Приглашение
Уважаемые стрелки и члены СК 'Русский Медведь'!
Приглашаем вас принять участие в турнире, посвященному 20--летию журнала 'Мастер Ружье', который состоится 23 июля 2016 года в 'Спортинг Клубе Москва' (31 км Минского шоссе)
Программа соревнований - 100 мишеней на 4-х площадках
Соревнования проводятся как личные
Пристрелка:
с 18.07.2016 г. по 21.07.2016 г. с 10.00 - 20.00
22.07.2016 г. с 10.00 - 19.00
Жеребьевка состоится в - 16.00 22.07.2016 г.
Начало стрельбы - 10.00 23.07.2016 г.
Стрелки допускаются к пристрелке после регистрации (оплаты стартового взноса).
Стартовый взнос участника составляет: категории А (МСМК, МС, КМС), категория В (с 1-го разряда) -
2500 руб., категории Ветераны, Женщины - 2000 руб.
Предварительные заявки принимаются до 16:00 22.07.2016 г. по тел:
8(495)598-82-84; 8-(925)-086-03-33
e-mail: ckrusmed@mail.ru; www.sporting-club.ru
По окончании соревнований награждение победителей.
Категории А, Любители, Ветераны, Женщины - с 1--3 место медали, с 1--6 грамоты,подарки.
Примечание: стрелки прибывают на соревнование со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения, при отсутствии средств защиты зрения стрелки к стрельбе допускаться не будут.
Ближайшие гостиницы: мотель 'Лесной': 8 (495)597-78-50.
Искренне желаем всем участникам отличных результатов!
Председатель правления СК 'Русский Медведь'
Н.И. Кондратов
Главный редактор журнала 'Мастер ружье'
Почетный член СК 'Русский Медведь'
И.А. Самохин
C уважением, СК "Русский Медведь",
тел. 8(-925)-086-03-33, 8-(495)-598-82-84
Небольшой фотоотчет с прошедшего в эту субботу "Турнира Группы Ю"
Два слова о призах и подарках.
Победителей и призеров ждут действительно ценные призы от наших друзей,
для начала просто огласим список:
- компания "АРЧЕР",
- группа компаний "ОХОТНИК",
- фирма "МОНТЕРО",
- фирма "Nikon",
- компания "Русский Орел",
- компания "traser",
- компания "Seeland",
- компания "HARKULA"
- компания "ДАВИДЪ САМСОНОВ"
- компания "NOBLE HOUSE, SYNERGY GROUP"
... и конечно же каждого участника ждут подарки!
П.С. кстати, не забывайте о дегустации, к радости наших любимых гурманов будут представлены:
- коктейли из охотничьей настойки "BELUGA HUNTING" (BERRY or HERBAL)
- элитный кофе, приготовленный на песке от "ДАВИДЪ САМСОНОВ"
Начинаем серию обзоров о наших друзьях, которые любезно предоставили призы победителям турнира "Мастер Ружье" и...
по сложившейся традиции подготовили Суперпризы в Лотерею, которая пройдет по завершении турнира
читайте о наших друзьях здесь:
https://www.facebook.com/event...ctive_tab=posts
П.С. могу сказать одно: призы - просто супер...
В день соревнований патроны СКМ продавться будут?
RMed
- коктейли из охотничьей настойки "BELUGA HUNTING" (BERRY or HERBAL)
Опасная, смею доложить, смесь...
))))
Прошу вас уточните, нет специального требования по использованию патронов?
Как было на кубке беретты?
Изначально написано Morakl:
Прошу вас уточните, нет специального требования по использованию патронов?
Как было на кубке беретты?
Патроны СКМ продавать будут, стрелять можете любыми (любой спортивный патрон, навеска не более 28 гр)
SUrockОпасная, смею доложить, смесь...
))))
начиная с обеда - рекомендованная, ранее - согласен
Еще одна отличная новость... кроме дегустации коктейлей, которую наверняка оценят супруги стрелков, которых, в свою очередь, рекомендуется пригласить вместе с собой на праздник "Мастер Ружье" -
весь праздничный день будет специальная анимационная программа для детей,
приезжайте с женами, детьми.. внуками - всем будет весело и интересно
RMed
Еще одна отличная новость... кроме дегустации коктейлей, которую наверняка оценят супруги стрелков, которых, в свою очередь, рекомендуется пригласить вместе с собой на праздник "Мастер Ружье" -весь праздничный день будет специальная анимационная программа для детей,
приезжайте с женами, детьми.. внуками - всем будет весело и интересно
может тогда и программу полетов праздничную?)
