Соревнования посвященные годовщине

IGOR F

Друзья ! 27 января Подольский Клуб планирует провести на стенде в Коротыгино соревнования посвященные годовщине нашего клуба.
ПРОГРАММА : http://plates.multiply.com/reviews/item/16

Обращаем внимание участников,что это не ночные стрельбы-сбор 9.30
Желающим просьба записываться.

IGOR F

Усе будет...Welcome !

rer

Натяните круг и отпустите канаву-дайте побороться за призы приезжим из регионов 😊

IGOR F

Открою секрет-круга не будет.(может быть)Со старым новым годом !

rer

IGOR F
Открою секрет-круга не будет.(может быть)Со старым новым годом !

Всех с праздником!!!Пусть лучше не будет канавки... 😊

VIKTORVEL

Круга на самом деле не будет.Добавляем туда три машинки и делаем компакт-лайт.На канаве постараемся изменить углы,а то приелось.А все остальное как на новогоднем турнире.Просьба записываться.Всем привет!

saron

Трап стрелять будете?

ОМАРИ 66

А братан сегодня на спортинге сделал 25, вот так!Из МЦ 21-12 с кривой планкой и патронами по 3 руб.Приезжайте, приезжайте мы всех ждем!!!!!И еще, мы сегодня в Коротыгино встретили принцессу,ну ту которая в Щемилово глазками тарелки била!Круг мочит-любо дорого посмотреть!

DmitriyL

rer

Пусть лучше не будет канавки... 😊

Вот - вот!!!

IGOR F

Канава будет-да еще какая! Трепещите...

cc-22

Канава - рулез! Если из 100 сделаете 75 канавы - буду непременно и истшо парней приведу 😊

DmitriyL

cc-22
Канава - рулез! Если из 100 сделаете 75 канавы - буду непременно и истшо парней приведу 😊

Ну а я тогда - Пас. 😞

cc-22

Дим - это была шутко! Вполне достаточно 70 трапа... 😊

IGOR F

Да ладно ребята-все будет OK ! Спортинг-лайт и прочие прелести.Приезжайте.

cc-22

Может, Игорь наконец за базар ответит (был однажды опубликован первый план проезда на стенд Карратыгино с картинкой "Публичный дом"), и помимо плова и текилы стрелкам будут предоставлены САМКИ ЧЕЛОВЕКА?

IGOR F

Cева,это только для членов кооператива. http://plates.multiply.com/photos/hi-res/17/1?xurl=%2Fphotos%2Fphoto%2F17%2F1

cc-22

ааа... 😞

IGOR F

"... Вступайте в ряды пайщеков-далайте взносы.Все поступившие пожертования пойдут на реконструкцию-чтоб провал не проваливался."

ten-39

Сергей, текилится и вискарится буду после финала.По ходу соревнования буфет будет.После обещанная Вологодская лосятина.Виртуозы грузинской кухни обещали хинкали из лосятины.Рекомендую приехать с водителем.Уваж.ГАНЗОВИКИ стреляете вы хорошо,но надо посмотреть как вы умеете пить и танцевать.

ten-39

При тких условиях победит Зенин Володя или Сева,который его танцы во время стрельбы здорово породирует.

LittleshootPrincess

Уважаемый ОМАРИ 66! Было очень приятно с вами познакомиться. Также хочу выразить свою благодарность за ваши похвалы в свою честь... И конечно же поздравляю вас с замечательным резутатом! Если получиться, попробую поприсутствовать на соревнованиях, а может и поучаствовать. Но правда придется в таком случае прогулять школу... 😞

Trupper

LittleshootPrincess
Уважаемый ОМАРИ 66! Было очень приятно с вами познакомиться. Также хочу выразить свою благодарность за ваши похвалы в свою честь... И конечно же поздравляю вас с замечательным резутатом! Если получиться, попробую поприсутствовать на соревнованиях, а может и поучаствовать. Но правда придется в таком случае прогулять школу... 😞

Двух мнений быть не может! Школу- Прогулять! Мы выпишем справку по болезни (Кто усомниться, что стрельба не болезнь?).

