Даешь электронику в Лисьей Норе

K_Alecha

Уважаемые Форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение о введении, почти на всех площадках ,стрельбы по электронным картам.Электроника работает плохо,отработать мишеньки нельзя, т.к. пульты убрали.Как-то купил карту и стрелял на зел.3 одну угонную (электроника зависла).

Vovan54

Для тренировочного процесса,полный бред,ни какой демократии!!!

[B][/B]

432000

Я бы по другому заголовок написал: Долой электронику в Лисей Норе!

DIV-68

А электроника дешевая или нормальная и заточена под компакт? Можно зарядить на карточку 200 мишеней и стрелять ту мишень, что хочется, с номера, с которого хочется и столько раз, сколько хочется? Или она работает так же криво и коряво, как на площадках, которые уже были оборудованы?

voffka

DIV-68
А электроника дешевая или нормальная

Ну мы же в России 😊

DIV-68

voffka

Ну мы же в России 😊

http://forum.guns.ru/forum_lig...-m30145811.html

ronyrony

однако венцом академической деятельности слесаря интеллигента была эпопея с .....дальше по смыслу.
очень и очень жаль, что данное, весьма нужное и полезное дело решили делать как всегда в мировом маштабе. жаль что не обкатали хотябы на тех площадках, что простаивают уже более полугода...

http://www.youtube.com/watch?v=aspmbqem9DQ

tigg

Похоже ЛН решила избавиться от большинства своих клиентов. Специфика оборудования заключается в том, чтобы повторить мишень или дуплет надо лезть в шкаф каждый раз нажимать специальную кнопку. В нормальных случаях, не в ЛН,кнопка повтора на стойке с микрофоном.
Иногда систему клинит, один дуплет вылетает раз 10, или обрывается на первых двух, или вообще не запускается. Тарелки регулярно рвет, качество оных или регулировки машинок - непонятно. В мороз бывает совсем не работает и похоже кроме идеологов никому больше в норе неинтересно, чтобы это работало.

Alexan_der

Думаю,что цель мероприятия - сократить число операторов, или вообще от них избавиться...

tekuch

Почему операторов? Стрелков!Первые необходимы для проведения корпоративов, а вторые им мешают. Этим же вызвано и увеличение членских взносов в разы, без каких-либо зримых улучшений в сервисе 😞((

DIV-68

Площадки с микрофонами для кого делают? Для спортсменов, охотников или туристов? Или вопрос неправильно поставил и эти площадки для сокращения персонала, а кто на них будет стрелять не так и важно?

ronyrony

tekuch
Почему операторов? Стрелков!Первые необходимы для проведения корпоративов, а вторые им мешают. Этим же вызвано и увеличение членских взносов в разы, без каких-либо зримых улучшений в сервисе ((

вроди как обещали закупить нормально работающие пульты с возможностью настройки под задачи стрелка.
но повторюсь, почему сразу в "мировом маштабе", а не оттестировав на уже имеющихся площадках мне не понятно.

Oleg Noskov

Недавно наблюдал такое скромное изобретение как электронный счетчик мишеней.Пульт без него не работает.а счетчик накапливает счет выпущенных мишеней и предъявляется на рецепшен к оплате по окончанию стрельбы.

ronyrony

тут вопрос реализации, по идее необходима возможность заказа нужных именно тебе мишенией, подсчет количества не сложен.
такие пульты мы наблюдали во франции и на кипре, но там тепло, как будет работать электроника в нашем климате сложно сказать.

K_Alecha

Долой электронику в Лисей Норе!
Хотелось бы как-то помягше,просто я забыл поставить тему в КОВЫЧКИ.Лично я не против установки электроники,иногда хочется пройти площадки в соревновательном режиме и если что-то не получилось попытаться отработать(для этого и нужен пульт).А самое главное, чтобы электроника работала нормально изимой и летом.

K_Alecha

Этим же вызвано и увеличение членских взносов
Я тоже был немного шокирован этой новостью,пришлось брать в руки калькулятор и в конце концов заплатил за Профи(представляю ,что скажут VIP) . А сервис? А он есть? Ресторан с такими ценами для кого,комплексный обед в соревновательный день(на ЧР по спортингу) 1000 руб.жалко смотреть,в прошедшие выходные видел нехватку жезлонгов на пляже и люди по старинки стелили на песок какие-то тряпочки,потом правда поднесли,видать позвонили.На плащадках рамки из которых вторчат гвозди,ружье опасно ложить(где подставки)и это на одном из лучших стрелковых комплексов России.

VLR 1800

Обязательно,нужно комбинировать стрельбу,иметь электронику и пульт,я считаю,что бы не было пустого разговора,каждому надо написать свои пожелания в Норе,всё таки они должны обратить внимание на мнение потенциальных клиентов.

DIV-68

VLR 1800
Обязательно,нужно комбинировать стрельбу,иметь электронику и пульт...

А разве трех площадок, которые были, недостаточно для комбинирования? Кто захотел, попробовал, поплевался и если и заходил туда второй раз, то только в надежде, что может быть что- нибудь изменилось к лучшему. Но нет((( Так же дуплеты с листа и полеты не посмотреть. Про то, что что- то отработать даже и разговора нет((((( Вот и вопрос: Неудачный эксперимент решили внедрить на всем стенде или все же что-то более современное и прогрессивное?

Hathi

"Женщину убрали автомат поставили" 😀 😀
Цитата фильм "Кин-дза-дза!"

Mikl.M

Идиотское нововведение,испортили самые хорошие площадки!
Видно наплевать им на клиентов.

VLR 1800

Дружно пишем пожелания,а так же звоним и говорим,что бы вернули пульты,или теперь опустить руки и перестать туда ездить,если все начнут резко критиковать,должен быть результат,наконец давайте составим письмо,сначала проведём опрос здесь,для выявления количества несогласных,а потом напишем официально,Дмитровские все подпишутся...

ronyrony

VLR 1800
Дружно пишем пожелания,а так же звоним и говорим,что бы вернули пульты,или теперь опустить руки и перестать туда ездить,если все начнут резко критиковать,должен быть результат,наконец давайте составим письмо,сначала проведём опрос здесь,для выявления количества несогласных,а потом напишем официально,Дмитровские все подпишутся...

предлагаю подписать петицию с осуждением политики сша и направить ее в белый дом, тут есть большая вероятность получить формальный ответ.
логика понятна?

для тех кто не в курсе - не нужно сотрясать воздух. руководство говорило о закупке оборудования с возможностью программирования. если это произойдет - гут. если нет -то в нору просто будут меньше ездить. но это ничего не изменит.
))

VLR 1800

Программирование или нет,все равно не удобно,ту сразу сказал оператору не сходя с номера,и от стрелял все,что не понятно любое кол-во раз