На такое Уважаемое мероприятие точно соберёмся!
А можно узнать какие именно будут площадки задеиствуны на соревнования? С уважением Анатолий.
Соревнование пройдет на старых площадках, лейауты с 1 по 4
RMed
Соревнование пройдет на старых площадках, лейауты с 1 по 4
Спасиба
Афанасьев Павел
Баскаков Иван
Баскакова Юлия
Борисов Юрий
Васильев Алексей
Воробьев Виктор
Глущенко Игорь
Губанов Валерий
Жданов Алексей
Ильенко Дмитрий
Ковалкин Олег
Кондратов Владислав
Короткий Валентин Игоревич
Короткий Игорь Валентинович
Короткий Игорь Игоревич
Корпусов Анатолий
Куракин
Лебедев Дмитрий
Назаров Андрей
Оводов Герман
Пилипенко Андрей
Попов Дмитрий
Савельев Владимир
Самохин Игорь
Сасов Алексей
Сироткин Владимир
Скопинцев Андрей
Сухомлинов Дмитрий
Текучев Юрий
Тюкульмин Дмитрий
Тюкульмин С.Н.
Упоров М.Ю.
ФарберГригорий
Чередниченко
Шевчук АС
Нагина Юлия
Вахрушев Дмитрий
Гнеушев В.Ю.
Столбов Д.В. Кат.А
Щербинкин Николай - "В"
Прусаченков Алексей -"В"
Семенов Евгений
Юрченко Максим - "В"
Саулин Сергей - "В"
Сидоров Александр - 2р.
Илюхин Владимир-ветеран Павлов Сергей-ветеран
Алябьева Елена
Толченов Дмитрий
Савельев Алексей
Гениевский Александр
1. Александров Сергей
2. Алябьева Елена
3. Арутюнян Самвэл
4. Афанасьев Павел
5. Борисов Юрий
6. Васильев Алексей
7. Вахрушев Дмитрий
8. Верещака Валерия
9. Воробьев Виктор
10. Гениевский Александр
11. Глущенко Игорь
12. Гнеушев В.
13. Губанов Валерий
14. Данилов Илья
15. Демкив Виктор
16. Жданов Алексей
17. Ильенко Дмитрий
18. Илюхин Владимир
19. Карапетян Карэн
20. Ковалкин Олег
21. Кондратов Владислав
22. Короткий Валентин Игоревич
23. Короткий Игорь Валентинович
24. Короткий Игорь Игоревич
25. Корпусов Анатолий
26. Куракин
27. Лебедев Дмитрий
28. Лышко Павел
29. Механик Олег
30. Нагина Юлия
31. Надеждина Анна
32. Назаров Андрей
33. Новосёлов Виталий
34. Оводов Герман
35. Ольховик Сергей
36. Павлов Сергей
37. Панина Людмила
38. Пилипенко Андрей
39. Пирогова Татьяна
40. Попов Дмитрий
41. Прусаченков А.
42. Родионов Роман
43. Романов Игорь
44. Савельев Алексей
45. Савельев Владимир
46. Самохин Игорь
47. Сасов Алексей
48. Саулин С.
49. Седова Екатерина
50. Селезнева Наталия
51. Семенов Е.
52. Сидоров Александр
53. Сироткин Владимир
54. Скопинцев Андрей
55. Столбов Д.
56. Сухомлинов Дмитрий
57. Текучев Юрий
58. Толченов Дмитрий
59. Трофименко Сергей
60. Тюкульмин Дмитрий
61. Тюкульмин С.Н.
62. Упоров М.Ю.
63. Усов В.
64. Ушаков Сергей
65. Фарбер Григорий
66. Федосов Константин
67. Флейтман Михаил
68. Чередниченко
69. Чистяков Павел
70. Шевчук Артур
71. Щербинкин Н
72. Юзбашев Тигран
73. Юрченко М.
п.7 подкорректируйте, плз.
я Дмитрий 😊
Новосёлов Виталий
Призовой фонд, включая лотерею - 1,5 миллиона рублей
п63. Федосов Константин
Ефименко Андрей
Ворфоломеев Вадим
Просьба с Ефименко А. В одну группу
Жуков С. Н .