LittleshootPrincess

Мня так еще никто не смешил (в хорошем смысле конечно). Мне еще надо сказать папе, что я хотела бы участвовать... А со школой, я надеюсь, особых проблем не будет... =)

cc-22

А если будут - к школе подъедет 20-25 джипов с мужоками. У мужоков в руках будут ружжа... Проблемы со школой или у школы??? 😊

Макс-им

Когда выезжаем? 😊

LittleshootPrincess

Тогда, я думаю, сначала у школы, а потом у меня.... 😊

LittleshootPrincess

На самом деле, мы с родителями еще не решили....

cc-22

Ксюш, есть еще вариант 10 февраля в Лисьей Норе, но ведь опять шаббат - снова в школу???

ded

Не морочте девушке голову

Wolker

cc-22
А если будут - к школе подъедет 20-25 джипов с мужоками. У мужоков в руках будут ружжа... Проблемы со школой или у школы??? 😊

Сев, проблемы у мужиков с ружьями...ОМОН нынче нервный 😞

Wolker

cc-22

атвалитенах! у наз - сперматаксикоз!!! (погода весенняя=обосстрение!) 😊
А лично у меня спермотоксикоз врожденный 😞

Сева, держи себя в руках. А тио после таких заявлений, я бы на месте папы отправил ребенка учится на семидневку...В другую страну.

rom

Саша, а разве бывает не нервный ОМОН.
Их явно чем-то подкармливают, чтобы держались в тонусе. :-).

pirotehnic

rom
Саша, а разве бывает не нервный ОМОН.
Их явно чем-то подкармливают, чтобы держались в тонусе. :-).

Нет их не подкармливают.
Просто им утром говорят - ребята сегодня мы едем тренироваться на "болельщиках". Все радостные ибо засиделись.
Приезжают на место и негодяи руководители вместо того чтоб разрешить начать тренировку держат людей в автобусах не давая даже пройтись размяться. Вот тогда бойцы начинают нервничать. И когда накал достигает пика тренировку наконец разрешают 😊

ОМАРИ 66

Принцесса, школа для того и существует,чтобы ее прогуливать,а соревнования,чтобы участвовать!Родителям так и скажи!А вообще нам всем будет приятно если ты приедешь! :п :п :п

LittleshootPrincess

ОМАРИ! Спасибо вам за настоящую, и если так можно выразиться, дружескую поддержку! =)
Но папочка сказал, что все зависит от результатов тренировок в эти выходные....
Скрестите за меня пальцы в эти выходные!

LittleshootPrincess

сс-22!
В феврале у мя соревнования на разряд будут, так что ничего не выйдет....

ОМАРИ 66

LittleshootPrincess
ОМАРИ! Спасибо вам за настоящую, и если так можно выразиться, дружескую поддержку! =)
Но папочка сказал, что все зависит от результатов тренировок в эти выходные....
Скрестите за меня пальцы в эти выходные!

Ты умница,у тебя все получится!Но раз просишь то придется скрестить!!!Один совет,не думай как бы лучше отстрелять на тренировке,просто делай свое дело.УДАЧИ!!! 😉

ОМАРИ 66

cc-22

атвалитенах! у наз - сперматаксикоз!!! (погода весенняя=обосстрение!) 😊
А лично у меня спермотоксикоз врожденный 😞

Сева я тебя уважаю,но может это удалишь,как то не красиво. 😲

cc-22

LittleshootPrincess
сс-22!
В феврале у мя соревнования на разряд будут, так что ничего не выйдет....

Повторюсь - соревнования 10 февраля с присвоением разрядов. Ксюш, может, конечно, вы сразу на КМС метите, но десятого по первый разряд включительно!

