Бисерово (Щемилово) 18 или 19 марта?

cc-22

Парни, есть желание провести следующую бойню (типа "дружеский турнир глазами постороннего") в Защемилово 18 или 19 марта. Тока я на этот раз воздержусь от оргвопросов, если можно - пострелять охота 😊
Один совет организаторам: надо ЗАРАНЕЕ приготовить несколько вариантов расписания стрельбы - например, на три, пять и семь групп участников. Мы никогда точно не знаем, сколько человек соберется, поэтому возникает такой бардак, как у меня в "Медведях" в этот раз был.

artur

Боря, есть предложение провести 19 марта 2-этап Ганзы по компаку. По такому же регламенту как и на Минке. 100 мишений и финалы, но начинать собираться с 9-30- участников не мало а надо и собрать деньги и развести по командам-это время.
Раньше начнем-раньше поедем по домам.
Сева- на Минке все было нормально, спасибо Даше и Анастасии, которые в женский праздник очень помогли в организационных вопросах.

nakss

Завтра этот вопрос порешаем. Усё будет нормально.

nakss

А можа лучше 18го! 19го в Кузминках классика...

artur

Хочешь съездить посмотреть классику? 😀

nakss

Могет быть! Почему нет!?

artur

У меня 18 марта сын женится, могу только 19.

d-andy

artur
У меня 18 марта сын женится, могу только 19.

Интересно, чего же можно смочь 19-го, после свадьбы 18-го?! 😛 Я вот после 8-го марта могу только по клавишам щёлкать (медленно) 😊
А вообще, поздравляю!

чок05

Артур,надо прямо на стенде поженить и отпраздновать!Сейчас модно так:прыгать с парашютом,нырять под воду или в горах виснеть и заключать браки. 😊

artur

Андрей, это сын женится, а не я! 😊 Так что мне то чего мочь, это ему теперь в семейной жизни жить! 😊 А я всегда готов к пострелушкам...
Хотел съязвить про соревнования в Щемилово, со слов одного, это же просто стрельба с операторами (пускачами), вроде как победы в Щемилово за победы не считаются, да потом рукой махнул, все равно ведь он не приедет в Щемилово...там же полеты только под одни методы заточены...а у него же их других методов навалом соскирдовано...

d-andy

Что, и даже "Горько!" не крикнешь? 😊 А насчет чьих-то умничаний, не заморачивайся, "легких мишеней не бывает" (с)

nakss+b

В принципе всё готово!
Предложение такое - 2,3,4 - верх, низ, финал 1.

artur

Я приеду, слет в 10-00 19.03.2006?

чок05

nakss+b
В принципе всё готово!
Предложение такое - 2,3,4 - верх, низ, финал 1.

А как на русский перевести для тех,кто там еще не был?Особенно - верх,низ?

nakss

Гы! 😛 На 4й два этажа...

cc-22

Ну, это как в сексе - верх, низ... Или немецкая позиция "оба сверху" - с нами можно все! DOSUG.NU

чок05

Спасибо,понял. Ну это как на группы разобьемся...

nakss

mixmix! За мной должок... 😛
И Василичу...

mixmix

Может 50 для любителей хватит, а то в "Медведе" затинули и некоторые просто не дождались финала. 😀

nakss

mixmix
Может 50 для любителей хватит, а то в "Медведе" затинули и некоторые просто не дождались финала. 😀

Можно сделать группу "С".

mixmix

Да я и о тех кто попал в группы А и В с одинаковым результатом, многим просто времени не хватило на перестрелку за призовые места. А интересно посмотреть. 😊

nakss

На первые три места будет поделена коробка потрон! (250)"Сафари - Спорт"!

Пардон! В группе "В".

arthur

Я ничего не заказывал так как думаю что раз в месяц медалей достаточно, а вот дипломы Володя Зенин подвезет, да Володя? Предлагаю полеты делать все таки тренировочные-зиам и панорамма не та. Хотя как у вас получится. после мурманска мне уже все пох.ю куда и чем стрелять. народ обещался приехать- ексли медалей не будет так думаю что все равно приедут. это же уже принципиальные встречи.

nakss

Можа полегче сделать? Хто нить "четвертак" влепит!

