Организация соревнований

mdw75

Хотелось бы узнать, кем и из каких побуждений финансируются данные мероприятия?
Клубом (для рекламы), организациями, самими участниками соревнований ...?

VASILICH

Отвечу за соревнования ГАНЗЫ.
Это чистая самодеятельность (в хорошем смысле) и благотворительность и спонесорство некоторыых участников. Никому из участников соревнований ГАНЗЫ не возбраняется учредить свой приз в любой номинации. Хоть за последнее место, хоть за самый красивый дублет, хоть самому молодому участнику, хоть самому старому. Полная свобода.
Хочется сказать спасибо участникам ОКБ (Зенин), Артуру, Алексу, Севе и прочим , что своим энтузиазмом держат ганзовские соревнования.

Василич

artur

Борис, спасибо нам всем. Молодые ( в смысле не опытные, начинающие) набираются опыта в самой стрельбе с адреналиновой нагрузкой, прктически узнают правила соревнований. Более продвинутые понимают что надо еще потренировать. Остальные просто приобретают "НАСТРЕЛ".
У всех своя выгода. Взаимная выгода-когда и отдохнули и пообщались и сделали шажок вперед. 😊

DIV-37

Не могу говорить за всех, но по своему опыту скажу так: Соревнования Ганзы - это для меня было начало. Я бы без этих соревнований еще год, а то и два приезжал бы на стенд раз в месяц (может чуть чаще) и занимался бы бабахингом, наработкой ошибок и неправильных навыков. Рискнуть выступить на каких-нибудь официальных соревнованиях у меня бы духу не хватило. А тут неофициальные соревнования, теплая и дружеская атмосфера, опытные подсказывают начинающим, можно задавать глупые вопросы и на них грамотно ответят и не посмеются над тобой, а наоборот подбодрят. Разговаривал с теми, кто стреляет недавно, так многие из них ждут наших соревнований, чтобы начать свой соревновательный путь именно с ганзовских пострелушек. Я считаю, что такие соревнования - лучшее в популяризации стендовой стрельбы. От меня лично - ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам!

nakss

Вот она - Ганза в зародыше... http://guns.allzip.org/topic/76/80455.html