У нас сегодня Кубок Москвы!

nakss+b

Даже не сомневаюсь что сегодня вечером в новостях покажут по телевизору а завтра напишут в прессе. Как когда-то было в "застойном" СССР.
😀

nakss+b

Что никого не было?
Кто хотя бы первые места занял???

SUrock

Да. Результаты бы посмотреть

gol25



nakss+b

Спасибо!)))

Hunter pro

на кругу кто выграл по мужикам?

gol25

Hunter pro
на кругу кто выграл по мужикам?

Слава Мазур

SUrock

Спасибо!!!

vovan1388

А почему на него нужно было непременно регистрироваться заранее, а не как у людей в день соревнований или на сайте?

Saler

vovan1388
А почему на него нужно было непременно регистрироваться заранее, а не как у людей в день соревнований или на сайте?

Вы на бритиш опен тоже "как у людей" в день соревнования хотите заявиться? 😊 Есть такой древний ритуал- мандатная комиссия по допуску на соревнования с вступительными взносами, заявками на участия, жеребьевкой, рапортами по ТБ и оформлением финансовых документов, т.к. соревнования за счет Москвы. О сроках комиссии по допуску было проинформировано заранее 😊

п.с на "Закрытие сезона" в Кузьминках по классике мандатка в четверг 16-го

GammiBear

классика - секта с ритуалами )))))

артур шев

[QUOTE]Изначально написано Saler:
[B]

Вы на бритиш опен тоже "как у людей" в день соревнования хотите заявиться? 😊


так это был русский БО?))))
там до 1000 участников))) почти и вправду как в этот раз в Кузьминках)))

vovan1388

Дело и том, что комиссия заседает в рабочий день, не каждый может и хочет отпрашиваться с работы ехать туда. Я , помнится как то приехал год назад на аналогичное мероприятие. Какой то уважаемыйчлен комиссии начал с пристрастием расспрашивать, кто меня направляет на соревнования и есть ли у меня страховой полис. Я не знаю,как обстоят дела с бритиш опен, но с сайпрус опен все формальности можно выполнить за полчаса по интернету. С таким канцелярским подходом о соревнованиях по классике не только в газетах, ной на заборе в кузьминках скоро писать перестанут.

Ger

vovan1388
... С таким канцелярским подходом о соревнованиях по классике не только в газетах, ной на заборе в кузьминках скоро писать перестанут.

А Вы сделайте, как считаете правильным, и все поучаствуют и будут Вам очень признательны. Банки для юрлиц платежи проводят в выходные дни? Бухгалтерия работает? Кубок Москвы бюджетное мероприятие. А на другие московские классические соревнования можно заявляться и в день стрельбы, как , например сегодня. Так что Ваш посыл понятен, но пока малоосуществим. Кто хочет всегда найдет способ участвовать