Список наших партнеров

cc-22

Друзья! Наш сайт весьма посещаем. Отсюда вывод - сотрудничество с нами = реклама.
Нам помогали в проведении турниров - мы благодарили. А сейчас список коммерческих компаний, которые являются нашими партнерами по итогам 2006 года.

Банк "Две Столицы" - www.bankds.ru
Спортинг-Клуб "Москва" - www.sporting-club.ru
"Бисерово-Спортинг" - www.shootingpark.ru
Стрелковый комплекс "Лисья Нора" - www.foxlodge.ru
Подольский стрелково-охотничий Клуб - http://plates.multiply.com
ССК ВОО "Кузьминки" - www.sskvoo.ru

Компания "Чуринга" - www.churingaworld.com
Типография "Технофакт" - www.technofact.ru
Конструкторское бюро "ОКБ "ЗЕНИН" - www.namotka.ru (Вовка-Молодееееец!)
Агентство охотничьего туризма "Алкигамма" - www.abcgroup.ru
Патрон "Сафари" - www.safari-prof.ru
Патрон "СКМ-Индустрия" - www.skmindustry.ru

... и все производители коньяков 😊

Также хочу заметить, что продавцы охотничье-туристической техники
Компания "Пятый сезон" - www.5s.ru всегда идет навстречу стрелкам - они продали снегоход одному из наших парней с оч. большой скидкой.

Прошу всех сознательных ГАНЗовцев при прочих равных пользоваться услугами НАШИХ ПАРТНЕРОВ, а не скверных мальчишек и дифчонок, которые за целый год нам так и не помогли.
Соответственно, смотреть по ТВ "Рен-ТВ", "Звезда" и "Охота и рыбалка".

Если я кого пропустил, напомните, пожалуйста!
(также, если постоянные спонсоры как Шевцов, Марченко, Копчиков и все остальные хотят написать здесь ссылки на свои сайты - ВЕЛКОМНАХ!)

ОКБ

Талон с 10 % скидкой на покупку технологического оборудования ОКБ можно получить на соревнованиях Ганзы. 5 % пойдет в призовой фонд.

cc-22

С 10 декабря нашим партнером является Крупнейший и ЛУЧШИЙ В ЕВРОПЕ (по результатам исследовния компании "Nike") Магазин НАЙК в Москве! Следите за ссылкой (и скидкой)!

NightGuest

А хде дисконты от оружейников?
SHOOTER'овский, к примеру?

cc-22

Они с нами пока не работают -наверное, реклама в журнале "Свиноводство" эффективнее 😊

NightGuest

Ваще-то говоря, непорядок, канешна...
Я вот второй год мечтаю купить себе пинджачок от четы Голландов. Белый. С карманАми.

А без дисконту хватает только на носки.

Абыдна.

cc-22

Пожалуйста, подойди к Расселу Уилкину на Братон стрит 31-33, скажи что от меня. Сейчас на летнюю коллекцию скидка 50%, а белый пиджак с патронами на застежках карманов как раз летний. Думаю, раз ты от меня, тебе еще и дополнительную скидку дадут.

NightGuest

О, я понимаю... Открывающая фраза "сиси-туту сенд ми"?
А в каком месте нужно вставлять вопрос про славянский шкаф?

cc-22

Ноу. Правильная фраза "Хай, гайз! Ай вонт Мистрер Уилкин! Саймон Кириллов сед ми - итц поссибле! Ес, райт нау!"

Popov

Спонсором наших соревнований стал Клуб Точных Видов Спорта "Королевский Нож"

Для ВСЕХ участников соревнований 10.02 Клуб изготовил ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ системы СПОРТ и ОТДЫХ. В этой системе участвуют 231 фирма по всей России и не только, предоставляя скидки на свои услуги и товары. Список фирм участников этой системы можно посмотреть ТУТ .
В частности по этой карте можно приобрести ножи ручного дамаска мастера ФЕДОТОВА. Подробнее информацию об этих картах мы разместим позже.