cc-22

Wolker

Сев, проблемы у мужиков с ружьями...ОМОН нынче нервный 😞

Сашенька, что ты так грустишь этим сообщением??? Никак, тебе недавно от ОМОНА капитально перепало? Помощь там медицинская или какая иная не нужна? Джазт лет ми ноу, как говорят у нас в Голландии... 😊
И второй вопрос. Ты когда любимые фильмы-сказки смотришь, тоже периодически кричишь "А так не бывает! Я знаю!"? Постарайся хоть на секундочку представить себе, что не все столь серьезно относятся к окружающей действительности, как это делают Взрослые Серьезные Дядьки, Которые Знают Все, Даже Об ОМОНЕ... 😊
(Это шутка)
(Смеяццо не обязательно прямо сейчас)
(Смеяццо можно, когда шутка реально доходит, например - в субботу 😊 )
(В конце предыдущей фразы - сначала смайлик, а потом - скобочка, но скобочка стоит в конце многих фраз, и это настораживает)
(Смайлик - значит, автор шутил. Он не всегда уверен в своем остроумии, поэтому ставит смайлики)
(Он так делает, потому что счетаиццо, што если после фразы стоит смайлик, то тот, кому фраза адресована, обижаццо не может, потому что шутка такая)
(Нет, "он - п...дорас, в хорошем смысле слова, конечно 😊" даже со смайликом обидная фраза, никогда не говори ее ОМОНУ, а то будет как в этот раз...)
(Смайлик виден только в текстовых сообщениях, поэтому если в устной речи ты его подразумеваешь, ОМОНОВЕЦ его все равно не видит. Да, это совершенно точно, так что см. совет выше)
(Смайлик - это рожица в конце нескольких фраз этого поста, большая часть из смайликов стоит перед скобочкой)...

LittleshootPrincess

Мне разряд на кругу нужен.... Так что кроме тренировок ничего себе позволить не могу!

LittleshootPrincess

ОМАРИ66, Thanks!

Wolker

Сев, травы отсыпь 😊

Хомячко

Саня, www.salviashop.biz
покупай скокавлезед!

farer

омар шляпа тебе идет

farer

рязряды будут присваиватся всем

cc-22

По первый включительно, так Толь?

farer

господа на годовщину нашего клуба без подарков не приезжать

LittleshootPrincess

А что вы подразумеваете под словом подарок?

ОМАРИ 66

Ксюша, для меня лично подарок будет если ты приедешь!!!!!Загляни в P.M.

ОМАРИ 66

farer
омар шляпа тебе идет

Спасибо Толяныч!Главное ,что бы под шляпой все было в порядке! 😀 😀 😀

Saaxov

планирую приехать , со мной ещё четверо .
P.s. подскажите , коллеги , а там есть типа кафе какое-нибудь?

farer

да кафе будет

cc-22

А ПАБЛИК ХАУЗ??? Все-таки этот момент стоит рассмотреть отдельно! 😊

IGOR F

Хаус есть,паблика нет

Saaxov

farer
да кафе будет

ну в смысле теплое помещение будет ?

IGOR F

Чего-нибудь предумаем,морозы обещают

ОМАРИ 66

😀 А что тут думать наливай и пей!!! 😀

KBA

ОМАРИ 66
😀 А что тут думать наливай и пей!!! 😀

Тенгиз опять вискаря возьмет ( а вообще надо свой брать).

LittleshootPrincess

Если можно поподробнее, куда мне заглянуть и как это сделать?
А на соревнования я скорее всего....................... приеду....
Меня даже из школы отпустили!!!! 😊

IGOR F

KBA

Тенгиз опять вискаря возьмет ( а вообще надо свой брать).

Костя,после твоего дня рождения хочется на мишени трезвыми глазами вглянуть.

ОМАРИ 66

LittleshootPrincess
Если можно поподробнее, куда мне заглянуть и как это сделать?
А на соревнования я скорее всего....................... приеду....
Меня даже из школы отпустили!!!! 😊

Все просто,на свой e-mail

LittleshootPrincess

Ок! Спасибо за объяснение!

Mikey

А заранее регистрироваться надо? Я приеду стрельну, хотя трап никогда не стрелял

farer

игорек там все будет можешь себя ненапригать я тебя понемаю но лучше после стрельбы ато будет как в прошлый раз у кости будет обидно или я неправ

farer

заранее не надо все наместе. гостям рады

Констант

Всем господам участникам и организаторам могу с уверенностью сказать, что компания "Магнум-К", производитель патронов "Сафари-профессионал", приедет на праздник с подарками! Форма их будет различной, но, надеемся, понравится!