Хомячко

ЧОЗАНАХ? МЯДАЛИЕВ НИБУДЕТ? ПОЛНЫЙ ПРЕВЕД! ИА ТАГДА ТОЧНА НА КЛАССЕКУ ПАИЕДУ! ВМЕСТА МИНЯ МИХАНЕК И ХУДОБЕН БУДУТ. А ТО И БОГ-ГОМОЛОВА НАШЛЮ НА ВАС В НОКОЗАНИЙЕ! ДА ПРЕБУДУТ С НАМИ ЧОКИ И СТВОЛЫ ВОСИМЬДИСЯТПЕРВЫЯ!

Хомячко

УПС.. ЭТО сообщение читать, как от сс-22. Может, кстати, хоть из кансерфных банак мидали панаделаем, а? А то за деплом сражацца - нипопацански...

mixmix

А вы не за медали, а за результат количества збитых сражайтесь 😀 😀 😀

nakss+b

Ё моё! За 2 дня мядальки сделать не успею...
А без гравировки нах.

Хомячко

А, может, как раз с гравировкой "НАХ!" ? Оригинально будет...

nakss+b

Мнда! Таких медалек уж точно не у кого не будет... 😊

artur

По поводу четвертаков- Ирина (СП) писала на форуме что Пантелеев в Мурманске поставил дивные полеты, Витя мне то же говорил что по пару четвертаков на лицо точно будет- так вот из более 320 попыток их не было ни у кого- пару раз 24! Так что в очередной раз убедился что понятие легкие и тренировочные полеты-относительно. Единственно если воможно, то ставьте дуплетов не больше чем по правилам. Все таки правила писали где то в солнечной Италии и такой же Франции- а там не понимают как можно стрелять спортивные дуплеты в метель. Поэтому-Боря ставьте больше стандартных (110) мишений и поменьше мини (60). Или что бы мелкие были видны хоть несколько секунд на фоне неба.

nakss

Дык мини - одна всего! Главное потопать по траектории и она легко бьётся... 😛
Мазюкают в основном либо по верху, либо по низу...

artur

Боря, ты забыл добавить- или спереди или сзади.. 😀

nakss

artur
Боря, ты забыл добавить- или спереди или сзади.. 😀

😀

Дядя Фёдор

товарищи, сколько в итоге человек будет в воскресенье?
во сколько сбор?

Alex K

nakss
Дык мини - одна всего! Главное потопать по траектории и она легко бьётся... 😛
Мазюкают в основном либо по верху, либо по низу...
Боря- а не две? Третья площадка справа боковая- высокая и четвертая площадка за пятым номером сверху в угон? Или что-то поменялось?

nakss

ДеВствительно! 😊

cc-22

А зочем в 10 соберацца? Довайте в 11 - хоть раз паспать удасца...

artur

Предлагаю так, презжает или собирается 6 человек-рисуют протокол и идут стреляют, приезжают еще- то же самое. Главное пройти 4 поляны и дождаться рейтинга- как будем делиться по группам? В Мурманске была точка отсечки по итогам из 100 мишений-до 75 -гр В, а все кто выше- в грА., из них по 6 человек стреляет финал???

nakss

собирается 6 человек-рисуют протокол и идут стреляют
*********************************
Мона и так.

Виталий А

Сижу и думаю...может и число наконец объявят!? 😊

nakss

Виталь! В самом начале 2й пост Артура!

Виталий А

Боря, Артур у тебя гость(он может желать чего угодно и писать о чем хочет), а ты представитель ССК, где проводят соревнования, поэтому надо все таки уточнить...???

nakss

И это там обсуждалось. (мох бы и позвонить 😀 )

Виталий А

Дзинь..дзинь...дзинь... 😀 😊

arthur

Да, забыл главное, результат отсечки объявили в Мурманске после подведения итога первого дня-после 100 мишений, конверт запечатанный висел в баре на протяжении всего дня и его публично при всех вскрыли! Можно как в Калининграде-брать % от лучшего результата . Например, приезжает инкогнито МС, Чемпион России, назовем скажем Андрей Б., и стреляет , пусть 90, берем 15% и точка прохода в гр А-76. Хотя , пускай не МС и не ЧР и не А.Б., но главное принцип. Или для скорости так, стреляют все участники все 100 мишений, а потом определяем рейтинг по 50 на пл2 и 3 и из этих стрелков определяем финал по 2 группам или еще грС?

чок05

cc-22
А зочем в 10 соберацца? Довайте в 11 - хоть раз паспать удасца...

