Ярославу!

nakss

Извини! Но тя надо ломать по полной программе!
И ложу ты делал под данного инвалида...

artur

Боря, вообще чудеса какие-то, уже второй мой знакомый товарищ мается с деревяшками, которые долго-долго заказывали, но все равно переделывают изготовленное! 😊
Я после увиденной красоты у Володи З. чуть сразу же не побежал на Сколковское, но решил подождать. Смотрю, уже доработал, теперь у Славы не то что хотелось бы..., решил еще подождать, пока ребята не отработают технологию.
Кстати кажется у Андрея Дорошкова то же какие моменты были при заказе деревяшки. Приедет из Питера-может напомнит... Но я пока заказывать дерево на МХ2000 в этом месте торопиться не буду... 😊

чок05

Боря,а за инвалида ответишь! 😊Насчет ложи я уже понял.Вчера взял свой проверенный браунинг с обычным прикладом и он мне показался таким уютным и правильным...Поеду и возьмучто-то попрощеобычное,регулируемое.А то ощущения очень странные.Никак не могу устойчиво вложиться.Соскальзывает приклад то вниз то во внешнюю сторону.Думал,что привыкну,но уже почти месяц прошел.Стало чуть лучше,но незначительно.

artur

Слава, возьми 24 приклад ( в смысле все ружье) на Минку , я примерию со своими стволами, может мне подойдет, а ты на эти деньги новый закажешь.

чок05

Договорились.А тебе зачем?Ты и так мастером стал с установленным прикладом. 😊Или путь к совершенству бесконечен?

artur

чок05
Договорились.А тебе зачем?Ты и так мастером стал с установленным прикладом. 😊Или путь к совершенству бесконечен?

Слава, мне в Питере не хватило 1 чашки чтобы на компаке подтвердить МС- у меня 175, чашки не хватило из-за приклада в том числе-пока себя контролирую (изготовку, вскидку и начало поводки) все хорошо, потом от усталости начинаю стрелять на касании, планка открывается, и пошло-поехало. На 2 день в 6 дуплетах промазал последние мишени (-6) 😞 , видимо после перевкладки не фиксировал щеку на гребне, а может из-за того, что при замене чоков перед началом второго дня разрезал очень сильно указательный палец СТРЕЛЯЮЩЕЙ правой руки. Но хочу еще чего то придумать.
Думаю что мой нынешний приклад бОлее приспособлен для трапа.
От первого места меня отделяли всего 3 чашки! Язык на ботинке был, чоки Зенина из Италии то же, значит все дело в дереве (ну, в смысле, в прикладе ружья). 😀

чок05

Может лучше брюки погладить или галстук одеть?Дешевле. 😊

artur

чок05
Может лучше брюки погладить или галстук одеть?Дешевле. 😊

Пробовал, не помогает. Так же как и "мочу молодого поросенка" (О,Генри) 😀

чок05

Борис,так как ты опубликовал порочащую меня интимную информацию 😊,то хочу опубликовать опровержение.ГОСПОДА,Я НЕ ИНВАЛИД!!!И ломать меня не надо.Надо было всего-то питч подрезать на прикладе.Мне этим питчем в сиську тыкать приходилось по причине его избыточной длины.Возникающие при этом неприятные ощущения заставляли отвлекаться от тарелки,а потом ее догонять.Я приклад даже стал инстинктивно подмышку сдвигать с его колющим питчем.Сделал мне тут Палыч обрезание питча 😊.Все стало на места и инвалидность стала быстро проходить.("Бросай костыли,скотина!!!")

Alex K

вот что значит правильное обрезание.... сразу сиски болеть перестают 😊

nakss

😊
И фсё таки не нуно задирать правое плечо и втягивать шею - это всё находится в напряжении...

чок05

Будешь смеяться.Перестал задирать плечо и втягивать шею.
2Alex K
Ну да :"встанешь в стойку - сиськи набок..." 😊

nakss

чок05
Будешь смеяться.Перестал задирать плечо и втягивать шею.

Верю! Но, не верю!!! 😛

чок05

Ну стараюсь,во всяком случае...

чок05

nakss

Верю! Но, не верю!!! 😛

"Верю!" - это у тебя от добрейшего Бориса.
"Не верю!" - это рудимент злобного Станиславского. 😊