DIV-37

А на соревновании допинг-контроль будет или опять пьяные стрелки крышу перед номерами расстреливать будут?
Никого не виню, сам стрелял иногда, будучи нетрезвым, и потом удивлялся - "Неужели так можно и никто слова не скажет, особенно если самоконтроль отсутствует"

DIV-37

artnur

Илья, а вот мне это уже, после бесплатного сеанса психотерапии проведенного Димой на соседней ветке, как то и пофуй! 😊 Социум понимаешь со своими правилами 😊 😊 😊

Таким сделаешь резкое замечания а они тебя пошлют потом на форуме в...тайгу...на выселки, а потом еще дошлют и те кто там ни присутствовал, ни видел, да и не слышал о чем речь, а только прочитал 😊

Думаешь, что тоже надо готовится быть посланным? 😊
Типа что настоящий мужик обязан сначала выпить хорошенько, а потом только браться за ружье. Иначе он не настоящий мужчина? Особенно радуют рассказы о том, как кто-то будучи в стельку, выходит на соревнования и обстреливает всех трезвых. Типа вот как надо! А вы тут чего ерундой занимаетесь, настраиваетесь, психологию стрелка, оптимальный пульс обсуждаете.

DIV-37

artnur
[QUOTE]DIV-37
[B]

Так что ты подумай..., а надо ли... 😊

Дааа, у нас в России стать борцом с пьянством - все равно, что подписать себе смертный приговор. Но если подумать, то я с алкоголем и не борюсь, сам люблю выпить. Просто нужна элементарная культура питья. Отстрелялся - пожалуйста. До стрельбы - ни ни. В этом то и проявляется самоконтроль и сила человека. Вседозволенность никогда ни к чему хорошему не приводила.
С другой стороны легко можно приехать на стенд, напиться и пойти пострелять. Это же развлекуха. Никто и слова не скажет. Разница лишь в том, что соревнования несколько отличаются от развлекухи, и есть большой шанс помешать товарищам сделать нормальный результат.
Поэтому я поднял эту тему только в разрезе соревнований, а не бабахинга в свободное время.

Kandy

Коллеги!
А еще не поздно записаться на 27.01.2007 в Коротыгино? Буду. ФИО - Андрей Куньский

KBA

IGOR F

Костя,после твоего дня рождения хочется на мишени трезвыми глазами вглянуть.

Да Игорек это полезно

OLEK

Здравствуйте всем! Подскажите новичку, есть в Коротыгино прокат ружей и продажа патронов? и если есть будет ли работать во время соревнований

cc-22

ооо... а у вас резрешение на оружие вообще-то есть? если следовать букве закона, мы не можем передавать оружие посторонним. как минимум нужна медсправка как на получение лицензии...

OLEK

У меня есть и лицензия и ружье а вот у товарища ружья нет...

cc-22

OLEK
У меня есть и лицензия и ружье а вот у товарища ружья нет...

А вот вы сами рискнете ему дать свое ружье? Если да - мы так составим группы, чтобы вы могли стрелять из одного по очереди.

OLEK

cc-22

А вот вы сами рискнете ему дать свое ружье? Если да - мы так составим группы, чтобы вы могли стрелять из одного по очереди.

Когда то он мне давал свое.

cc-22

Ну, ответственность за это не уоловная. Но вот разрешение на хранение и ношение потерять можно надолго... я не утрирую - есть основания полагать, что очень скоро ряд стендов подвергнется проверке органами. лично я никому не дам свое оружие, так как я совершенно не уверен, что наример господин К. не является сотрудником МВД. Какое-то время будем все требования постановления 286 исполнять совершенно железно. А для проката ОХОТН ОГНЕСТР ГЛАДКОСТВ ОРУЖ треба иметь спец лицензию и особо обученых инструкторов...

OLEK

спасибо за подробный комментарий 😊
ознакомился с УК РФ 😞

cc-22

артур01
[QUOTE]cc-22
[B]Ну, ответственность за это не уоловная.

Сева, а разве это не статья? Не дай бог, чел пуляет из чужого ружья в себя или в соседа..вопрос - кто дал..кажется, что попадают оба...

Ну, изъять оружие и лишить права на его использование можно даже по факту передачи постороннему. О чм пишешь ты - не только статья, это, не дай Бог, страшенный удар по всему стрелковому спорту. Я говорил именно об административном правонарушении, УЖАСЫ типо описаных тобой - даже думать не хочу!