Можно оплатить взнос 23го? Хочу прилететь утром. С уважением трошкин александр.
1. Александров Сергей
2. Алябьева Елена
3. Арутюнян Самвэл
4. Афанасьев Павел
5. Борисов Юрий
6. Васильев Алексей
7. Вахрушев Дмитрий
8. Верещака Валерия
9. Воробьев Виктор
10. Гениевский Александр
11. Глущенко Игорь
12. Гнеушев В.
13. Губанов Валерий
14. Данилов Илья
15. Демкив Виктор
16. Ефименко Андрей
17. Жданов Алексей
18. Жуков Сергей
19. Ильенко Дмитрий
20. Илюхин Владимир
21. Карапетян Карэн
22. Ковалкин Олег
23. Кондратов Владислав
24. Короткий Валентин Игоревич
25. Короткий Игорь Валентинович
26. Короткий Игорь Игоревич
27. Корпусов Анатолий
28. Куракин Валерий
29. Лебедев Дмитрий
30. Лышко Павел
31. Механик Олег
32. Нагина Юлия
33. Надеждина Анна
34. Назаров Андрей
35. Новоселов Виталий
36. Оводов Герман
37. Ольховик Сергей
38. Павлов Сергей
39. Панина Людмила
40. Пилипенко Андрей
41. Пирогова Татьяна
42. Попов Дмитрий
43. Прусаченков А.
44. Родионов Роман
45. Романов Игорь
46. Савельев Аоексей
47. Савельев Владимир
48. Самохин Игорь
49. Сасов Алексей
50. Саулин С.
51. Седова Екатерина
52. Селезнева Наталия
53. Семенов Е.
54. Сидоров Александр
55. Сироткин Владимир
56. Скопинцев Андрей
57. Столбов Д.
58. Сухомлинов Дмитрий
59. Текучев Юрий
60. Толченов Дмитрий
61. Трофименко Сергей
62. Трошкин Александр
63. Тюкульмин Дмитрий
64. Тюкульмин С.Н.
65. Упоров М.Ю.
66. Усов В.
67. Ушаков Сергей
68. ФарберГригорий
69. Федосов Константин
70. Флейтман Михаил
71. Чередниченко
72. Чистяков Павел
73. Шевчук Артур
74. Щербинкин Н
75. Юзбашев Тигран
76. Юрченко М.
Кравцов Алексей гр.В
Корягин Евгений
Ворфоломеев Вадим
Кабацкий Роман гр В
Селиванов Алексей гр.В
Кротов О.
Пожелания в ранние группы принимаются?
Мазалев Сергей
BlackKot
Пожелания в ранние группы принимаются?
Добрый день! Принимаются.
1. Александров Сергей
2. Алябьева Елена
3. Арутюнян Самвел
4. Афанасьев Павел
5. Белов Александр Валентинович
6. Борисов Юрий
7. Васильев Алексей
8. Вахрушев Дмитрий
9. Верещагин Константин
10. Верещака Валерия
11. Воробьев Виктор
12. Ворфоломеев Вадим
13. Гениевский Александр
14. Гераскин Вадим Викторович
15. Глущенко Игорь
16. Гнеушев В.
17. Горюнов Виталий
18. Гранкин Андрей
19. Губанов Валерий
20. Данилов Илья
21. Демкив Виктор
22. Ермаков Роман
23. Ефименко Андрей
24. Жданов Алексей
25. Жуков Сергей
26. Ильенко Дмитрий
27. Илюхин Владимир
28. Кабацкий Роман
29. Карапетян Карэн
30. Касимов Денис
31. Клюбин Александр
32. Ковалкин Олег
33. Кондратов Владислав
34. Короткий Игорь Валентинович
35. Короткий Игорь Игоревич
36. Корпусов Анатолий
37. Корягин Евгений
38. Кравцов Алексей
39. Кротов Олег
40. Кудимов Андрей
41. Куракин Валерий
42. Лебедев Дмитрий
43. Лемешко Андрей
44. Лимонов Александр
45. Лосев Сергей Олегович
46. Лускин Сергей
47. Лышко Павел Иванович
48. Мазалев Сергей
49. Маренков Валерий
50. Марченко Александр
51. Маханцев Андрей
52. Механик Олег
53. Мешков Сергей
54. Нагина Юлия
55. Надеждина Анна
56. Назаров Андрей
57. Новоселов Виталий
58. Оводов Герман
59. Ольховик Сергей
60. Павлов Сергей
61. Панина Людмила
62. Пилипенко Андрей
63. Пирогова Татьяна
64. Платонов Евгений
65. Попов Дмитрий
66. Прусаченков А.
