Костюченко и Щемилово

arthur

Не знаю, правда это или нет, но сегодня несколько человек мне говорили, что учредители отказались от услуг Андрея от управления стендом в Бисерово.
Может это и правда. Андрей такой человек какой он есть, наверно в нем есть много и позитивного и определенное наличие своего характера, но многое для меня не объяснимого....
Ему ли или другому я бы хотел посоветовать-Щемиловский стенд стоит на ряду с такими стендами как Минка и Кузьминки. Полеты, машики и инструктора очень высокого республиканского уровня. Нужно менять менеджмент сознания первого лица.
Клуб на первых порах создать не возможно так как все основные стрелки уже разошлись по клубам. Через скидки (дискаунты) возможно привлечение ряда перспективных стрелков которые или проживают рядом или имеют дачи в этом районе. Надо промониторить. Нужны скидки на участие в турнирах. Сегодня Кондратов Н.И. на Минке взял всего 1000 рублей, так приехало почти 40 стрелков. А какие призы! Есть спонсоры.
Обязательно нужно согласование планов соревнований с ФЕДЕКАТ и региональными стендами. Только единение приведет к развитию. 4-5 человек на ЧМ по версии РФС-это издевательство над филисофией спортинга. Не допускать наложения соревнований. Приветствовать в межсезонье Ганзу как потенциальных долгосрочных клиентов и многое многое другое. Задавайте вопросы и Ганза Вам ответит. Будете развиваться Вы в Щемилове-будем развиваться мы как стрелки в мире.
Андрей, лично к тебе-желаю тебе переосмыслить свое отношение к нам-стрелкам. Удачи тебе в РФС!

Gotfried

Господа,
Сами мы не местные, ночуем на вокзале...
Объясните нам, не местным, как добраться до этого стенда. Может планчик какой тиснете, аль просто рукой в нужную сторону махните.
Заранее Вам благодарен

artur

Константин, есть на форуме про Бисерово-это и есть Щемилово.
А так по Ленинградке до МКАД доезжаете и сворачиваете на СЕВЕР. Едете до ш.Энтузиастов, съезжаете с МКАД на Нижний Новгород, Владимир.
Проезжаете Балашиху. После знака что Балашиха кончилась увидите стелу Ногинский район (на столбике будет где то 30 км), въезжаете по трассе в п.Лесной (или Зеленый-ни как запомнить не могу, все таки Зеленый!) и тут же справа указатель на синем фоне на Щемилово, через 0.5 км-стенд.

DiMaster

их сайт http://www.shootingpark.ru/, схема презда http://www.shootingpark.ru/Images/plan.jpg

ветеран

Привет блокадникам!
Никак собрались пострелять в эти выходные?
Если можешь - набери 89161370041, может и я компанию составлю. Все равно похолодание.
С уважением

Gotfried

Артур,
Большое спасибо за объяснение как добраться.
С удовольствием съезжу в Щемилово при первой-же возможности.
Андрей,
Твой телефон у меня есть. Забыл?
Еще не уверен, но может и приеду на эти выходные, если не уеду на охоту в Эстонию.
Уж больно хочется на патравах кабанов и косуль пострелять, а то у нас в "Болотной" области этой охоты уже несколько лет нет - не открывают!
По-любому увидимся на кубке Президента.
Готовься...

artur

Костя, а ваша команда, если что у тебя с охотой не ладится, в эти выходные приедет?

Gotfried

Артур,
Мои соплеменники в глубоком оттяге после Чемпионата Мира в Латвии. Пока никто не тренируется. Хотим отдохнуть до пристрелки, а то уже усталость сказывается. Слишком много было соревнований в начале сезона. Усталость такая, будто уже Октябрь.

artur

Жаль, тогда до встречи в Норе через неделю! 😊

d-andy

Артур, что с погодой ожидается ? А то у нас тренироваться сейчас невозможно +40 и до заката не падает, так что тоже отдыхаем

artur

d-andy
Артур, что с погодой ожидается ? А то у нас тренироваться сейчас невозможно +40 и до заката не падает, так что тоже отдыхаем

У нас в Москве погода классная и для футбола и для стрельбы. Больше 20С. Мне такая погода нравится. Может быть еще бы побольше солнышка, тогда мишени вообще будут гореть оранжевым цветом .
Красота. Зелень леса и травы, рыжие мишени, мягкая комфортная погода, отсутствие ветра... 😀

чок05

d-andy
Артур, что с погодой ожидается ? А то у нас тренироваться сейчас невозможно +40 и до заката не падает, так что тоже отдыхаем

А кто издевался над страной вечно-зеленых помидоров? 😊

d-andy

Гады... 😀 Гляди, запомнил... 😀 Ничё-ничё, волдыри со спины сойдут, зато как приятно, когда "трудовой" пот можно смыть в ласковом, чистом море, куда добраться можно со стенда быстрее, чем из Норы до душа в душной московской квартире 😛

Митя

Андрей, для того чтобы смыть "трудовой" пот, из норы даже выезжать не надо 😉

С уважением,Дмитрий.

d-andy

Гы... сравнил море со сливным бачком 😛

Митя

Ну это конечно не Море, так , моречишко небольшое, как раз для нас, любителей зеленых помидор 😛 http://www.foxlodge.ru/lake.php?l=1

С уважением,Дмитрий.