Результаты третьего этапа Трех Корон

Alex K

Собственно http://www.clayshootingusa.com/home/06tripleclassic.pdf .
Встречаются знакомые лица 😊

чок05

Например,герои учебных дисков:
1.John Bidwell - 170 тарелок ( 22 место)
2.Andy Duffy - 162 тарелок (54 место).

Кто-то из них чемпион Штатов.Вывод: не фиг с передим упреждением стрелять! 😊

nakss

А хде же наши??? Шо жа тама были за полёты - ё моё!

Alex K

Наши там есть, Палыч (в призерах), Александров, Инна ... может еще кто есть?

nakss+b

Нашёл!

arthur

Слава, по поводу занятых мест на соревновании и манеры стрельбы приведшей к этим результатам...
Глвное для стрелка- знать что делать за день до соревнований, также что делать в день соренований и на номере и самое глвное что делать и как когда запросил мишень.
В последней фазе перед выстрелом не надо думать про то о чем потом писать на форуме, и как к этому отнесется , например СС-22, про ощущения и анализ свои ошибок, Севе это может и не очень и надо 0-у него и без этого своих хватает, (хотя для начинаюших для справки может и пригодится, не важно в скольких темах и повторах)-главное как правильно писал Олег- выстрелить ПРАВИЛЬНО-а результат придет! Считаю, что надо получить удовольствие от качества собственной стрельбы а не от голого результата.. А вообще надо выбрать главные годовые соревнования и к ним готовиться- с помощью Ганзы, теории на форуме и практике на выездах...

чок05

Спасибо Артур.Ты же смотрел этих ребят на диске.Они все правильно делают.Учат нас.Только места занимают в шестом десятке.Что-то еще нужно.Как ты говоришь - ключи других ступеней.Впрочем,мне еще рано об этом думать.Про переднее упреждение я шучу.

arthur

Конечно, говорить и показывать они могут только технику, а психологию стрелка особенно в течении нескольких дней соревнований нет - важно даже то что кушать до, во время и после соревнований,и во сколько спать ложиться. Это очень индивидуально но оказывает значительное влияние на распределение мест на таких соревнованиях.
Может быть эти инструкторы просто в душе не верят что могут занять верхние строчки турнирных таблиц когда там ДД и Фолдсы?
У них же Ганзы для теории и практики нет! 😀 Вот и проигрывают уже на старте! 😊