Первенство России (командное) по стендовой стрельбе (1995 г.р. и моложе)

SUrock

В Санкт-Петербурге стартовали командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.

Первые медали разыграли юниорки в олимпийском упражнении "трап".

Звание чемпионов завоевали москвички Надежда Егорова, Валерия Шуликина и Наталия Чистова, которые в квалификации поразили 190 мишеней из 225 возможных. Второе место заняли Ольга Шульгина, Софья Беляева и Татьяна Овчинникова из команды Липецкой области-2. Они поразили 178 мишеней. Бронзовые награды завоевали спортсменки из Республики Татарстан: Екатерина Субботина, Анна Жемкова и Владислава Горынцева поразили 176 мишеней.

На Всероссийских соревнованиях личную победу одержала кандидат в мастера спорта из Республики Татарстан Анна Жемкова (личный тренер - Т.Тарадайко). В квалификации Анна поразила 61 мишень из 75 возможных и прошла в полуфинал по результатам перестрелки. В полуфинале Анна поразила 11 мишеней и также по результатам перестрелки прошла в золотой медаль-матч. В борьбе за медаль спортсменка из Татарстана сделала 14 точных выстрелов и одержала победу. Второе место заняла мастер спорта из Липецкой области Ольга Шульгина (личный тренер - Е.Дудник). В квалификации Ольга поразила 63 мишени, в полуфинале - 12. В борьбе за высшую награду липецкая спортсменка поразила 10 мишеней и поднялась на 2-ю ступень пьедестала почёта. Замкнула тройку лидеров мастер спорта из Москвы Наталия Чистова (личный тренер - В.Малахов) - 68 поражённых мишеней в квалификации, 10 - в полуфинале и 13 - в борьбе ха 3-е место.

Результаты
http://shooting-russia.ru/events/?1638

Hunter pro

Максим Кабацкий - двукратный победитель юниорских соревнований

http://shooting-russia.ru/news/?3787

Billibons

Макс красаучик !!!)))

saron

Поздравления... !!!

GammiBear

Поздравления победителям и призерам !!!

SUrock

Москва всех уиграла в общем зачёте!!! )))
http://shooting-russia.ru/results/?2632

http://shooting-russia.ru/medi...ise/2632.72.pdf


Глеб Гейко поздравляю с выполнением норматива МС!
http://shooting-russia.ru/medi...ise/2633.66.pdf

gol25

Москва молодцы, первые и прошу заметить без одного вида дубль-трап отсутствует! !!!! Поздравляю всех победителей и призеров , были показаны достойные результаты еще раз МОЛОДЦЫ! !!!