Регистрация на зарубежные соревнования - что надо делать

cc-22

Для того, чтобы зарегистрироваться на турниры ФИТАСК в 2007 году, проводимые в России (Гран-При) и за рубежом (Чемпионаты Мира, Европы, Гран-При других стран) необходимо:
1. Являться членом клуба, состоящего в НФС (Иванов Вася состоит в клубе "Копай-Косяк" и имеет действительный, извините за выражение, членский билет)
2. Убедиться, что клуб оплатил годовой клубный взнос в НФС (Клуб "Копай-Косяк" перевел в НФС 600 уе за 2007 год платежным поручением ? 666 от 13.13.2007)
3. Убедиться, что клуб оплатил годовой персональный членский взнос в НФС за конкретного стрелка ((Клуб "Копай-Косяк" перевел в НФС 50 уе за 2007 год платежным поручением ? 667 от 13.13.2007 с назначением платежа "Годовой взнос в ФИТАСК за Иванова Василия Соломоновича за 2007 год от Рождества Христова")
4. Письменно уведомить НФС о своем намерении посетить российские и зарубежные соревнования ("В НФС. Я, В.С. Иванов, планирую стрелять на Чемпионате Йошкар-Олы по "пропеллерам" и Чемпионате Мира по спортингу в Чехии. Прошу оказать содействие в регистрации на соревнования, получении разрешений на ввоз/вывоз принадлежащего мне оружия марки "Питраччи" 200000/С с/н 666666, калибр 12, Разрешение РОХЛИ 777/666 действительно от и до, и 200 патронов в период с 13 июля 200г года по 17 июля 200г года в г. Йошкар-Олу и обратно. Загранпаспорт ...выдан мне. Навсегда. Оплату стартового взноса в сумме 230 евро за ЧМ и 750 евро за Чемпионат Йошкар-Олы гарантирую.")
5. Оплатить в НФС сумму соответствующих стартовых взносов
6. Получить подтверждение о регистрации, копию приглашения на соревнования и ожидать выдачи разрешения на ввоз оружия в принимающую страну (если по закону этой страны не достаточно приглашения на соревнования) и разрешения от МВД РФ на ввоз/вывоз оружия из/в России...
Вариант для п. 5 - сообщить в НФС номер кредитки, с которой должны быть списаны деньги за стартовые взносы. Не рекомендуется.

Внимание: при бронировании авиабилетов необходимо сразу же сообщать о перевозке оружия и патронов! Авиакомпания дает специальное подтверждение о допуске на борт этих предметов. Без него могут отказать в приеме оружия и патронов. Перевозка более, чем 125 патронов 12/28 гр одной коробкой - запрещено. Таскать с собой свинец не рекомендуется, особенно за бугор. Вес оружия и боеприпасов суммируется с весом багажа. Авиакомпании не вправе брать какие бы то ни было доплаты за перевозку оружия, если его вес укладывается в общеотведенный вес багажа пассажира в соответствии с классностью его билета.

Вопросы больше не спрашивать! Звонить в НФС.