Спортивные ружья Marocchi.

SidFromIP

Хотелось бы услышать мнение об этой фирме.
Зарание спасибо.

zolikfan

Смотрел модель 100,не внушило доверия.По мне за эти деньги лучше 682.

asanns5

Тоже год назад присматривался, снаружи внушает доверие. Вроде все качественно сделано, но заглянув в стволы ужаснулся, увидев яйцеобразные неконцентричные теневые кольца в обоих стволах. Стволы жутко поведены, такого ещё на "лучших" экземплярах 27ых Ижей поискать надо. Откровенный брак. Да и инструкторы в Кузьме категорически не советовали. Выбор пал в сторону Беретты.

Kalita

Ружо турецко, а потом ужо италяхинского разлива....цена от самолёта,качество от инвалидной коляски.Стволы сведены ,как бог на душу положит. С зипом геморой. Надо???

Kalita

Да и траншейных ружей в отличии от Риццини,там... на Маракки не делают....

BlackGun

Ружо турецко, а потом ужо италяхинского разлива....цена от самолёта,качество от инвалидной коляски.Стволы сведены ,как бог на душу положит. С зипом геморой. Надо???
#4 IP


Да ладно Вам, в инете полно роликов о производстве в Италии, и про траншейные экземпляры тоже......да и проблемы с зипом решается звонком к представителю.....не знаю как сейчас, но по качеству притензий не было три года назад, за всё время сломался эжектор правый
  

Kalita


posted 11-1-2014 21:21
   

          


Да и траншейных ружей в отличии от Риццини,там... на Маракки не делают....

Kalita

мдяя..валяюсь....как хооться верить....

zolikfan

Не понимаю зачем изобретать велосипед,если есть уже проверенные Беретки?

Evgmm

Брал Zero3 Sporting в 2010, c РП и выносными чоками, проблем не было, стволы пришлось выбирать, а так за свою цену нормальное ружьё, а про Турцию уважаемый Kalita, где есть ссылка, чтобы почитать?

Kalita

На Кубке России прошлого года стреляла девочка с Тетюшей из 100-ки,в этот раз приехала с Рицини. Чёй случилось?-за"бал второй спуск и боёк устали менять,цевьё треснуло....пробег 30000..у породистого итальяхи такое могет быть? (сильмы,сабатти и беттинсоли не в счёт..!!)К ружью ,особенно на трапе привыкать надо-год, а то 3-4...а это потеря формы,результата.

BlackGun

На Кубке России прошлого года стреляла девочка с Тетюшей из 100-ки,в этот раз приехала с Рицини. Чёй случилось?-за"бал второй спуск и боёк устали менять,цевьё треснуло....пробег 30000..у породистого итальяхи такое могет быть?
Можно привести обратный пример с Риццини Премьер, .......ваще ,если не знаешь лудше не пи-еть( по поводу турчятины ) пародистость на резалты влияет не так критично, я так понял, чё у вас есть на продажу, то и рекламируете 😊

KKV78

У Marocchi есть 2 модели спортивных ружей, которые поставляются в РФ. Это Zero3 и 100-модель. Вас какое интересует? Эти две модели очень серьезно отличаются как по качеству изготовления так и по цене. Сам владею Zero3, настрел за 8 месяцев - 4 500 патронов, за это время ни каких проблем не было. Я так понимаю Вы хотели услышать мнение владельцев данной марки, но к сожалению рано или поздно любой разговор о спортивных ружьях сводится к тому, что надо брать Беретту, а остальное полный отстой. Насчет запчастей. Есть представитель марки Marocchi в РФ, который при необходимости поможет решить все проблемы как с ремонтом, так и с покупкой.

Kalita

]обратный пример с Риццини Премьер.....интересно послушать начальника транспортного цеха . И кто не стрельнул 90000? Не Лемешко ли?...В руках держал и стрелял из охотной и из 100...да не Беретта и Рицини и не МЦ. Я же не говорю о НиН Саломатина. Не стрелял.. Там чё пароды нет?Хера то тогда трепаться?!!

BlackGun

Там чё пароды нет?
порода нужна к породе, в ином ракурсе это кличится понтами
Хера то тогда трепаться?!
Ну да,нужно иметь а не держать, чтобы советы то раздавать

Kalita

это кличится понтами мдяяя ..опять ушёл от ответа ..одно словоблудие...имел..держал....

Kalita

Нее.более 2-х сезенов не люблю держать...надоедает...за то "мир посмотрел"...

Escaper

Мароки в Бисерово в прокате вроде была и есть - не помню жалоб...

BlackGun

..опять ушёл от ответа ..одно словоблудие...имел..держал....

словоблудием не занимаюсь.....а вот вас очень много становится со своим словоблудием....

привыкать надо-год, а то 3-4...а это потеря формы,результата.
Нее.более 2-х сезенов не люблю держать...надоедает...

ярчайший пример 😛

Kalita

2BlackGun. Слова" передергивать" как вы не умею,и не решаю -кого много.Если турецкие клейма находят на винтах,и это факт-с ним не поспориш. То вы то ни чего не можете предьявить. И это тоже факт.

BlackGun

Я владею и активно использую Zero-3FS в течении 4-х лет на стенде, настрел подходит к 35000,а турецких клейм не находил как то 😊, может подскажете на каком болте искать и на какой модели 😊

jaeger

У меня тоже Zero-3FS. С 2009 года. Где искать турецкие клейма на винтах? Может, на резьбе?

Kalita

Мдяяя..а на винчестерах находят.По старше будет званием контора,не марокки.Ширпотреб в китае,оружие в турции...и ни чего не поменять..