Коллеги, друзья!
Приглашаем Вас принять участие в ТУРНИРЕ по СПОРТИНГ ДУПЛЕТНОЙ стрельбе , который будет проводиться в СК Подольск 4 июля 2015 г
( в субботу) .
Начало 9-30...Регистрация с 9-00. Стартовый взнос 2500.
Подготовимся к Чемпионату России по дуплетной стрельбе в Липецке!!!
100 мишеней
Будут задействовано 5 площадок
Соревнования проходят в личном и командном зачетах.
Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Команда формируется из ТРЕХ стрелков (А+В+С) - взнос 1500 руб
Сбор участников с 9-00
Начало соревнования в 9-30
проходит на сайте Guns.ru или
СМС на тел +7 926 212 67 67
Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки
Защита органов слуха и зрения обязательна
Награждение
Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат , будут определены путем прибавления результата 1- ой площадки. (Далее 2, 3 )
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Оргкомитет
Стоимость участия 2500 рублей
Турниры по СПОРТИНГ- ДУПЛЕТНОЙ стрельбе в 2015 г в СК Подольск
15 марта
12 апреля
10 мая
14 июня (перенос)
4 июля
23 августа
27 сентября
25 октября
22 ноября
12 июля - спортрап
19 июля - лайт компакт
Князев А.лексей
Князев Алексей
Маренков Ф.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Князев А............С
2.Месхия Т............А
3.Смыков А............В
4.Голубев С...........А
5.Зенин В.............А
6.Новоселов В.........В
7.Маренков Ф. ........В
Раменов Р.
Баранов Антон ....С
Федосов Константин
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Князев А............С
2.Месхия Т............А
3.Смыков А............В
4.Голубев С...........А
5.Зенин В.............А
6.Новоселов В.........В
7.Маренков Ф. ........В
8.Раменов Р...........В
9.Романов И...........А
10.Данилова Н.........В
11.Городецкий Д.......С
12.Баранов А..........С
13.Федосов К..........В
Жуков Сергей В
Кондратов Владислав А
Юзбашев Тигран С
Арутюнян Самвел С
Алябьева Е., Баскакова Ю.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Князев А............С
2.Месхия Т............А
3.Смыков А............В
4.Голубев С...........А
5.Зенин В.............А
6.Новоселов В.........В
7.Маренков Ф. ........В
8.Раменов Р...........В
9.Романов И...........А
10.Данилова Н.........В
11.Городецкий Д.......С
12.Баранов А..........С
13.Федосов К..........В
14.Жуков С........... В
15.Кондратов В....... А
16.Юзбашев Т......... С
17.Арутюнян С.........С
18.Алябьева Л.........С
19.Баскакова Ю........А
Беленький Александр -А
Ушаков С.
20.Беленький А.......А
21.Ушаков С..........А
Группы формируются по фактическому прибытию стрелков