Ярославль, спортинг, 24 сентября

artnur

Кто что слышал про турнир Осенняя охота в Ярославле. Кто собирается? С кем там связаться?

D.Gor

Про ярославль не знаю, но вот был на днях в Саратове. Пострелял там со Сметаниным Павлом на их стенде Медведь. Мне понравилось. Симпатичный стенд и полеты красивые. На горе находится, а внизу весь город как на ладони.
Так вот он сказал, что у них около 8 октября какойто турнир будет. Телефон есть, если кому надо.

d-andy

Дима, не на машине там был? Как дороги? Как вспомню "уложенную" весной по дороге к ним подвеску на джипе, так до сих пор сердце кровью.... 😊 Сколько у них сейчас площадок уже?

D.Gor

Нет, Андрей, не на машине! Хотя дороги по городу вполне нормальные! Особенно, если с Воронежем сравнивать. 😊

Площадок у них уже 4. Затащили несколько машинок на гору. Полеты симпатичные. Фон - склон горы. Когда я стрелял, солнце было сзади все отлично видно, а вот зимой и весной, со слов Павла, когда много проталин очень рябит в глазах и приходится все полеты "в кучу" собирать поближе к номерам. Мне показали полеты на всех площадках - мне понравилось. 23 или 26 машинок, еще пару ждут.

d-andy

А в городе и были дороги терпимые. вот до него....
Ну у них 4 площадки и было уже весной, думал может добавили. Фон мне не понравился, заросший пёстрой травой. В пасмурную погоду видно тарелку неважно на паре площадок. Хотя ребята в Саратове изобретательные и полёты мне понравились 😊 И зайцы там классные, особенно в дуплете 😊

arthur

Слышал, что Коля Шейко или Юра Еремеев об этом могут знать.
Парни, кто знает как Коле или Юре позвонить? Прошу позвоните по тел724-24-83.Артур.

Все -с Колей переговорил-ничего там нет и когда будет не понятно. Но ярославские робята приедут к Величко в Подольск 30 сентября на Курсантов.