Стоит ли начинать всеръез

alexhunt

Вопрос адресую в первую очередь знатокам, спортсменам.
Вобщем дело обстоит в следующем: имею собственный станок, иногда тренируюсь перед открытиями охоты, в принципе получалось нормально (если с точки зрения охотника).
Не более как неделю назад побывал в стрелковом комплексе "Увильды" Челябинская обл. Пострелял на площадке для "Спортинга" принял 3 серии результат 18, 20, 19 оружие МР-153 (совсем не для спорта).
Вобщем загорелось, эмоции через край, ощющения совсем другие чем от стрельбы из одного станка.
Осюда вопрос стоит с такими результатами начинать серьезно заниматься этим видом спорта (не как просто для увлечения, а хотя-бы до уровня областных и региональных соревнований)?
Стоит ли присматриваться к оружию более подходящему для этого?

cc-22

Ответ на все -СТОИТ! Не надо только покупать очень дешевое итальянское оружие - через год будешь менять его с потерями! Вливайся!

artur

Алексей-вот и вы заболели... одним больным среди таких же больных стало больше. Мои поздравления! 😀

чок05

Спокойно!Он еще не заболел.Может смыться.Заманить надо сначала.Похвалить .Сказать,что это уже 2-й разряд и до первого рукой подать 😊Очевидный талант.Ружьишко присоветовать.Пусть первые пять тысчонок патронов расстреляет тогда пожалуйте в Палату болеть.

artur

В Палату номер 6 😀

mixmix

Подсел на "оранжевую наркоту" 😛 в хоршем смысле 😊 😊
А вот ружьишко пока не миняй, как будет результат 23 из 25(чтоб фортуну не сбить) тогда в путь за новым.

чок05

Меняй,меняй!Если вложищь бабочки крепкие в ружье,то обратной дороги уже не будет.Да вот и Андрей (D-andy) говорит правильно - бегать лучше в хороших кроссовках.Правда можно для начала купить хорошие кроссовки и язычок на ботинок,а ружье потом. 😊

alexhunt

mixmix
Подсел на "оранжевую наркоту" 😛 в хоршем смысле 😊 😊
А вот ружьишко пока не миняй, как будет результат 23 из 25(чтоб фортуну не сбить) тогда в путь за новым.

Вообще МРка нравится привык быстро, есть еще ТОЗ-34 но с ним упражняясь со своим станком результаты хуже. А есть ли возможность переделки ТОЗика под спортивное (замена ложи, установка дульных сужений) или не стоит овчинка выделки?
Большое спасибо всем ответившим!!! принимайте в компанию.