Покупка Perazzi в Италии.

ev011

Господа! Кто-нибудь пробовал покупать Perazzi в Италии?Поделитесь опытом пожалуйста.Какие нужны документы?Как вывозить из Италии?Долго ли делают заказ?

slav

не ввезёшь ))

Дядя Фёдор

почему так категорично?

slav

или надо заморачивацца через магазин чтоб типа ружжо (данная партия) была допущена и сертифицирована для реализации в России
отстрел образцов и пр...

хотелось бы верить что я ошибаюсь

Alex K

slav - ошибаетесь.

Дядя Фёдор

я, можно сказать, проходил эту процедуру - сертификация и т.п. - ничего страшного, если есть выходы у вас или знакомых - все будет кул

slav

а выходы на кого ? куда ?
мне пока так для интереса думаю за перццой соберусь года через два не раньше .....

ну уж и если есть опыт то делитесь со всеми
чего нас ждёт ??
как нас встретит родина ежели мы с отдыха приедем при ружье ??

Дядя Фёдор

через 2 года и поговорим - все меняется в нашем гос-ве каждый день

slav

человек зачавший данный пост наверное ожидал получить ответ что то типа этого http://guns.allzip.org/topic/112/178070.html

Billibons

отправят к Алипову , он официальный дистрибьютор.Если конечно покупать с завода.
Это стопроцентная инфа.

cc-22

ev011
Господа! Кто-нибудь пробовал покупать Perazzi в Италии?Поделитесь опытом пожалуйста.Какие нужны документы?Как вывозить из Италии?Долго ли делают заказ?

Не парь мозги - покупай РиццЫни 😊 http://guns.allzip.org/topic/76/172662.html

mdw75

Возможно ситуация с ввозом оружия несколько поменялась, но ту ружбайку, которую сейчас использую, ввезли самостоятельно из штатов в конце девяностых годов. Приобреталась не на заводе , а в магазине.

cc-22

Сам ввозил 3 ружжа. Нет особых проблем, если четко делать все по инструкциям. Но вопрос о размещении заказа - советую все повесить на Алипова - это его работа, и он сделает ее однозначно лучше, чем у тебя самого получится.

ev011

Спасибо.Более-менее все понятно.

zaxik

История из жЫзни ф противовес Севе 😊 - в середине октябре через Кулакова Олега Николаевича было заказано 2 шт ПерадЦе - мне и сотоварищу - 21 декабря ружо прибыло в Москву - забирать собираюсь во вторник или в среду.

Ещё одна мысль - заказ ружья - процесс творческий. Похож на заказ автомобиля - есть много разных опций в которых по-хорошему мало кто разбирается. Например тип планки прицельно, схема пайки стволов, селекторы, рюшечки разные типа резных флажков и гравировочек. Ну и самое главное - промер ложи. Боюсь что без советов человека неоднократно заказывавшего в реалии все типы этих опций и грамотного в обмере размеров ложи заказать и получить правильное ружьё получится далеко не с первого раза.

Выводы каждый может сделать сам.

cc-22

закз, ты не трынди, а 10 календарей завтра выкупай! 😊

zaxik

5. Я абищал 5. И ваапще - мне вчира в Лисьей нАре автомат по приёму кридтных картачег скозал что моя карточга кончелась. Как типерь жЫть - низнаюнах. Возможно завтра будет прилюдно исполнИно сеппуку по пречине банкроцтва заксега.

Такие дела.

Хомячко

Пять - это для лохов. Конкретные пацаны беруд 10. А кардочке мы бы фсеравно неприняли... Таг что здавай тару, капи...
Кстаде, ты хвалися ружьями ПОСЛЕ того, как получишь их наруки - я тоже был уверен, что зоберу сваю палку на выстафке 19 актибря...