Нефигспатьсезонначался!!!

arthur

Боря, загодя заготовь протоколы- по 4 на одну команду. Будет все быстрее- при хорошем темпе успеем до заката! 😀

чок05

Господа!Только не убивайте.Помню ссылочка давалась со схемой проезда в Щемилово.Не записал ,а найти не могу.Еще разочек ,плизззз..

nakss

Артур, всё готово...
а проезд тута - http://www.shootingpark.ru/

mixmix

😛 😊

D.Gor

Дык получается 19-го марта воскресенье?
Я буду.

------------------
Всех Благ!«BR»Ничто так не портит цель, как попадание.

cc-22

Фегня 19 - у кавота сватьба, а нам иззоэтого троншею пропускать? Увольтенах - иа фкузьминках!

AlexeyZ

Блин, я тоже не могу 19, семья не дает увольнительную 😞 Пальните за меня разок, ребята!

cc-22

Очень крутое предложение СРАЗУ нарисовать пратакколы - иеицца введу, шо результаты сразу пишуцца, а стриляицца для виду? Ж)

arthur

Жалко Севы не будет, он то ли еще спит, толи уже на траншее.. 😛

arthur

Прошу прощения что не по теме про стрельбу-но вот и женился сын и событие вроде радостное, а какая то нежная грусть.. Сын уже совсем большой...Спасибо всем друзьям за поздравления с этим событием, в жизни каждого отца- это событие!
Завтра буду в 10-00.

Alex K

Артур - поздравляю...
Я тоже с грустью жду...

arthur

Спасибо , Саша, чего то и не спится, сидим после ресторана вдвоем с женой на кухне...

d-andy

Alex K
Артур - поздравляю...
Я тоже с грустью жду...


Вы грустите, а у меня дочка - вообще сижу на измене... 😊

Артур, поздравляю!

arthur

Большое спасибо, Андрей, уехал сегодня сын с молодой женой в Подмосковье на несколько дней- мать упоковала, пока я на Ганзовских пострелушках Щемился в Бисерово...Дай бог молодым счастья...

arthur

Боря пока не вывесил итоги скажу-было 20 человек- я опять 4 -как в Мурманске по грВ, здесь правда в гр А(хотя не ДД, ни Фолдса по сс-22 не было) первый-Бондаренко-молодец Андрей украсил своим присутствием не только турнир но и турнирную таблицу-пока мы ковыряли по 66-он стрельнул 80! 14 чашек достойный разрыв и реальный- он действительно был лучшим. Я понял почему Сева и Сергей Ш. из Норы не приехали..., чего позорится то..
Я хочу про другое- молодей Мищенков Игорь- он в перестрелке став по итогам вторым явился первым среди таких как мы, Олег Механик- третий, но он там и не стрелял до этого кажется ни разу, поэтому то же молодец.
Леша Богомолов чего то не поймал стрельбу вначале, но в грВ стал первым выбив на пл2 -20, а я там в финале только 18!
Но я написать хотел про организацию-спасибо Боря, ты с Пудовым и парнями операторами сделал все что могли, у вас это получилось..но...ваш начальник-это песня где одни маты...
когда я перед соревнования стал заполнять протоколы ко мне подошел Костюченко и сказал что для Ганзы выделено отдельное помещение и мне надо из кафе перейти в другое помещение на территории. На мой вопрос что все стрелки здесь как же я буду сидеть там один мне было сказано что это наши проблемы- а тут кушают поэтому надо уйти... Было много чего сказано, но в сухом остатке- на Ганзе, Боря без обид, ноги моей в Бисерово больше не будет, Костючено полный....человек, нас было 20 стрелков- это больше чем он видит на своих соревнования и послать нас НАХ!!! Полный..человек. Парни, ваше право тренироваться в Бисерово, там действительно нормальные инструктора, но к ..Анрюше я , может быть, приеду только на очень официальные соревнования.

Alex K

d-andy


Вы грустите, а у меня дочка - вообще сижу на измене... 😊

Артур, поздравляю!

