретится в 9-15 на выезде из Москвы после МКАД на ш.Энтузиастов (на Владимир), тел 724-24-83 Артур.

D.Gor

Спасибо, Артур! Договорились!
Дык а что там с теплом и патронами?

------------------

artur

Там тепло и кормят. Выпить можешь взять с собой. Патроны были 9 Спорт актив, сейчас не знаю.

D.Gor

Артур, а здесь в конфе никто оптом не берет для желающих патроны?
Иои это вопрос каждый сам решает?
Просто СКМ мне не очень нравится, придется вечером где то искать.

------------------

artur

Тел 8-916-915-22-86 Ира, Патронная мануфактура Главпатрона, хорошие патроны я сам стреляю Премиумом почти по 7 руб заводская цена. забирал на Сколковском. Скажи ей что ты от Артура.

D.Gor

Спасибо!

Виталий А

artur
Премиумом почти по 7 руб заводская цена.

Артур!
Есть от него у меня только гильзы, патрон недавно выпускается, интересно в чем отличия?
Было бы не плохо(если есть возможность конечно): сделать фото в разборе гильза, порох, дробь, пыж-контейнер - а так же данные с оригинальной пачки: тип пороха, его навеска, навеска дроби, обозначение контейнера.
Интересно будет всем.
С ув.

З.Ы. Из тех данных http://www.glavpatron.ru./prod.php?l=1&part=20 видно, что отличается большей на 10 м/с V1 и чуть меньше по давлению, однако не понятно из чего это вытекает, контейнера и порох одинаковые!?

artur

Есть страничка-по латински главпатрон-там все есть в т.ч. и по ценам. Мне патрон нравится- я заказ 28 гр-7, 7.5 и 8 (всего 10 тыс штук) думаю на лето хватит. Рекламировать не буду- они мне за это скидки не сделают, но покупаю второй год подряд. 😛

Виталий А

Артур!
Я умею читать и пользоваться поиском 😊

Все данные патронов Спортинг и Премиум - идентичны кроме гильзы, испытания проведены на одном оборудовании.

Возможно ли получить прирост скорости только изменив конструкцию гильзы, одновременно уменьшив д/давление - вот в чем вопрос!?

artur

Теорию я незнаю, ощущения о комфортност выстрела чисто субъективные. на патрон внимание при изготовке не переключаю, все в патроне удовлетворяет, а чего еще от него надо?

чок05

Да не заморачивайтесь.У премиума стаканчик повыше металлический.На что-то влияет в третьем знаке.Я тоже фигней этой занимался - Clever Mirage покупал самый крутой,а разницы никакой.Стреляю теперь Главпатроном.Нормально.И СКМ тоже нормальные патроны.Надо сильно потрудиться,чтобы заставить итальянское оборудование из итальянсяких и испанских порохов делать плохие патроны.Хотя наши могут.Жигули ,например. 😊

D.Gor

Господа, а много народу собирается завтра в Бисерово?

Со мной, к стати, будет друг, который только собирается стать новичком. Он хотел Бенелли п\а покупаить. Я его уговорил для начала съездить со мной и посмотреть на другин стволы и пообщаться, хотя сам стреляю из такого же. Нужны будут первоначальные консультации. И возможно дать ему стрельнуть из пары разных ружей.
Сможем ему такое устроить завтра?

------------------

D.Gor

Какая то вялая реакция на мой вопрос! Или может здесь правило какое есть? Например: свою балалайку никому не давать? Проясните плз.

Alex K

D.Gor - работаем просто, вот и реакция такая... Я бы и ответил, но не буду там.

artur

Дима, завтра будут СОРЕВНОВАНИЯ, для общения и консультаций -8 марта на Минке. 😊

DIV-37

Я завтра буду. Только вопрос: Есть ли смысл участвовать в соревновании или лучше просто пострелять на свободной площадке и принять участие только в воскресной программе, потренироваться, а то я болел и ружье месяц в руки не брал. Навыков и так нет, а с таким перерывом и то что было, все забылось, наверное.
Есть ли по-этому поводу какие мнения и что лучше? Сразу в пекло борьбы, эмоций или спокойная тренировка?

artur

Илья-ты как спонсор должен быть точно 8, а завтра-тебе решать.. 😀

DIV-37

Артур, привет! Звавтра буду по-любому и 8-ого на Минке тоже! Очень хочется поучаствовать, жалею, что заболел и не смог принять участие 23-его :-(
Хотел просто узнать, может кто опытный подскажет, как лучше завтра поступить: Тренировка или соревнования?

DIV-37

Или приехать пораньше и выйти на круг или на площадку, на которой стрелять не будут и просто размяться и после разминки принять решение, исходя из собственных ощущений?

artur

Илья, ну какая тренировка, если рядом СОРЕВНОВАНИЯ! Хотя такие случаи были когда идет перестрелка с соседнего круга залетают целые мишени! Не морочься, отстреляй за один день 50, так можно.

DIV-37

Соревнования еще не начнутся, я пораньше приеду, и если пойму, что чего-то получается, то приму участие, а если все забыл, то тогда 50 в воскресенье, а суббота - на восстановление, думаю, что так и сделаю, если накладок не будет (будет с кем в Бисерово в 9-30 пострелять)

Виталий А

artur, чок05!

Немного непонятное отношение к патрону!?

Учитывая что стреляете Вы много, я верю в то что можете определить качественный патрон или нет.
Разница в цене 6-80 за Премиум и 5-50 за спортинг, при учете тех количеств что мы стреляем существенная.
Когда я пытаюсь донести Вам, что Премиум и Спортинг - одно и то же и Вы платите деньги за воздух - надо либо разобраться - либо опровергнуть меня.
Я не поверю что платить дороже при одинаковом качестве патрона - стал вообще кто либо.

С ув.

nakss

Артур победил! Фотик забыл на работе, так что картинки будут тока ва вторник... 😞

arthur

Спасибо, Боря!

чок05

Виталий А
artur, чок05!

Немного непонятное отношение к патрону!?

Разница в цене 6-80 за Премиум и 5-50 за спортинг, при учете тех количеств что мы стреляем существенная.
Когда я пытаюсь донести Вам, что Премиум и Спортинг - одно и то же и Вы платите деньги за воздух - надо либо разобраться - либо опровергнуть меня.
Я не поверю что платить дороже при одинаковом качестве патрона - стал вообще кто либо.

С ув.

Вы меня не поняли.Да я обычным стреляю.Который за 5-50.Разницы тоже не вижу.Может профи видят,но они уже другие люди - не нам чета.Запредельные.У них ,если муха на ствол сядет,то они могут серию завалить.А уж патроны для них могут стоить одной тарелки из 400 на соревнованиях. 😀 .А насчет станут или не станут покупать - ну так люди же BMW покупают зачем-то?Понты ,однако.

nakss+b

Господа! Тута про соревнования в Бисерово!

nakss+b

nakss+b
Господа! Тута про соревнования в Бисерово!
Лишнее будет удалено.

nakss

Фотки с соревнований...
Таблицу результатов пока не нашёл! Но найду...

arthur

Боря, еще раз спасибо-увековечил. 😛
Да, для друзей из другой темы - мой результат 123 из 150- 21,20,17,23,21,21. 😀

Горняк

Как приятно будучи за 6500 км увидеть знакомые лица в знакомом месте 😊

arthur

Антон- от тебя то же репортаж о Владике!

Горняк

arthur
Антон- от тебя то же репортаж о Владике!

Ну как будет чего интересного, сделаю конечно. 😊

nakss

Результаты!