sos!sos!sos!

ОМАРИ 66

Братцы!У нашего друга беда,на ЕВРОПЕ в Норе, кто то взял не свой чехол от ружъя ,а в нем чоки от БЕРЕТТЫ .Мы надеемся,что это случайно получилось.Вот телефон 8 916 118 95 87 позвоните!На чехле вышито Подольский стрелково-охотничий клуб.

Белорус

Я отсылал его на ресепшн, т.к там должны были знать, кому выдавали напрокат чехол Лисьей Норы.
Коль скоро на мою группу легло подозрение в краже и мой автомобиль был осмотрен, то спешу сообщить еще разок, что телефоны участников 33-й группы есть в оргкомитете соревнований, позвоните.
Бондаренко и Цыбенко не звоните,- у нас другие чехлы. Наумов не стрелял.Начните с Мильчева, который брал у Олега Кулакова ружье, хотя я не помню, пользовался ли он чехлом.Осталось еще 2 фамилии, одну вспомнил - Рязанов , другая - Щербич.
Удачи.


nakss+b

Гы! Я тама ружья терял, видеокамеру, (эт чё помню) и фсё нашлось! Эт пока кто нить не спохватится что чехол не его! А хтой то у нас даже ружьями менялся...
Об краже и речи быть не может! Не тот контингент!!! 😛

zaxik

Насчёт контингента - у меня в Норе - минус 1шт телефон сотовый к750, минус очки беретта - конечно я сам чудак забывал всё это хозяйство на номерах. Но тем не менее. Ни ложечек нет, и осадочек тоже есть.

rom

Ну и я тоже где-то оставил наушники...(в воскресенье). Если вещи не подписаны и вовремя не спохватится - едва ли удастся найти.

cc-22

Блин, я оставлял телефоны, бумажник, куртку, наушники (они с зайцами-наклейками, их узнать легко), сумку, чехол, очки... Все всегда возвращалось. Может, не будем про контингент обобщать?

Serg22

Я коробку с очками Окли прое...., а на Reception нашел 😊

ОМАРИ 66

Блин,смысл темы был не то кто что терял,(сколько надо принять ,что бы прокакать ствол),а вопрс был задан человеку ,кто случайно перепутал.И ни каких притензий 33 группе нет.Хотя кто откликнулся на SOS большое спасибо.

cc-22

так чем дело кончилося ? вернули фсе?

ОМАРИ 66

Фих ,чмо фернули!НА САМОМ ДЕЛЕ ,ТИШИНА!Да и парень купил чоки.А тому кто взял и не вернул какашки в стволы и чтоб раздуло!!!

cc-22

И пусть повернется попой к ФиФи 😊 Мало нипакажыццо! 😊

Trupper

ОМАРИ 66
Фих ,чмо фернули!НА САМОМ ДЕЛЕ ,ТИШИНА!Да и парень купил чоки.

А где он купил чоки на беретту?

Popov

Андрей, привет.
Да они во многих местах продаются, в Кольчуге, в Арсенале...

Trupper

Привет, Алексей.
В Кольчуге не видел, а в Арсенале только внутренние. А мне хоцца внешние, да ишшо и 0,4 и 0,6. В природе существуют, а вот в продаже....

rony

rom- активные наушники серого цвета - дали пользовать комуто из операторов
-хозяин не нашелся возможно ваши
с ув.

ОМАРИ 66

А причем тут наушники?Интересная тема получается,прямо бюро находок.RONY ты извини но я смеюсь уже 15 минут.Будеш завтра в Коротыгино поржом вместе.

ОМАРИ 66

Только сообразил ,что rony обращался к rom.Приношу свои извинения если обидел.Я чайник пропустил ROM-ое сообщение.Еще раз извиняюсь.