Стенд в Краснодаре

AlexeyZ

Коллеги, собираюсь на следующей неделе в командировку в славный город Краснодар и думаю посетить тамошний стенд. Кто-нибудь знает адрес стенда и график его работы? Можно ли там взять ружье напрокат?

Wolker

Д-андиии, к тебе гостиии 😛

d-andy

На следующей неделе убываем в славный город Москву на ЧЕ. Думаем посетить тамошний стенд "Лисья Нора" 😀
Уточни, когда будешь, скинь в личку мобилу, я дам свою. Ружжо и пр. без проблем. График... Лишь бы тарелку видно было 😊 Хотя классику можно и в темное время стрелять, свет есть.

d-andy

Алексей, телефон скинул. По времени написал, если устроит, позвони, т.к. стенд за городом, могу в городе подхватить и составить компанию, нет - обьясню, как добраться

Белорус

Андрей! Ты нашел курок? Если нет- подыщем тебе механизм.

d-andy

Нет, пока нет. Наш общий питерский тезка пообещал (ружжо-то на гарантии), вот только когда. Пока стреляю, ожидая подляны 😊 Трещина вроде не растёт, но ты же знаешь, такие вещи всегда случаются в самый "подходящий" момент 😊 Если будет возможность подстраховаться механизмом, или курок вдруг отыщется, буду очень обязан

Белорус

Похожая проблема, только с нижним курком у Вани Баскакова. Курок он заказал, но когда он придет? Я думаю, в Москве достаточно кеменистов, обладающих запасным механизмом, - что-нибудь придумаем.Пока имей в виду мой.

d-andy

Спасибо. Если будешь, на пристрелке - захвати пож. Если не понадобится (дай бог), в воскресенье верну.