ищу хорошего инструктора

voloda67

ХОЧУ НАУЧИТСЯ НЕПЛОХО СТРЕЛЯТЬ,ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО ПОСТОЯННО В КЛУБЕ БРАТЬ ИНСТРУКТОРА ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГОВАТО,ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ПОЗАНИМАТЬСЯ С ГРАМОТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В УДОБНОЕ ДЛЯ НЕГО ВРЕМЯ
С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР voloda@post.ru

Trupper

Смотрите сюда http://guns.allzip.org/topic/76/89324.html

voloda67

УЖЕ ОБЩАЛСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКЖЕ КАК И ЧЕРЕЗ КАССУ

Trupper

Зато качественно. Может есть смысл в первое время немножко потратиться чтобы приобрести хотя бы основы ....

Alex K

voloda67 - извиняюсь за оффтопик, у Вас капс-лок заело?

voloda67

МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ И ЗАТЯНУТЬСЯ,ТЕМ БОЛЕЕ
НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЗА ТАК

d-andy

Хорош капсить-то. Здесь все стрелки, так что со зрением у всех нормально 😊

And-rey

ЧЁ РУГАЕТЕСЬ! ТАК ЛУТШЕ ВИДАТЬ! Я ВОТ ОЧКИ РАЗБИЛ, ТЕПЕРЬ ВОТ ПРИХОДИТЬСЯ КЛАВИАТУРУ С ДИОПТРИЯМИ ПРЫОБРЕТАТЬ!.!.!

PRINCIP

А лобовое стекло у твоего МЕРСЕДЕСА тоже +5???

Так ты сначала конкретно расскажи что хочешь стрелять? Канаву, круг или спортинг? Вот инструктора в Кузьминках за выстрел *снимают* от 10-ти рублей... Дороговато, конечно... А какие есть у Вас предложения?

arthur

Виктор-незнаю в какой форум- в Коротыгино все было как-то не с руки-но как обещал-твой дуплет на спортинге в Коротыгино в финале в грА меня искренне поразил.
Да и сам ты отстреляв в классике из 50 ВСЕГО ЛИШЬ 46 стал предметом зависти многих спортингистов!!!

PRINCIP

arthur
... как обещал-твой дуплет на спортинге в Коротыгино в финале в гр *А* меня искренне поразил.
Да и сам ты отстреляв в классике из 50 ВСЕГО ЛИШЬ 46 стал предметом зависти многих спортингистов!!!

Да я и сам в легком шоке... подъем у меня в этом году какой-то...

sushko

Если в Москве: инструктор Александр Николаевич Федоров, 550р/час, тлф. (8-916)517-0484.

P.S. Он мне за рекламу не платит, я сам ему эту ставку за обучение плачу 😊

Saaxov

Поезжай в Кузьминки , спроси Разумова Сан Саныча , он тебя получше и подешевле других обучит.