Господа!

nakss

Вова Романовский и Ваш слуга иа 😊 (круг) вызывают на бой Пудова С. И Орешкина Е! (канава) желащие могуТь примкнуть в зависимости от интересов!!!! Предложения принимаются! Подарок Вове на день варенья! 😛))))))

nakss

Гы! Пудов предложил купить вазелин, змей ! 😛

mixmix

Это вы о чем? 😛

Горняк

Я хочу это видеть!
А как биться будете (кулачные бои, керлинг, литробол, что?)? 😊

nakss

Сначала стрИляем круг или траншею и наоборот! 😛 Мона и спортинг приплести! 😛

Горняк

Знаю и уважаю всех будущих участников, но болеть буду за траншейников 😊 - солидарность типа! 😛

nakss

Антон эт понятно! Женик обесчал в мою честь (так и сказал) четвертак! Чую запах ваз... 😊

cc-22

Блин, а можно после 2 августа? А то я не успею вернуться из Штатофф...А вазелину хоцца... 😊
Кстати, "иа" - запатентованное название МЕНЯ. Так что с вас 1 потрон за использование авторских правоф.

nakss

На какой стороне буш принимать участие? Хотьба будет круг,траншея, спортинг!
ИА супер на старости ох! 😛

nakss

Пудов! Предположения! Круг 20-22! ТРап 22-24! Спортинг 22-24! Фся надежда на на Женю!!! Трап 25! круг 10, спортинг-10 😀

Henry1

Из солидарности буду болеть за круговиков! И не сомневаюсь в их победе!!! 😊

nakss

Henry1
Из солидарности буду болеть за круговиков! И не сомневаюсь в их победе!!! 😊

Дык завсегда так было! 😛

Горняк

nakss
Пудов! Предположения! Круг 20-22! ТРап 22-24! Спортинг 22-24! Фся надежда на на Женю!!! Трап 25! круг 10, спортинг-10 😀

А на счет непобедимых кругловиков предположения будут? 😛

nakss

Антон! Этих люей я знаю лет 30 и с великим удовольствием им проиграю! Надеюсь ты понял! 😛

Trupper

nakss
Гы! Пудов предложил купить вазелин, змей ! 😛

Вазелин нужно еще заслужить! 😀

------------------
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще

mixmix

Так когда, сие действие будет проходить? 😊

Дядя Фёдор

я болею за канавщикАв

nakss

Дядя Фёдор
я болею за канавщикАв

нИ понял! а почему за эту команду не принять участие!?

Дядя Фёдор

а что можно? 😊 😊
а как на кругу с 81-ыми стволами-то стрелять?

nakss

Господа! Принимаются все желающие за любую сторону! 😊

Горняк

nakss
Господа! Принимаются все желающие за любую сторону! 😊

А по моему было бы интересней наблюдать поединок двух матёрейших траншейников и двух матёрейших круглистов, без молодежи. 😊

nakss

Иа не матерейший! Тока 9 лет! 74-83! А счас лучший дЛуг радикюль! но есть поползновения! Ща МэЦ -200 возьму............. 😛

Дядя Фёдор

пипец...не мне кажется тоже - лучше этот поединок для четветых оставить

nakss

Вов! Женик тоже готов! 😊

DmitriyL

ВАХ, хАчу этА видеть. 😊 Когда?
Буду болеть за кругловиков.

nakss

Действо будет проходить в Защемилово! Вова назначит время и день. (он чел занятой) Остальные завсегда там! 😛

Виталий А

Удачи Боря!
Буду так же как и Дима болеть за наикруглейший среди мелкоканавчатых... 😊 😊

С ув.

Дядя Фёдор

почти уверен ,что Пудов Вас порвет 😊 😊

nakss

Дядя Фёдор
почти уверен ,что Пудов Вас порвет 😊 😊

Однако Гы! 😛

Caucasian64

Возьмите меня к себе...обещаю никого не рвать.Эээхххх ....далеко до вас лететь.Скучно стало,надо побабахать.С полуавто принимаете? 😛

Дядя Фёдор

и что это?
членский брелок?

Caucasian64

Дядя Фёдор
и что это?
членский брелок?

😊

http://www.gigglestick.com/grampa/skeet.html

rom

Комментирую...
Стреляться, естественно, будем.
Я готов стрелять все упражнения из Кемена (81 см), но чоки буду менять.
Прогнозы делать можно, но, это только прогнозы и не более того.
Старинная тяжба кто круче - трап или скит, обычно выявляет того стрелка, который сейчас в лучшей спортивной форме (Эх, где она моя старая спортивная форма!)
НО, были отдельные личности (я говорю про Игоря Семенова, например, который мог прийти к нам на круг и обстрелять всю сборную команду Москвы, попав 24-25), имя им УНИВЕРСАЛЫ. Они есть и сейчас.
Со своей стороны готов обеспечить участие в "пульке" 2-х эксчемпионов Европы (по юниорам). Кругловика и траншейника. Боря, берём кругловика себе и, точно, выиграем командой! Ты знаешь обоих.
С Ув. Владимир

nakss

rom
Комментирую...
Стреляться, естественно, будем.
Я готов стрелять все упражнения из Кемена (81 см), но чоки буду менять.
Прогнозы делать можно, но, это только прогнозы и не более того.
Старинная тяжба кто круче - трап или скит, обычно выявляет того стрелка, который сейчас в лучшей спортивной форме (Эх, где она моя старая спортивная форма!)
НО, были отдельные личности (я говорю про Игоря Семенова, например, который мог прийти к нам на круг и обстрелять всю сборную команду Москвы, попав 24-25), имя им УНИВЕРСАЛЫ. Они есть и сейчас.
Со своей стороны готов обеспечить участие в "пульке" 2-х эксчемпионов Европы (по юниорам). Кругловика и траншейника. Боря, берём кругловика себе и, точно, выиграем командой! Ты знаешь обоих.
С Ув. Владимир

Вов! Ты супер!

nakss

УНИВЕРСАЛЫ. Они есть и сейчас.
Миша Антюфеев! Живёт в Минске!

rom

Коньшин В.П. - "живет" в "Норе".

nakss+b

😊

rom

а что можно?

