срочно отговорите меня...

f.lancer

перемещено из Гладкоствольное оружие



Привет уважаемому сообществу!
Возникла острая и непроходящаяя проблема. В субботу зашел посмотреть на ружья и в глаза попался Rizzini vertex trap. Описывать его не буду... скажу только, что пол часа не мог его выпустить из рук, много-много эмоций, до сих пор не могу отойти от этого. В общем думать больше ни о чем не могу. Пока его крутил в руках, уже думал куда сплавить свой ИЖ-39. Скажите что-нибудь плохое о нем, а то спать не могу, ну хоть что цена высокая (на ценнике что-то около 9800 грн (~2000$), точнее не помню). В общем я пока решил подумать недельку-другую, собрать о нем инфу, и если не продадут за это время, или вы мнея не отговорите как раз сделаю себе подарок на ДР.

BALTAZAR

Здесь быстрей отговорят..... 😛
http://guns.allzip.org/forum/76/



перемещено из Гладкоствольное оружие

cc-22

Да ще ж це таке! Почему отговаривать-то? Сама марка - вполне нормальная. Понравилось - бери. Но все равно все кончается Пераццы 😊

Дядя Фёдор

офф: второй день, Сев, под впечатлением твоих 86-ых...может это, конечно, из области мерения у кого больше...но оч воткнуло - 86-это ЗАЧОТ!

f.lancer

Да мне до ПЕРАЦЦЫ рано, мне и этого много будет, т.к. я стреляю от случая к случаю и чаще езжу на охоту, чем на стенд. А там пока что не определился что мне большще нравится- все как обычно упирается в хроническое отсутствие времени для этого занятия... Но уж очень инструмент понравился, и, похоже, разум меня подведет на этот раз. Болезнь блин 😊. Таки пойду я в магазин, тем более, что как раз документы у меня готовы.
Один минус - жена может выгнать из дома, наверное придется молчать об обновке 😊

cc-22

С помощью высококачественного ДВУСТВОЛЬНОГО итальянского оружия можно легко выгнать из дома ЖЕНУ и ТЕЩУ одновременно! (С)
Это ты почему раньше жену боялсо? А потому шо у тебя Рыззыни не было...

f.lancer

Плачу 😊)
А и вправду, чего я боялся, отличная идея 😊

FORESTER

http://www.rizziniusa.com/shotguns.htm
Вот это похоже!Интересные девайсы,и не дорого,но жаль к нам не возятся.Возятся,но строго по многомесячному заказу 😊 все Риззини,и по дорогой!!!Купить просто не возможно.

slav

блина вам закон об оружии зачем писан то !

ящик для оружия зачем
ШОП ЖЕНА НЕ ЗНАЛА ЧЁ КУПИЛ И КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛ там же всё чётко написано !!!
вот и пользуйтесь

Макс-им

Храните деньги в оружейном ящике! 😊 И на вопрос ,Где деньги?, после покупки ружья, никогда не соврешь - в ящике! А на просьбу - Дай денег! - ответ: У тебя нет разрешения! 😀

PRINCIP

cc-22
С помощью высококачественного ДВУСТВОЛЬНОГО итальянского оружия можно легко выгнать из дома ЖЕНУ и ТЕЩУ одновременно! (С)

Ета опирацея нозывацца ДУПЛЕТ... 😀