Новый приход г.Дмитров

432000

Уважаемые коллеги!
Удалось добыть не много Береттовского оружия,в том числе трапового и скитового.Количество очень ограничено,есть позиции по штучно-в связи с известными событиями,так,что очень долго не думайте.

АнтитерроР

цена на 686 можно в р.м.

АнтитерроР

Приехал с Москвы посмотреть 686, достаю разрешение (не зеленку) продавец говорит, что давать беретту в руки будет только при наличии зеленки. Когда попросил показать из его рук, показал на витрину и сказал смотрите. На вопрос почему, ответ что иж 27 дал бы посмотреть, а эту нет, кстати не отрываясь от планшета. Итого прокатив 120 км 120 000 рублей остались в кармане. Видать мордой не вышел, что иж 27 только разрешили подержать. Для собирающихся ехать туда есть повод отказаться от покупки.

Bonanza!

АнтитерроР
А каким образом без зеленки Вы собирались расстаться со 120 000 рублей?

АнтитерроР

платишь деньги и ждешь зеленку, а ружбай откладывают, в Москве это практика.

dr.savelyev

Тоже была подобная ситуация, но в другом магазине. Хотел посмотреть ружье, показал паспорт, и 2 разрешения на гладкое и травмат - результат тот же. Пытался найти правила, регламентирующие процедуру просмотра оружия в магазине в каком-нибудь НПА РФ, но ничего не нашел. Почему нельзя посмотреть оружие, предъявив паспорт, не понимаю. Получив зеленку, в тот магазин уже не поехал, осадок остался. С уважением, Сергей.

andre_a

Получив отказ в одном магазине , благополучно выбрал и приобрел в другом, оплатил полностью, забрал через 2 недели. Что, первому магазину деньги и клиенты не нужны?

Saler

продавец-человек подневольный. это политика хозяев магазина лично. им проще не давать в руки, чем пытаться спорить с разрешительно-карательными органами. ружье это не кастрюля, тут померить и погладить надо.я тоже сначала отбирал и просматривал ружья, а потом после залога начинал оформляться.

Hathi

В Мосве в Гостинном дворе каждый год проходит выставка "Охота и оружие"
Там можно нащупаться и нащёлкаться по всем моделям.
Очень удобно определяться с покупкой.
Там кстати все те-же магазины без проблем дают щупать-щелкать, что у себя в салонах без зеленки не позволяют.
И где закон действует, а где нет???

Filatoff

А можно поподробнее что на скит есть в наличии.
Либо где посмотреть, на сайте в прайсе не нашел

Do-nothing

В Кольчуге тоже без зеленки не дают ружья в руки.
Наверное, были преценденты...

Alexandr NN

Платишь деньги и ждешь зеленку, в Москве это практика.... Категорически ни кому не советую так практиковаться, так как сам на этом погорел. И то, зеленка у меня была, но партия ружей была еще не растоможена. Короче отобрал себе ружье в Зверобое, и оно пролежало без меня в магазине месяц или полтора, когда забирал обратил, екнуло что-то, штифт крепления УСМ чуть не по центру, оставляя ружье вроде такого не было. Потом мучался с ружьем, а виноватой оказалась - слабая пружина выбрасывателя. Вот ни кого не хочу обвинять, но у меня ,ну теперь-то, правило свое оружие должно быть только при себе.

432000

По скиту лучше звонить в офис,там более точно знают,что осталось,что отложено. 84962243200.