Анализ итогов на Щемилово (Бисерово) 19 марта

cc-22

Друзья! Совершенно случайно в мои руки попал черновик статьи про будущие соревнования в Бисерово. Кто потерял, сообщите пожалуйста, верну за небольшое вознаграждение. Текст ниже, а картинки я пока не публикую. (Порнография почему-то). Отзовитесь, кто бы это мог быть аффтаром? 😊


"Фсе было сдорово. И если бы ваапстще никто ниприехал, я бы не мазал по 14 на фтарой и шыстой плосчиатках. Мине нимишала сыренево-жолтое мушко и свитофильтры. То, што иа на четвертом месте из шысти участникоф гаваритомногом: еслибы фоулдс и диигвед приехали, я былбы шестым, а это чтотодазначит.
Теперь о чоках. В этот раз иа паробовал ваапстще все чоки выкрутить нах. Получилось. Стрилял без чоков. Результат - видетесами. Иа читвертый. А был бы деегвиид - былбы пятым. Стрильба вабщебезчоков - мое ноу-хау, иа пра это исщо 7-8 разоф напешу в тиории стрильбы и в псехалогию падгатовки тоже два раза.
Пачему Зенин нипанимает, что безчоковая стрильба - важнейшый аксепт в психалагичиской падгатовфке стрилкоф? Ведь ясна, что кагда чоков нет, не думаиш, правельнолиты падабрал чоки к плосщиадке! А дробинке - оне сами па рисьбе скользят и плюстщуцца. А плюстнутое дробинко - оно прямовхлам режыт мешень. Вот.
Иа гаварил фсем долбанным хазяевам стендов, какие мишени делать на саривнавания, кагда иа на них сабераюсь - они нипонимают, не слушаюццо! Из-за этаго иа никак 100 из 100 папасть немагу! Иа им русским иазыком гаварил - все пружыны атпустить и лопастя вверхнаправить. Фсеравно оне пасвоиму делают! Уроды!
Атдельно пра то, что я напападал по бакавым мешеням - это такое тактиццкое коварное новшыство. Злые пративники думали, что я прамажу угонное и бат-туу, а иа тока их и пападал! Они (пративнеки) вподали в ступор и понически бежали в направление "сэбаццо нах". Очень ифективно!
Уроки этих саривнований следуюстщее:
1. Иа - монстр, всем баяцца! (Кроме мурманских, канечно).
2. Длинна ствалов нивлияет на обсыпание дробинами соседних плосщадок. Патамусщто бесчоковая осыпь скитами и пестонами много ыффиктивнее чокового снопа.
2. Иа - великий стрилок, просто мурманские про ето пока низнают. Северяне - дикой народ!
3. Жолтое свитофильтра в купе с мушкой из тетана и псехалагической устойчивастью памагают стрилять па угонным типа бат-ту.
3. Иа - настолько великий стрилок, что сам сибя баюсь. Особенно, когда мурманские не приизджают.
4. Зенин тожа ничого стриляет, тока попадает не очень харашо.
5. Иа - велик и ужастен. (Кажется, это иа песал и в других ветках, но павтарение, как настрел - ниобходимость.) Мурманским ваапстще в маскве делатьнечего - прописки-то нету!!!
Пешыте - мине ваше мнение, канешно пох, но нимагу жы иа адин тут па всем темам песать и четать - мине скущно будет!"

Вот так вота.

rony

а сачем мине твое воснакраждении ? -сам ищо рас напишу :-)

buzuk

😀 😀 😀

doom

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

arthur

Как пишет, как пишет....прямо как стреляет... 😛

d-andy

[QUOTE]Originally posted by cc-22:
[B]Друзья! Совершенно случайно в мои руки попал черновик статьи про....

Превед, Кросавчег! Ну, Сева, теперь ховайся ат аффтара

Ger

Всё тему можно закравать 😊 😀 😀 😀

DmitriyL

Во ЖЖОТТ 😀 😊

Alex K

1. Тема сисек не раскрыта...
2. Тема еПли не раскрыта...
3. Предлагаю опробовать новую команду вместо ДАЙ на стенде - НИИ-ПЕД - дайте две!

ОКБ

"А вы спросите кем Паниковский был до революции. Нет вы езжайте в Одессу и спросите". Автору темы. Зенин не только стрелял без чоков, но в молодости пытливый ум плющил стволы дядькиной берданы с целью получения овальной осыпи для успешной стрельбы по зайцам.

VASILICH

😀 😀 😀

arthur

Сева, жаль сегодня тебя с нами не было.. 😀

cc-22

Мине не очень жаль: на Костюченку вы все ругаитесь, пагодо плохое было... Иа палучил оч. большой кайф от траншеи в Кузьминках. Оно стоило прогула ганзы - видь мидалей-та небыла... 😊

artur

На следующую Ганзу полные комплекты медалей заготовим, только где будем проводить? Может 14 или 15 апреля один день на Минке (хотя раньше говорили на это время с Андреем в Бисерово, но я туда на пострелушки больше не ходок), по стандартному регламенту? Мы еще 7 пл и пл8 массово не стреляли, я бы еще пл2 с зайцем попросил (в Бисерово на пл4 с крыши -3 зайца ушли от меня за кордон.., гады..) 😀

cc-22

Будешь смияцца, но я предложил бы КУЗЬМИНКИ! Мы там давно не стреляли, а если сделать 75 в Кузьме + 75 в Медведе (можно по двум зачОтам) - получилось бы интереснее.
Например - Кузьма "На горке, За трубой и Самое дальняя", в Медведе - 7,5 и 2.
Зачот по каждому дню - дипломы, по 2 дням - мядали. Тока я буду в Испании с 12 опреля, паэтому дайтязнать зоранее.