А это нам всем...

nakss

Уважаемые коллеги, спортсмены и любители стрелкового спорта!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2007 Годом!

2006 год ознаменовался победами, рекордами и новыми олимпийскими лицензиями. Стрелковое сообщество имело возможность насладиться прекрасными результатами российских стрелков на отечественной и международной спортивной арене.
В марте этого года в Москве проведен Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Впервые за последние 16 лет в России прошли стрелковые состязания такого уровня. Гостями столицы стали сборные команды из 42 стран. На этом международном турнире Россия завоевала 24 медали (12 золотых, 8 серебряных, 4 бронзовых), заняв первое место со значительным отрывом от соперников.
На Чемпионате Мира по пулевой и стендовой стрельбе, проходившем в августе этого года (г. Загреб, Хорватия) российские стрелки завоевали в общей сложности 60 медалей, из них 23 золотых, 20 серебряных, 17 бронзовых.
Блестящее окончание года - Финал Кубка Мира по пулевой и стендовой стрельбе, проходивший в испанской Гранаде: 'Такого успеха наши стрелки не имели очень давно. Из пятнадцати олимпийских упражнений, разыгранных на Финале Кубка Мира, в девяти мы заняли первые места, в двух - вторые места и в четырех - третьи места. В итоге россияне выиграли пятнадцать медалей. Это очень большой успех', - так комментировал итоги соревнований исполнительный директор Стрелкового Союза России Александр Митрофанов.
16 октября 2006 года Стрелковый Союз России стал членом Международной Федерации стрельбы из спортивно-охотничьего оружия (FITASC), что придаст дополнительный импульс развитию любительского стрелкового спорта.
Мы уверены, что и в следующем году всех любителей стрелкового спорта, спортсменов и болельщиков ждет немало интересных увлекательных событий, новых рекордов и медалей, новых возможностей!
Дорогие друзья! Желаем вам в Новом Году здоровья, удачи и спортивных побед!
Благодарим за сотрудничество всех тех, кто помогал стрелковому спорту и болел за успехи наших атлетов!

Стрелковый Союз России

slav

вы не забывайте что в 2006 как таковой организовался Guns.ru-Спортинг выезды и соревнования стали регулярными люди стали друг друга узнавать в лицо а не по никам ! !!
хочу что бы в НГ у всех была удача чтобы все чтреляли как Боря Сева или Артур а они в свою очередь Стреляли в командах с новичками дабы заинтреговывать оных на подвиги и втягивание в этот спорт
Все наверное помнят сибирского убивателя коз который Забрал Хенеси за последнее место на Артура ДР !!!
человек заболел и до сих пор достаёт меня да и других людей рассказам о том как это было ! Год был хорошим и поздравляю всех с их Личными Успехами !
Хомячко с продажей ружжа )) а главное с Севой и рождением ребёнка !
Витю Шашкова с признанием его как мастера-технолога как новатора и изобретателя !

Вообщем всех всех всех ......

ULD

А исчо в этом году практическая стрельба официально была признана видом спорта .

VASILICH

А издчо практические стрелки выступили достойно в чемпионате Европы по ружью, заняв призовые места....
Да здравствует стрелковый спорт в России!
С НОВЫМ ГОДОМ!