Макс-им

cc-22
Но вот разрешение на хранение и ношение потерять можно надолго... я не утрирую - есть основания полагать, что очень скоро ряд стендов подвергнется проверке органами.

После такой саморекламы наверняка... 😊

cc-22

Максим, я знаю о чем говорю. Пару-тройку месяцев "зажигать" не стоит.

ten-39

У нас праздичный турнир!Долой панику!Будет как всегда-спокойно и дружно.Но стрелять я буду трезвый.

farer

Уважаемый если после 0.5 тебя неопределить дай бог тебе здоровья.Тогда что говорить об остальных кто после 100 гр.рукава наченают жевть

Saaxov

IGOR F
Чего-нибудь предумаем,морозы обещают

Ну таки придумали уже что-нибудь по-поводу теплого помещения бара или нет ? Брать жену или замерзнет ?
p.s. жена не пьёт , так что тему алкоголя не развиваем.

cc-22

Я приеду с женщиной в возрасте 4,5 месяца. Если твая женьщинно маложе, можа быдь апастнее. Старшо - так все харашо будеде.

cc-22

Парни, есть предложение. Нет, не руки и сердца (на органы я не продаюсь). Предложение по экономии своего времени и сил.

Все, кто 27 стреляет и при этом собираются 10 февраля в Нору, сдают Хомячихе 900 руб и расписываюццо за тб и стартовый взнос за "Нору -10 февраля" еще в Коротыгино!
Это позволит не толпиццо 10 числа на ресепцыи, приехать по позджее и больше кохвию выпить.
Хом Хомыч будет с ведомостью и рапортом по тб. Кому удобно так - подходите 27 января к ней!

rom

У нас праздичный турнир!Долой панику!Будет как всегда-спокойно и дружно.Но стрелять я буду трезвый.

Тенгизу - "Ну это мы ещё посмотрим..." Сухов "Белое солнце пустыни".
Я тоже конечно не планирую быть нетрезвым, но отличная компания, морозец - 15, а, потом, что для крепких ребят по 50 грамм на каждый глаз! А!?

cc-22

Володь, могу сдать свои глаза в аренду - я с 27.12.06 в завязке...

DmitriyL

cc-22
я с 27.12.06 в завязке...

Сев, ты нас так не пугай! Надо бережнее относиться к своему здоровью 😊

IGOR F

cc-22
Парни, есть предложение. Нет, не руки и сердца (на органы я не продаюсь). Предложение по экономии своего времени и сил.

Все, кто 27 стреляет и при этом собираются 10 февраля в Нору, сдают Хомячихе 900 руб и расписываюццо за тб и стартовый взнос за "Нору -10 февраля" еще в Коротыгино!
Это позволит не толпиццо 10 числа на ресепцыи, приехать по позджее и больше кохвию выпить.
Хом Хомыч будет с ведомостью и рапортом по тб. Кому удобно так - подходите 27 января к ней!

Хорошое предложение-мы за!

cc-22

Щеки пичатаюд ведомости...

IGOR F

Внимание участников турнира! Член Подольского Клуба- ОКБ предоставляет свой приз в размере 10.000 рублей,который будет розыгран в конце турнира среди участников независимо от результата стрельб. Счастливчик,которому судьба распорядится подарить этот приз должен присутствовать лично-это непременное условие проведения розыгрыша.

cc-22

Если стрелок лежит в сугробе лицом вниз и не подает признаков разумной жизни, это считается его присутствием лично??? 😊

IGOR F

Приз только живым!

ОКБ

Лото для розыгрыша приза куплено. Осталось дождаться окончания турнира. Приз в честь годовщины Подольского клуба и 25-летия моей дочери Насти. Нет, уже наверное Анастасии.

cc-22

А если идти до конца - Анастасии Владимировны! 😊

rer

КВА-красавецц!!!Вылезал под пули,обкуривал иногородних,но его фотиг снимает только месных 😀

KBA

извини у меня только на месных прицел работает я кода уехал понял свою ошибку

IGOR F

Спасибо всем приехавшим на наш праздник-поздравить и поучаствовать в пострелушках.Все прошло в теплой атмосфере, несмотря на мороз. Надеемся на традиционность такого турнира.

