4 октября во Владимире соревнование новый формат. Программа компакт спортинг 100 + спрттрап 25.
Участие в соревновании личный зачет: 2000 рублей + пачка патронов.
Группы:
А-мс, мсмк, змс.
В-кмс, 1р.
С-2р, 3р, бр.
Ветераны
Награждение производится патронами сформированных в каждой группе
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Финал для шести лучших результатов в абсолютной серии. Награждение абсолютного победителя кубком .
Алексей, приветствую!
Полеты будут меняться или дубль 2 в полном смысле?)
Поцелуев Роман - предварительно
Изменения минимальные.
Запишусь тожа предварительно
Здравствуйте.Были на первом этапе,понравилось.Запишите Упоров М.М. Упоров М.Ю.
Положение повесим завтра
Положение
Полеты будут меняться или дубль 2 в полном смысле?)Немного поменяем и программу,думаю будет интересно
Список участников:
1.Поцелуев Роман
2.Селиверстов Д.Ю.
3.Упоров М.М.
4.Упоров М.Ю.
5.Аксенов И.В.
6.Сергеев С.В.
7.Бабышин В.В.
Солдатов И.
Струнин А.
Седов А.
Гаганов В.
Малов А.
Чурмеев Д.
Изменение формата связано с малым количеством участников.Зато появилась возможность пройти серию еще раз.
Гусы будутИ Жабы тоже
Родионов В В
Правильно ли я понял новый регламент ?Не, сдашь Главпатрон, а получишь Феттер!!!
Если в А один человек,то,сдав 1 пачку,он получит 12,5 патрона за победу?
Список участников:
1.Поцелуев Роман
2.Селиверстов Д.Ю.
3.Упоров М.М.
4.Упоров М.Ю.
5.Аксенов И.В.
6.Сергеев С.В.
7.Бабышин В.В.
8.Солдатов И.
9.Струнин А.
10.Седов А.
11.Гаганов В.
12.Малов А.
13.Чурмеев Д.
14.Шорников С.
15.Родионов В. В.
16.Миронов И.
17.Провоторов А.
Васильев АА
Антонов АА
Список участников:
1.Поцелуев Роман
2.Селиверстов Д.Ю.
3.Упоров М.М.
4.Упоров М.Ю.
5.Аксенов И.В.
6.Сергеев С.В.
7.Бабышин В.В.
8.Солдатов И.
9.Струнин А.
10.Седов А.
11.Гаганов В.
12.Малов А.
13.Чурмеев Д.
14.Шорников С.
15.Родионов В. В.
16.Миронов И.
17.Провоторов А.
18.Васильев А.А.
19.Антонов А.А.
Поцелуева Р., не будет.
Список участников:
1.Румянцев Вадим
2.Селиверстов Д.Ю.
3.Упоров М.М.
4.Упоров М.Ю.
5.Аксенов И.В.
6.Сергеев С.В.
7.Бабышин В.В.
8.Солдатов И.
9.Струнин А.
10.Седов А.
11.Гаганов В.
12.Малов А.
13.Чурмеев Д.
14.Шорников С.
15.Родионов В. В.
16.Миронов И.
17.Провоторов А.
18.Васильев А.А.
19.Антонов А.А.
20.Потанькин А.А.
начало во сколько
Планируем в 10-00 если не будет опоздавших
Где можно результаты посмотреть?