Собираемся купить на cabelas машинку

Jetski

Стараемся регулярно помимо стенда практиковать стрельбы в поле по тарелочкам, запускаемым из обычой машинки отчественного производства с ручным взводом, но ее технические параметры оставляют желать лучшего. На cabelas.com выбрали следующую модель: http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat20712&id=0036343227853a&navCount=1&podId=003 6343&parentId=cat601042&navAction=push&catalogCode=IG&rid=&parentType=index&indexId=cat601042&hasJS=true

Вопрос к участникам форума: кто что знает про эту модель, есть какие-то недостатки и т.д. За доставку берут 200 баксов, т.е. итого цена 700.

shurav

ИМХО крепление самой машинки к станине хлипковато.

Pro-matic

разве цена 700 долл. с учётом таможни?

Jetski

насчет таможни: они доставляют машинку авиапочтой через UPS. Разве посылки подобного рода облагаются таможенными пошлинами? Если я ее сам в штатх куплю (в 1-м экземпляре), меня что, на таможне в аэропорту попросят за нее пошлину заплатить? Случай из жизни: прилетаю из Милана, везу на тележке штук 10 моделей кораблей для сборки (исторические суда), которые бросаются в глаза, коробки по метру в длину, цветатстые. Вопрос таможенников: что это? Модели для сборки, отвечаю, подарили мне их. Смотрите, говорю, все разные. Проходи. Правда когда вез третий раз примерно такое же количество, то таможеники стали разводить на ввоз однородного товара, они все были в одинаковых серых коробках. Но по-любому, это другая тема. Я же не десяток машинок заказываю.

Alex K

Jetski
насчет таможни: они доставляют машинку авиапочтой через UPS. Разве посылки подобного рода облагаются таможенными пошлинами?
При стоимсти посылки выше 300 дол.- да.

Jetski

а какова технология взимания таможенных платежей при покупке подобным образом? у кого-нибудь был опыт приобретения чего-либо стоимостью выше 300 долл. через cabelas? если присовокупить к стоимости машинки доставку и таможню, то цена может оказаться за гранью разумной 😞

Alte Hase

Не факт, что эту машинку могут выслать в Россию...
Обратите внимание, красным шрифтом:
"SOME RESTRICTIONS MAY APPLY"

Pro-matic

о таможенных платежах очень подробно проконсультируют в UPS.
но не стоит забывать, что иногда машинки ломаются по каким-либо причинам, вот тогда и появится головная боль с ремонтом.
указанная модель машинки не предназначена для интенсивного использования, поэтому её ресурс довольно сильно ограничен.
может стоит задуматься о том, что можно приобрести на www.pro-matic.ru ?

Jetski

на promatic.ru машинки, конечно, хорошие.. НО цена.. самая дешевая 1000 евро.. а скидок нет?

Pro-matic

конечно есть 😊

Jetski

Позвонил в UPS, сказали, что таможенные платежи составляют от 5 до 20 процентов стоимости товара и взимаются в случае если физ. лицо покупает товар стоимостью более 5 тыс. руб. Несложные арифметические подсчеты говорят о том, что максимальная цена машинки составит 800 долл.
2 Pro-matic
каков размер скидок? модель firefly не обеспечивает дальнего выброса тарелки при малой скорости запуска в отличии от модели, представленной на cabelas.
Если покупать что-то посерьезней firefly, то это уже совсем другие деньги.
Как вариант: скинуться в количестве 10 человек (нас уже 5)и купить на promatice что-то вроде Super6, и корпоративно стрелять в районе п. Видное (5 км от МКАД).
Если у кого-то из участников форума это предложение вызовет интерес - обращайтесь. Реально требуется человек 5 еще, не больше.

Pro-matic

Promatic Super 6 - сняли с производства.
Скидку сделаю в 10%.

Описание: http://www.nativeoutdoors.com/aerialassualt.html
Видео: http://www.nativeoutdoors.com/images/DoAllOutdoors/aerialassault.mpg
Заявленное время перезарядки 2 сек - явно не соответствует действительности. Судя по главной пружине - указанная дальность в 100 ярдов ( 90 метров ) и выше, вызывает большие сомнения. Если бы это было правдой, то с учётом её стоимости, на стендах стояли бы такие машинки.
На Promatic FireFly стоит похожая пружина, но характеристики указаны поскромнее 😊.
Модель Promatic Super Hawk подходит ближе под заявленную дальность выброса, но установленная на ней пружина сильно отличается от пружины на DO-ALL AERIAL ASSAULT AUTO TRAP Style #AA777.
Всё познаётся в сравнении. Купите - сравним.

nakss

Уважаемый Pro-matik!
Реклама на сайте запрещена!Но! 😛
Если Вы свяжетесь с админом и отчините немного денег то нет проблем!
Иначе я буду вынужден удалить Ваши посты.
А оплаченная Вами ваша реклама, здесь, оченна не помешала бы! http://forum.guns.ru/forumguns/adv.html

Pro-matic

я полностью согласен с Вашим предложением.
заявку заполнил.

Jetski

Pro-matic, загляни в аську