Календарь соревнований в СК "Квань"

Kwan

Календарь соревнований в СК "Квань"

Kwan


voffka

Зря на 21 июня замутили
ФССМО спортинг в Брянске 21, 22 в прошлом году много народу было, думаю в этом тоже все тут будут.

артур шев

большой упор на спортрап. это уже фишки Виктора в Коротыгино)

ВИНИПУХ

Артур привет !!!! В Подольске позиционируется как тренировочные турниры, а здесь Большой кубок, на котором гравируются имена победителей..... Там потренировался, здесь поборолся.... По моему очень интересно. Правда стенды совсем разные, надо хотя бы разок побывать.))))) ПРИГЛАШАЕМ !!!!!

BlackKot

Зря на 21 июня замутили
ФССМО спортинг в Брянске 21, 22
А еще в Песочном большой 😊
Может сдвинете дату. На те же длинные выходные около 12.06. С удовольствием бы приехали.

артур шев

ВИНИПУХ
Артур привет !!!! В Подольске позиционируется как тренировочные турниры, а здесь Большой кубок, на котором гравируются имена победителей..... Там потренировался, здесь поборолся.... По моему очень интересно. Правда стенды совсем разные, надо хотя бы разок побывать.))))) ПРИГЛАШАЕМ !!!!!

привет Сергей, так я понял что этот Большой только в сентябре))) один раз))))

ВИНИПУХ

Да сентябрь. Но и до этого будет интересно.

артур шев

парни. просто одинаковые пострелушки везде. и везде интересные) а я просто хочу пострелять для удовольствия) нет сейчас ни одной водокачки на умение много попадать и везде только на умение стрелять) четко уровень результатов можно оценить только во владимире. там классический европейский компакт с видимыми одиночками и разумными хоть и не простыми дуплетами. но там дают попасть за 90. хоть у немногих это получается. других стендов с таким разумным и квалифицированным подходом больше и не назову)

ВИНИПУХ

Привет Артур !!!!! Спасибо за внимание к теме. Прочитай сам , что написал.... ))))) Полеты есть а результата нет.(((( Мое мнение не в полетах причина а в умении. т.е. сначала учатся СТРЕЛЯТЬ а уж потом ПОПАДАТЬ ОЧКИ.... а не как наоборот ... )))))) Надо учиться сначала правильно стрелять и только после этого придет результат по другому никак - всегда найдется десяток мишеней которые неуверенно стреляешь в данном месте траектории или на данном фоне или с этого номера под этим углом.... и т.д. вариаций множество... но это все относится к умению а не к полетам.

Вижу , что тема количества попаданий для тебя очень актуальна, раз ты к ней так часто обращаешся... даже не знаю чем тебе помочь... Поверь искренне не знаю как обеспечить тебе количество попаданий , ведь мишени должны двигаться и быть разнообразными .... да и правилами регламентированными... стрелковые номера то же расставлены по правилам...
В одном старом фильме была фраза " главное что бы костюмчик сидел ..." перенеся это на соревнования можно интерпретировать - главное что бы попал много.... Но куда денется интересность и вариативность ????? и главное полезность от соревнований, ведь как я думаю, для многих это не просто очки а оценка сегодняшнего собственного умения и поиск задач на будущие тренировки.... как обделить этих участников соревнований ????
По мне стрельба это постоянное стремление к совершенству, а его достичь невозможно )))))
Может тебе подумать о Олимпийских дисциплинах, там в любой части мира полеты построены по одинаковым программам.... А спортинг это все таки все полеты мыслимые и не мыслимые (на их появление конечно... потом они становятся обычными...)
Удачи в правильном выборе. (прости если получилось слишком.... я честно просто по дружбе.)

артур шев

привет..нормально...услышал..времени для тренировок нет а есть время только на выходные..так что отрабатывать и разучивать остается только от соревнования к соревнованию..их много но все однотипные)нет как в горных лыжах...у нас одни черные трассы...и там кто то ездит..но обычно продвинутые и натренированные)

Kwan

[B][/B]

ВИНИПУХ

Спасибо, что не обиделся ... а то я еще раз прочитал и хотел скорректировать))))) но жалко слишком много букв....))))
Приезжай, у нас совсем не сложные полеты... но местность не обычная))))) Чисто пройти несколько серий можно свободно.... если потрудиться конечно.
Рассматривается вопрос с включением в зачет лучшей серии, т.е. количество проходов не ограниченно в отведенное время на соревнования. Сразу оплати пару проходов, бери патроны сразу и вперед.... тренировка и соревнование в одном флаконе))))) Как раз то, чего тебе не хватает. Но это пока в раздумии ))))) Посмотрим по участникам и их пожеланиям....

артур шев

были времена когда я в калугу и далее ездил как домой) все проходит) но квань помню. и фон и полеты. дело не в том что над тарелками надо трудиться. завтра у киселева приклад на кемен забираю. похудел так и вещи заменил а теперь вот и дерево) длинее стволы и управляемость лучше. нет инерционности при страгиванти. но надо привыкать а полеты везде под хорошую форму. другая программа как у того абрама) из коротыгино) в брянск 20 еду и в нору тоже. на спортинг поэтому надо разобраться с парой основных техник основных базовых траекторий из нового ружья. а может как дима к роману а мне мозги поправить надо к жене в кузьминки на круг)