"Широко известный в узких кругах..." Миша Захаров приобрел ДТ-10 для спортинга, т.к. он до этого стрелял круг ружьё, естественно, рассматривалось как аппарат для выступления и в упражнении "скит". При покупке ружья была заявлена длина стволов 76.
Результаты выступлений были разные, в том числе и стрельба в "круглом" суперфинале на Московских соревнованиях. Но при ближайшем рассмотрении и измерении стволов при помощи рулетки выяснилось - они 81 см. А чел. стрелял на кругу не заморачиваясь.
Мне самому удавалось попадать на кругу из Кемена (81 см)24 из 25, правда на тренировке. На пульке в "Норе" я попал 23 из 25. Вот собственно и всё. БОльшей помехой хорошему результату на кругу будет траншейная ложа (и наоборот). ИМХО.

Henry1

rom

А Шестёрочка куда делась?

nakss

Третья серия по компаку как то не приветствуется! 😞

rom

2 henri/
Лежит себе в сейфе.
А что, есть интерес?

Henry1

rom
Лежит себе в сейфе.
А что, есть интерес?

К ружью - НЕТ.
Интерес другой: Вы уже и классический скит стреляете из 81-х стволов или бросили скит напрочь и полностью перешли на спортинг?

С ув.

rom

"Стреляют стволы, а попадает ложа!",
а если серьезно, то очень серьезно задумаюсь перед "пулькой". ИМХО - "ВСЁ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ОДНОГО РУЖЬЯ"!!!
Шепотом: "сменые чоки допускаются":-)).
с Ув.

Henry1

rom
"ВСЁ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ОДНОГО РУЖЬЯ"!!!

Тогда такое правило надо применить и к канавщикам!

😛

arthur

Henry1

Тогда такое правило надо применить и к канавщикам!

😛

Стреляю везде XF брайлевскими, правда с попеременным успехом, то лучший (почти), то худший результат дня (бывает и так). Убежден-смена чоков приводит только к переключению внимания и сбою концентрации перед выстрелом (ружье, патроны, чоки должны быть как жена Цезаря)-при правильной изготовке, вскидке, обработке мишени и выстреле, т.е. действий стрелка-вне зависимости от чоков -бьется все! ИМХО.
Если стрелять с остановкой после прохода мишени-90% промахов лично у меня, то не поможет ни какой чок! 😛

Дядя Фёдор

arthur

Стреляю везде XF брайлевскими, правда с попеременным успехом, то лучший (почти), то худший результат дня (бывает и так). Убежден-смена чоков приводит только к переключению внимания и сбою концентрации перед выстрелом (ружье, патроны, чоки должны быть как жена Цезаря)-при правильной изготовке, вскидке, обработке мишени и выстреле, т.е. действий стрелка-вне зависимости от чоков -бьется все! ИМХО.
Если стрелять с остановкой после прохода мишени-90% промахов лично у меня, то не поможет ни какой чок! 😛

а зачем было тогда вообще утежелять концы стволов и покупать с трубками?

arthur

Федор, у меня мульти чоки и я пробовал в разное время на разные типы мишений разные чоки и теперь дорос до понимания того что мэтры нам писали на форуме раньше-пох какие чоки-главное контроль правильности исполнения выстрела-результат придет следом.. 😊

nakss

ИМХО. Стреляет кто из чего хочет!
Жене Орешкину ружьё нужно! Желательно Перацци - других не признаёт!
Если кому не жаль... то плз.

rom

Не-еее, Борь.
Пусть все из одного :-)).
По очереди.

Митя

rom
Не-еее, Борь.
Пусть все из одного :-)).
По очереди.

А мы посмотрим.

С уважением,Дмитрий.

nakss+b

Евгеник взбрыкнул! Типа:
- Кому это надо???
Ваше мнение?

artur

Дядя Фёдор

а зачем было тогда вообще утежелять концы стволов и покупать с трубками?

В Липецке промахнувшись по всему что летело на расстоянии 5-15 м задумался...Жена говорит -хорош выеживаться-крути чоки! Поставил я М и 1М (0.4 и 0.6) и на пл3 попал 21 (правда все равно промазал 2 раза по Д которая пролетала рядом со стволами). Потом было лень крутить чоки обратно и стрельнул пл8 (20) этими же чоками. Промазал 2 А слева на право снизу вверх, но с коварным переломом (где все и я промахивались) и 2 шустрые Е справа налево, так и не понял толи спереди толи сзади (плохо видел) , одну белку-зайца со склона.
Т.е. еще раз-если правильно стреляешь-все бьется. А замена чоков нужна только в порядке динамической медитации при кручении 😀

Горняк

nakss+b
Евгеник взбрыкнул! Типа:
- Кому это надо???
Ваше мнение?

Ну нифига себе!
никаких съездов уже 😲

nakss

Всё таки надо будет замутить! Меня и Бондарец поддержал! Мона и инопланетян пригласить...

nakss

nakss+b
Евгеник взбрыкнул! Типа:
- Кому это надо???

Лысый будет возмущатся - побреем! 😛