Дубай - 2016... А как все начиналось...

mbogo

Увы, пришла печальная весть. Оргкомитет решил не проводить турнир в Дубае в 2016 году. Представитель оргкомитета сказал, что, как правило, регистрация открывалась в конце года. Вероятность того, что регистрация будет открыта для турнира 2016 года, по его словам, крайне мала. Но при этом он сказал, что в конце 2016 года регистрация будет обязательно открыта и что в 2017 году турнир обязательно состоится.

Oleg Noskov

Очень жаль.это были самые крутые соревнования .которые я видел и участвовал(((( Можно в принципе у нас устроить.вот только где взять такой бюджет?)))))

Корбанище

экономят арабы...

zmv

Так и у них нефть по 33

ronyrony

Дважды был на этих соревнованиях.
Последние ничего кроме досады не принесли, ни выдумки ни изюминки, натянутые до нельзя траповые полеты и песок.
С огорчением также вмпоминаю плтраченную десятку..

Что касается у нас тут провести да бюджета нет… Олег, причем тут бюджет? )

Сейчас нахожусь в Дубраве на 500… это дубай первого года… это нечто.. ! Очень жаль что ранее не посещал эти соревнования . и очень жаль что эти соревнования у нас совершенно неизвестны. Лучшего формата для выявления ху из ху нет!!

Oleg Noskov

Последние ничего кроме досады не принесли, ни выдумки ни изюминки, натянутые до нельзя траповые полеты и песок.
А мне очень понравились.Жаль тольо мало )))))
Олег, причем тут бюджет? )
при том ,что собрать такой же уровень по представительности лучших из лучших стрелков со всего мира невозможно... из-за отсутствия возможности создать такого же выдающегося размера призового фонда.А ведь именно сложность полетов + участие топов со всего мира ,готовых бороться из последних сил ради призов.сделали эти соревнования уникальными.
Сейчас нахожусь в Дубраве на 500: это дубай первого года: это нечто.
Улыбнуло)))До чего же Вы ИМ любите красиво высказаться)))))
Но хорошо.что нравится.Я бы съездил тоже.но не получилось...
Лучшего формата для выявления ху из ху нет!!
Ну ,теперь выявите..))))))

ronyrony

Несомненно, это тебе не 100 из 100 одиночек жаб двумя патронами)
Однако, наличие призо) го фонда и присутствие мировых топов, включая безусловно и тебя) ) не делают соревнования уникальными. Мир легко переживет эту потерю. Американцы и Англичане уже имеют замену, и что тут таить.. Ездили туда кмк не за интересностью и уникальностью полетов, а за возможностью получить большой кеш от нефтяных нуворишей.

Надеюсь, ты сможешь услышать о соревнованиях в краснодаре отзывы от более уважаемых и достойных стрелков, нежели твой покорный слуга, и сможешь принять верное решение по сл году)

Oleg Noskov

Мир легко переживет эту потерю.
Мир судя по публикациям сильно переживает)))) Многие и я .в частности, считают .что атмосфера.идеология и статус этих соревнований были исключительным событиемй.если не уникальным.Очень жаль.если их больше не будет .
Ездили туда кмк не за интересностью и уникальностью полетов, а за возможностью получить большой кеш от нефтяных нуворишей.
я читал прессу- призы призами,да и своими глазами видел,что формат .включающий повышенную сложность полетов а-ля Дубай ,стал востребованным в той же Англии
ты сможешь услышать о соревнованиях в краснодаре отзывы от более уважаемых и достойных стрелков, нежели твой покорный слуг
ИМ, ты и сам вполне достойный и уважаемый....но трудно согласится.что зимние соревнования в Краснодаре - реальное подобие Дубая)))
сможешь принять верное решение по сл году)
Мне кажется.что и в этом году я принял правильное решение-отдохнуть и не стрелять зимний сезон)))))).Пока экспериментами с оружием занимаюсь-мне очень интересно))))))).
В общем,удачи всем участникам на первом старте в сезоне!!!!!

Petros

Скорее всего, соревнования отменили, из соображений безопасности.

Oleg Noskov

Скорее всего, соревнования отменили, из соображений безопасности.
одна из главных причин,согласен.
но возможны причины и из сферы спортивной политики ,например,отношений с Фитаск или с новой международной федерации ,созданной под эгидой англо-американских национальных федераций клей шутинг.
Поживем-увидим.