Вот фотки турнира (к стате на сайте есть новая примочка-слайд шоу с коментариями к фото, для этого надо клацнуть по надписи SLIDESHOW в правом нижнем углу под розовым фоном альбома и наслождаться)

Соревнования : http://plates.multiply.com/photos/album/32

Фотки с вечеринки : http://plates.multiply.com/photos/album/29

Белорус

Спасибо всем новорожденным за спортивный праздник. Похвально, что дали возможность победить приезжим.
Всех Вас люблю и уважаю.
Удач вам и результатов.

Констант

Хочу внести свою лепту в фотоальбом турнира. Среди многих снимков обращаю внимание на запечатленную попытку призеров сфотографироваться с рыжим котом. Особенно впечатляет низкий старт президента клуба.

ded

Артур! А анализ стрельб будет?

cc-22

Парни, оставьте Артура в покое, пожалуйста! Или рисуйте смайлики. Сайт создан в том числе и для того, чтобы высказывать свои мысли. И о своей стрельбе - в том числе. Мы все не ангелы, у всех свои "тараканы". Давайте тему не развивать!

farer

Нетрогойте не будите спящего зверя.А то все рубить налево и направо своей мачето так что бойтесь.

Mikey

Ну, кстати, Артура есть с чем поздравить - в первых же соревнованиях сезона он стрельнул ЧЕТВЕРТАК

artnur

Спасибо, Михаил. Я уже писал, что с техникой стрельбы мы уже ознакомились, пора изучать душу (голову) 😊
Когда такие стрелки как я начнут дружить с собственной головой, результаты будут нормальные и не только до финала 😊

LittleshootPrincess

Примите мои поздравления!

LittleshootPrincess

А вот я показала чудеса изобретальности в полной мере! Таких результатов я не ожидала.... =(

DIV-37

А результаты где посмотреть можно?

nakss

DIV-37
А результаты где посмотреть можно?

Да! Однако! 😛

artnur

LittleshootPrincess
Примите мои поздравления!

Ксения, благодарен, жалко что наша подготовка к финалу не сработала 😊

IGOR F

Результаты :

LittleshootPrincess

artnur

Ксения, благодарен, жалко что наша подготовка к финалу не сработала 😊

Жалко, не то слово! А все так хоршо начаналось....

DIV-37

Поздравляю Севу с победой! И к сожалению не нашел тему про результаты прошедшего сезона, поэтому пишу здесь. Смотрел списки в норе о присвоении званий в 2006г. И если ничего не перепутал, то хочу поздравить Всеволода Кириллова с присвоением ему звания Мастера спорта!
P.S. Поправьте меня, если я чего перепутал 😞

cc-22

Спасибо большое, Илья Витальевич! 😊 Путь к победе всегда лежит через холодный рассудок и подавление эмоций. ИМХО
Одной техникой и пониманием стрельбы мы не сможем добиться желанного результата: "биоробот" Фаулдыс, имеющий кличку "Директор похоронного бюро" и Жора Диигвеед показывают нам, как эмоции подавляются в зародыше. Я очень надеюсь, что все мы скоро научимся не портить себе и всем окружающим праздник, каковым является стрельба, всплесками чувств.
10 числа мы сможем все начать сначала - я публично принесу извинения г-ну А. Бондаренко и постараюсь своим примером показать, что конкуренция в спорте с кем бы то ни было не должна выливаться в перепалки и разборки как на самой стрелковой площадке, так и на нашем форуме. Вот. Ибо.

ОКБ

Давно пора критику считать знаком внимания!!!

ОМАРИ 66

Понятно почему господа Шевчук и Соломатин всегда в первых рядах.Они одни знают какому идолу надо молится перед выстрелом.Смотрите фото!

rom

Красиво...
А ещё одноименный приз Величкову.
"Витек" см фото.

farer

Да господа критика это дело сурьезное.Но не некаждый ее воспримемает правильно.Таки госпада есть унас но я думаю все уладится и мы не будем свидетилями дуэли через платок с 3метров.Должно быть немного самокритики и самолюбия и уважение к братьям по оружею.