67. Рабовский
68. Родионов Роман
69. Романов Игорь
70. Романовский Владимир
71. Савельев Алексей
72. Савельев Владимир
73. Савельев Олег
74. Самохин Игорь
75. Сасов Алексей
76. Саулин С.
77. Седова Екатерина
78. Селезнева Наталия
79. Селиванов Алексей
80. Семенов Е.
81. Сидоров Александр
82. Сироткин Владимир
83. Скопинцев Андрей
84. Столбов Д.
85. Сухомлинов Дмитрий
86. Текучев Юрий
87. Толченов Дмитрий
88. Трофименко Сергей
89. Трошкин Александр
90. Тюкульмин Дмитрий
91. Тюкульмин Сергей Николаевич
92. Упоров М.Ю.
93. Усов Владимир
94. Ушаков Сергей
95. ФарберГригорий
96. Федосов Константин
97. Флейтман Михаил
98. Чередниченко
99. Чибисов Сергей
100. Чистяков Павел
101. Шевчук Артур
102. Щербинкин Николай
103. Юзбашев Тигран
104. Юрченко М.
Добрый день! Принимаются.Тогда примите, пожалуйста 😊
Вахрушев - пораньше
Сухомлинов Дмитрий. ?85 в списке. Прошу записать в первые
группы. Спасибо.
шевчук в последнюю очередь с пл1)
Якушин Сергей,
если ещё не поздно.
Амченцев Вячеслав гр.В
Нестулей М гр В ,в первых рядах пожалуйста
1. Быстрицкий Владимир, гр. В;
2. Лещев Сергей, гр. В;
3. Янсон Сергей, гр. В;
В ранние группы, пожалуйста!)
Твердохлебов Игрорь, гр. В
Ишин Александр
для стрелков в ранних группах... 😊 не забывайте, что лотерея по номерам участников пройдет после награждения призеров
Метлин Михаил
В одну группу с Савельевым В.О. поставьте, плиз, и в первые группы!
Спасибо)
Роман Денис если можно с Чибисовым в одну группу
Кабацкий Роман в группу с 5 по 8 пожалуйста.
Леонтьев Павел, по возможности в самый последний поток
Можно даже Леонтьев, Скопинцев, Ольховик в одну группу на попозже, спасибо огрромное!
Можно попросить:
Ефименко Андрей
Ворфоломеев Вадим
Корягин Евгений
В ОДНУ ГРУППУ!!! Спасибо.
Очень жаль , но приехать не смогу.Прошу вычеркнуть из списка.С ув.Кравцов Алексей.
Den 999
Роман Денис если можно с Чибисовым в одну группу
Роман Денис - не понятно
Роман - фамилия)
Himchanin
Роман - фамилия)
Спасибо! Не поняла сразу!
Столбов Денис -в раннии группы плиз!🌹
ничего не понимаю) по информации из Питера и некоторых видимо молодых из мск)) компакт умер и никому не нужен)) а тут за 120 участников на не понтовом для настоящих пацанов виде стендовой стрельбы))
а может все таки компакт и не так плох для пострелушников выходного дня))) и взносы разумные и площадки выбраны комфортные. ну а если еще и тарелки в пасмурную погоду в конце дня будут видно то слов нет) уважуха и респект))
извините, Мешков не смогу
Поздравляем победителей!
Спасибо всем стрелкам, приехавшим на соревнование, бившимся честно и благородно за победу, судьям - помогавшим биться честно и благородно...
Игорю Александровичу и Николаю Ивановичу - спасибо за идею организовать праздник
и конечно, огромное спасибо всем нашим друзьям, которые помогли этот праздник провести!
Ждем вас снова в Спортинг Клубе Москва!
Отличный турнир! Ждем фотографии)
Супер! Спасибо!
Все фотоотчеты выложены на Фейсбуке:
https://www.facebook.com/SportingClubMoscow/
фото просто супер, Анечка - спасибо большое!