Вид сверху.

skeetmen

Кажется я где-то на форуме это уже видел.Но решил выложить.Может кому интересно будет.Съемка из космоса.Программа Google.

nakss

Мндааа! В Кузме даже ещё "трубы" нет.
К сожалению нет Севастопольского стенда, Алма-Атинского, Ижевского... 😛

Autist

А исчо Щемилово, Норы, Подольска...

skeetmen

Добавил Севастополь.Нора не прорисована.Остальные стенды не нашел.Карты достаточно старые.Думаю года 2003-2004.Хотя разные места по разному.

nakss

Валера нужна помощь... http://guns.allzip.org/topic/76/69832.html

Txen

А вот и Волгоградский стенд.

VASILICH

Британские стенды бы еще посмотреть сверху 😊

artnur

VASILICH
Британские стенды бы еще посмотреть сверху 😊

Они и изнутри симпотичные 😊

VASILICH

artnur

Они и изнутри симпотичные 😊

Я понимаю, что варенье вкуснее, когда его ешь.... 😊

buzuk

С-Петербург.
Площадок практически не видно. Но, кто там был - догадается, где они. 😊
Сосновка (до приобретения Лисиным):

Колпино:

mdw75

А стрелочкуможно нарисовать на снимке?

mdw75

А стрелочки можно нарисовать на снимках?

Омуль

У нас тоже есть маненко.

buzuk

2 mdw75. Нарисовал.

Стенд ПСК Северянин на космических снимках отсутствует.
Координаты: 59:46:04N 030:39:23E

buzuk

2 mdw75. Нарисовал.

Стенд ПСК Северянин на космических снимках отсутствует.
Координаты: 59:46:04N 030:39:25E

mdw75

Координат не видно 😊
Появятся в адресной строке, если нажать "Link to this page" в виде: http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow&ie=UTF8&z=14&ll=52.303021,104.304886&spn=0.023876,0.094414&om=1&iwloc=addr

То есть N52.303021 E104.304886

Всеволод

Новосибирск, Тульская 1а.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Всеволод

Ключи.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

SinOK

есть еще в днепропетровске
называет ССК Беркут
принадлежит компанаии где я арбайтен

ОМАРИ 66

Есть и в Серпухове,т.е. был.Сейчас все в запустении,поросло березками.А помнится в детстве я смотрел как братаны тренировались,а мне не давали!Правда слышал ,что хотят востанавливать помаленьку,а вдруг?

SinOK

у нас кстати все работает
есть тир на 4 человека на 100 м
+ Круг и траншея
так что есть где практивоться

deepdarker75

первая картинка - новый стенд ЦСКА в Алматы, 25км от города по дороге на капчагай. далековато, я туда не езжу.
вторая картинка - старый стенд ЦСКА (еще Коньшин на нем стрелял). он ближе. я на нем бываю.
третья картинка - клуб на ул.Шемякина. для пальцастых.

VASILICH

deepdarker75
.... 25км от города по дороге на капчагай. далековато, я туда не езжу.......

Гы...
Лисья нора 37 км по спидометру от МКАД, да плюс по Москве.... 😊

deepdarker75

VASILICH

Гы...
Лисья нора 37 км по спидометру от МКАД, да плюс по Москве.... 😊

так то Москва... для Алматы 25км много, если учесть, что в черте города есть два кругляка и два тира подвальных. 😊

ОМАРИ 66

😀 😀 😀 Как проживший в Казахстане 20 лет,не могу сказать,что 25км это много!В 8 классе я 25 км зимой при -20 прошагал ночью по колено в снегу.Поехали с отцом на охоту,под вечер уазик заглох,он меня послал за помощью.Пока топал страху натерпелся,все казалось,что волки где то рядом!Но все закончилось благопалучно,только ноги я все стер в кровь.За то в школу 2 дня не ходил.А вот сейчас до ближайшиго стенда мне 65 км.Пока езжу! 😀 😀 😀

deepdarker75

вот жеж...я и не говорю, что 25 много или далеко, но есть ближе и лучше. на старом ЦСКА есть классный инструктор Иван Васильевич, с ним и поговорить приятно, и пострелять, а вот на новом, друзья были, не душевно, казенно. на Динамо тоже становится не уютно, хотя еще терпимо.
кстати, Динамо так и не нашел, нет его в должном разрешении в гуглях. а жаль, была бы полная коллекция алматинских.

timur

Новый стенд в Алматы называется не ЦСКА, а СКА (Стрелковый Клуб Алатау). Это единственное пока место в городе, где есть полноценнный компакт-спортинг. Все оборудование - новые Матарелли.

Точное расстояние от Новой площади Алматы - 29 км. Однако по времени, это гораздо быстрее, чем в любой другой клуб, потому как расположен он на широком шоссе, в которое переходит одна из главных улиц города.

Спутниковое фото довольно старое. Сейчас в клубе 4 площадки скит+трап. Стенд прошел сертификацию в Азиатской конфедерации стрелковых видов спорта. Собираемся принимать Чемпионат Азии.

Насчет казенно - no comment. Приезжайте пообщаемся. На выходных обычно все члены клуба там.

mdw75

deepdarker75
первая картинка - новый стенд ЦСКА в Алматы, 25км от города по дороге на капчагай. далековато, я туда не езжу.
вторая картинка - старый стенд ЦСКА (еще Коньшин на нем стрелял). он ближе. я на нем бываю.
третья картинка - клуб на ул.Шемякина. для пальцастых.

Прежде чем делать скриншоты не забывайте нажимать "Link to this page". 😊

deepdarker75

mdw75

Прежде чем делать скриншоты не забывайте нажимать "Link to this page". 😊

делал, но не запостил. закину с работы.

mdw75

В противном случае на скриншотах фигурируют координаты только одного места, что собственно и получилось с тремя стендами в Алма-Ате.