Андрей - так у меня тоже... две дочки 😊

nakss

ИМХО. Артур. Проблема в том что на улице ещё холодно а кафе маленькое.

nakss

Спасибо всем - кто приехал.
Немного фоток и результат.









arthur

Боря, я понимаю-ты человек подневольный.. но причем тут маленькое кафе и еще меньшее место у.. туалета.. это отношение к нам приехавшим.. жаль если Ганза сдохнет, кто виноват и что делать, дороги и дураки..да мы в России-ну и что теперь не собираться и не стрелять, приходят новые , уходят старые-но движение должно оставаться, ведь это нужно каждому из нас лично, в той или иной мере..

mixmix

Спасибо.

nakss

Огромное спасибо mixmix за добровольную помощь в судействе.
Ну и за фотки... 😊

mixmix

😛 😊

Дядя Фёдор

всем организаторам огромное спасибо...
большое спасибо наксУ, пудову, и всем всем всем...
очень понравилось - жалко слился в финале - видимо психология...
и как говорится - what`s next?

Serg22

По поводу вчерашних Защемиловок. Услышал утром выступление Костюченко по отношению к людям которые ему привезли бабло, и стало грустно, что совок в некоторых му...х еще жив. Протоколы в кафе не писать, больше двух не собираться, машину ставь в сугроб ну и т.д.
И высказано все это было таким тоном, лично я оху..., типа приезжаете сюда и правила свои устанавливаете, и нахер вы нам такие нужны. Ну раз не нужны, вот и проводите свои соревнования дальше на 10-15 человек, лично я больше туда ни ногой. Написал это от себя и Игоря Мищенкова.

cc-22

Вот што значить - миня небыла! Иа бы токого нидапустил! А на "классике" все было классно, так что иф нижалею, что паехал на троншею (заодно в полуфенал папал 😊)

d-andy

Сева, сколько попал на траншее? У нас тут через месяц будут соревнования по классике, думаю тоже попробовать... но сомневаюсь, стоит ли

cc-22

Не сомневайся - пробуй! Попали все - включая победителя - ОЧЕНЬ МАЛО! Гадкая погода и полное отсутствие восприяти на фоне грязного снега сказались. Но стрелять траншею надо обязательно.
ЗЫ. Жду ваших разрешений!

artur

Сева, кроме Андрея Бондаренко нам то же особенно гордиться и не чем. Затянутый выстрел приводил к падению от ветра мишени под ствол и расхождению в траекториях. Убежден-надо на спортинге стрелять мишень быстро и ближе к вылету-а в такую погоду и подавно. Дай-бах! Тогда есть шанс зайти за 20, при других техниках стрельбы результаты будут не высокие. Что и получилось. У всех. Кроме Андрея, хотя начал он с 16, но своевременно внес поправки в технику стрельбы а мы продолжали бахать в прежней логике...

d-andy

Сева, я с Оксаной сегодня разговаривал, она дала анкеты. Завтра будут все данные (одного ружья не хватает), отошлю. Дай номер факса, а то сканер собака нае...ла. А в субботу, кстати, Игоря Тишина (брат Олега) на траншее "обул" 😊 правда всего на одну тарелку, но всё же 😊

cc-22

Обуть любого Тишина - приятно 😊 Можешь смело рассказывать: "Да кто такой Тишин? Я его на траншее делал и буду делать! А он меня на спортинге - никогда!" Чайники в УЖОСЕ будут тОращщицца на тебя, а товарищи - подтверждать - мол, было такое, и будет! 😊
На факс сейчас посылать не модно ("Факс Ю!" звучит пошловато) - отправь мне лучше ФОКС - у него шкура красивее (английская шутка, основанная на созвучии слов "факс" и "лис", я не смеялсо, но решил апублековадь). Номер + 7 495 7-888-9-20 Лутсчще после 14:00 по Москве (11:00 по Гринвичу, -32 по Кельвину).
А исшо лутшее, еслы вы всетаки фсе сцукоразрешения сразу собиретя - Хомячко и так уже нецензурные слова и выражения использует, когда про спортинг и Минск слышЫт...

d-andy

😀 Сева, поверишь,нет, вчера уже до пыток дошло дело, и когда водка кончилась, я всё-таки выдавил из этих беззаботных существ ксивы на ружья. Но когда сегодня с утра сфокусировал на них свой взор, понял, что кинули как... - два из трех действительны аккурат до мая 😊 Оксана сказала, что достаточно передать паспортные данные, номера и марки ружей. А ксивы сделаем на неделе. Завтра все передам.
пысы: Сева, понимаю, чтоятаки Хомячко уже должОн 😊