В СПб состоялся Кубок клубных команд

redcross

22 ноября на стенде ПСК "Северянин" состоялся Открытый Кубок клубных команд. В нем приняли участие семь команд Петербургских клубов и команда из Великого Новгорода. С результатами можно ознакомиться здесь: http://psk-severyanin.ru/files/186

Lemeshko

А как может быть рез. 181 первое место, а 182 второе?????

redcross

Команды были разделены на две группы, где команды встречались друг с другом. За выигрыш в серии начислялось два очка, проигрыш ноль, ничья по одному очку каждой команде. Места в группах распределялись по количеству набранных очков. Команды занявшие в своих группах первое и второе места выходили в полуфинал и далее в финал.

Lemeshko

Т.е гандикап.... 😞
Кубки КРАСИВЫЕ!!

Oleg Noskov

Гандикап? Где тут он?

Lemeshko

[QUOTE]Изначально написано Oleg Noskov:
[B]Гандикап? Где тут он?
......За выигрыш в серии начислялось два очка...

redcross

Определение победителей в группах было произведено по набранным очкам, а не по результатам серии с прибавлением набранных очков. Пример футбол или хоккей. Результаты серии могли быть учтены для определения победителей при равенстве набранных очков, а при равенстве последних перестрелка командой ( по два сигнальных дуплета с первых трех номеров каждому участнику, дуплеты всем членам команды разные, расстановка на номерах по решению команды).