Подскажите: скит или трап...

DeW

Значит так, я уже много лет занимаюсь на упражнении трап, к кругу просто интерес и желание пострелять. Можно ли одному стрелку выступать за 2 упражнения? И не вредит ли это, на основное упражнение?

Tramp 100

Может повредить. Если не умеете перекльчиться. Может замкнуть. Явидел как один товарищ стреляющий круг, со вскидки бил за 20 трап.

Popov

В Афинах К.Rhode. американка стала чемпионкой в дабле и стреляла в финале круга.
Но это скорее исключение 😊

SerG_VL

DeW
Значит так, я уже много лет занимаюсь на упражнении трап, к кругу просто интерес и желание пострелять. Можно ли одному стрелку выступать за 2 упражнения? И не вредит ли это, на основное упражнение?

стреляй, не сомневайся. На кругу ясно видны ошибки поводки и восприятия, которые на трапе сразу не бросаются в глаза. очень полезно
для Вас.

DeW

Сегодня стреляла траншею (плохие погодные условия, туман) 20- как результат. Вторая серия скит попала 18. 😊

pul`ka

хороший стрелок должен стрелять в любые погодные условия....позвольте спросить: а много лет - это сколько?

buzuk

Но одно упражнение все равно должно остаться основным. Ему больше внимания необходимо уделять. Второе - просто чтобы развеяться 😊 или быть в курсе.

DeW

ну, много для меня, не обязательно много для вас, 4 год-одним видом спорта-это для меня личный рекорд. 😛

Shtork

DeW
ну, много для меня, не обязательно много для вас, 4 год-одним видом спорта-это для меня личный рекорд. 😛

А какие результаты в трапе (если не секрет?)
😛

DeW

КМС

Stunt

я считаю,что если есть желание и интерес пострелять на кругу, то сильно повредить это,конечно, не может. но стрелять за два упражнения-мне кажется-перебор.
есть конечно уникумы, стреляющие на 2х упражнениях, но,как говорится, "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". состредоточиться надо на одном, на второе ходить, как уже было сказано, для профилактики, отслеживать ошибки и тд.