ЛН, 28.09, Пролог Кубка России по компакту

BlackKot

К сожалению, не смог участвовать.
Может кто-то расскажет о результатах, полетах? А то на сайте Норы похоже не скоро будет информация.

Den-KAZ

Полеты были в стиле ЛН, но не жесть..Дождливость и миникуперы не понравились и Дшка с горы не вкусная))))В лидерах был Ильенко Дмитрий две по четвертаку бахнул..че было потом - неведомо, до конца не остался)))

nazand

Результаты уже висят, полёты все вменяемые, все в компаке, не смотря на погоду не видимых мишеней не было.
Вообще, по сравнению с первым этапом УС, в дуплетах и компаке полёты понравились, всё разумно и в пределах правил.

nazand

Den-KAZ
Дшка с горы не вкусная))))
Просто вы не умеете её готовить ))
Сам ни разу её не попал, потом уже разобрался как её стрелять, но было поздно, а мишень хорошая надо уметь её стрелять.

Den-KAZ
миникуперы не понравились
а про что это?

BlackKot

Den-KAZ
миникуперы не понравились

а про что это?

я так думаю, что это бешеные тюнингованные Mini 😊

bure

Трудно понять как вообще мишень может не понравиться. Цветом или формой?
Или опять полет не английский?)
И что такое тюнинговые?))))

Можно КМК:
- знать как стрелять или нет
- уметь или нет
- попасть или нет
- повезти или нет.

Вот тут, как говорят, Артур Станиславович хорошо полеты сделал в Кузьме! Пусть скажет за полеты в Норе! Он ведь стрелял))))))

По мне так полеты отличные были. Много нового на сооружали. И это хорошо. Интересно.

Хотелось бы особенно отметить:
Е-на красн 4 (ну класс),
С,Е и конечно же А -зел 8 (А с 1.2 номеров в дуплетах - ух какая)))
Д-зел 4 (хотя честно сказать, до прямоугольника она метра 2-3 не долетала)!

DIV-68

Выиграл Дима Ильенко 96!, причем начал с двух четвертаков! Стрелял красиво и уверенно 😊 Мои поздравления! Он, конечно, попытался сделать интригу и отдал три мишени на самой легкой на мой взгляд площадке (кр.4), но как-то не до конца получилось, даже без перестрелки 😛
Полеты вменяемые и программы тоже. "Бешеные" мини все были хорошо видны.
Только думаю, что на России все будет по-другому и назвать эти соревнования пристрелкой врят ли возможно. Нора всегда все меняет в последний день 😞

DIV-68

Е - на зел.8 - это бату? Вроде тоже мимо квадрата пролетала или по дальней от номеров линии?

BlackKot

Дим, автомобильчик такой Mini Cooper - более шустрый и упакованный, чем просто Mini 😊
Хуже нет, чем объяснять шутки - Денис опечатался, а у меня это вызвало определенные ассоциации со мчащимся с горы каром 😊

А кроме шуток - поздравляю с убедительной Победой. Думаю, что Тольяттинские горки в чем то помогли 😊

Жаль, что не смог приехать - хоронил своего учителя 😞
Потому и попросил поделиться впечатлениями.

432000

Е на четвертой действительно отличная мишень.Из "профессиональных". Даже учитывая ее не стабильный полет(то билась об зайчью дорожку,то заметно ее перелетала,о чем я сказал Матвею Косову-обещал разобраться) работа с ней одно удовольствие :-)

nazand

bure
Трудно понять как вообще мишень может не понравиться. Цветом или формой?
Или опять полет не английский?)

На данном этапе, имхо, все мини были корректные, а вот после первого этапа хотелось посоветовать настройщикам выучить табличку брайли - мини в ребре на хрен знает каком расстоянии и с суперфулом облететь может.

Мне, имхо опять же показалось, что все мишени были в компаке, хотя та же D на зел4 сильно зависела от ветра, могла периодически и не долетать.

Понравился дуплет СF на зел8, стрелял первую F, разбил - С подлетает к кустам, кажется прямо сейчас упадёт, дернулся - выстрел в точку - промах, а она вдоль склона ещё летит и летит время, что бы обработать было много - ощутил чувство лёгкого обмана, респект настройщику 😊

nazand

432000
Е на четвертой действительно отличная мишень.Из "профессиональных".

А не напомните, что это за мишень была, вообще не отложилась в памяти.

bure

Слева от зайца. Из глубины. Налет в центр площадки

432000

Диагональная по гиперболе из левого верхнего угла с началом виража на границе компакта за зайчьей машинкой метрах в десяти и дальнейшим выходом за тропу в первой трети... Ферштейн? :-)

nazand

Спасибо вспомнил.
Интересная, только кажущаяся сложной, если зажмёшся, настроишься на жесть можно и замазать, а если стрелять спокойно без сверх-концентрации, то проблем нет, всё таки при подлёте она достаточно близкая.

nazand

Спасибо вспомнил.
Интересная, только кажущаяся сложной, особенно с первого номера, если зажмёшься, настроишься на жесть, то можно и замазать, а если воспринимать спокойно, без сверх концентрации, то вроде и нормально стреляется, всё таки она довольно близко подлетала.

bure

Илья, спасибо за поздравления.
Я в свою очередь поздравляю всех победителей, в том числе Пашу Афанасьева. Как я понял мы с ним зацепились на этом УС. Я был чуть удачливее))))))))))

Den-KAZ

На КР ,по оперативным данным ,полеты будет утверждать Влад, сюрпризы будут полюбасу))))

432000

Да, Димон, вырвался ты из цепких дмитровских рук! :-)