Стенды в Питере?

BASCA

Друзья, подскажите куда в Питере ехать на стенды? Есть желание "учиться, учиться и еще раз учиться" (с)
Звонил в Сосновку, сказали что они этим больше не занимаются и отправили в Колпино.
Что там и как, расскажите?
Благодарю.

кабанище

http://www.psk-severyanin.ru/

кабанище

И ещё - Колпино , Лагерное шоссе 54
тел.461 91 80
Вых. понедельник , вторник.
Удачи......

OLEG 51

Скоро заработает новый стенд в районе Осиновой Рощи.Об открытие объявят.

BASCA

Благодарю друзья!
Может заодно, поделитесь "правилами поведения" для новичков?
Брать с собой свое оружие или нет?
Требуются ли какие документы?

cc-22

Вот за что я путинбуржцев уважаю - так это за последовательность! Посмотрите: Сосновку освоили, взялись за Осиновую рощу. На очереди Березовая аллея и Кленовая опушка. Главное, чтобы в Дубовой чащобе все не кончилось 😊

OLEG 51

Не,это изгнаный из Сосновки спортинг нашел себе место в осиновой роще.А свой юмор ,Сева поясните,плз.

cc-22

Да Олег Фридрихович, и юмора-то не было - Перечисление пород деревьев и форм их произростания. Затем - выражение надежды, что и густые заросли твердых пород лиственных деревьев не остановят развитие спортинга. Затем - значек "смайлик", означающий, что есть доля не серьезного в сообщении, ибо. Ибо мне показалась забавной смена Сосновки на Осиновую рощу. Если бы Сосновка поменялась на Песчаный Пляж - меня бы это не повеселило. А что Вам показалось обидным???? Я не считаю, что кого бы то ни было оскорбил, честно говоря... 😞

OLEG 51

Просто не понял,что тут смешного.Теперь понял- юмор касался пород деревьев.Название места нахождения еще одного будующего стенда может у тебя вызвать еще более бурный приступ веселья.

кабанище

BASCA
Оружие своё(в прокат не дают), желательно гладкоствольное 😊.Докум. - разрешение на ношение и хранение(на стендах правда не проверяют). Патроны можно купить на месте (12 калибр).Правила поведения объяснят тоже на месте , но главное (я считаю) безопасность.
Что касается сс-22 , то он всегда над питерскими прикалывается. Иногда смешно...
Удачи...

BASCA

2 кабанище:
Угу, понял.
я правильно понимаю, что там можно найти инструктора, который сможет попробовать обучить?

кабанище

2 BASCA
Инструктора можно наити и там там. И не попробывать обучить, а обучить! 😊
Удачного начала стрелковой карьеры 😊

BASCA

Думаю, что если ученик вдруг окажется "деревом", то инструктор тут бесилен.
Посему на всякий случай, тьфу-тьфу-тьфу, и написал "попробовать" =)))

Благодарю!

buzuk

Кстати, еще один стенд уже ОТКРЫЛСЯ И РАБОТАЕТ. Только не в Осиновой роще, а в Песочном (2 Сева: почти Песчаный пляж 😊 ).

Стенд принадлежит официально каким-то силовым структурам, но препятствий для всех остальных нет никаких. Тарелки по 10 руб. 4 спортинговые площадки. Круга нет.

ЗЫ. БОЛЬШИМИ буквами - это для привлечения внимания, а не потому, что я ору 😊.

OLEG 51

Я об этом стенде и говорил.Песочный так песочный.

I_Vit

Слышал, что 10 февраля на этом стенде пройдут первые соревнования !?! Может кто подскажет где он находится поточнее и как туда проехать?

cc-22

OLEG 51
Я об этом стенде и говорил.Песочный так песочный.

Олег Фридрихович, в в Песчаные Просторы не Андрей Гаврилов случайно подалсо? И если можно, ознакомьте широку общественность с планами соревнований в Ваших краях - кроме НФС что-нибудь будет в 2007? Я у вас год не был, а хотелось бы!

OLEG 51

Сева,я сам не очень в курсе.Там Андрей Гаврилов этим занимается.Я так сказать на пенсии.Устал все это тащить.

cc-22

OLEG 51
Сева,я сам не очень в курсе.Там Андрей Гаврилов этим занимается.Я так сказать на пенсии.Устал все это тащить.

Не радостная новость 😞

OLEG 51

Да,нет .Нормальная ротация.Может быть хоть пострелять удастся нормально,Мне ведь тоже
хочется сконцентрироваться только на стрельбе.раньше этого не получалось.Так,что для меня это радостно.

cc-22

Про "Кубок Александра Невского" пока забываем?

OLEG 51

Дай разобраться в ситуации,со стендами,но персонально и лично тащить это дело один я не готов.Но с другой стороны жаль если все, что было наработано будет растеряно.
Посмотрим и подумаем.

BASCA

у кого есть координаты Стенда в Песочном?
телефоны, пароли, явки...

cc-22

Господа Питерцы! А 10 февраля в Москву к нам никто не поедет??? Турнир обещает быть очень интересным и представительным! Мы приглашаем Вас официально и от всей души! Есть желание - пишитесь здеся... http://guns.allzip.org/topic/76/183525.html

кабанище

2 сс-22
Посмотрите на сайте "северянина"(первая страница темы) там есть план саревнований.
Двери открыты для всех.

2 BASCA
Сам бы съездил на стенд в Песочный, для ознакомления , но в слепую не поеду.

BASCA

2 кабанище: можем съездить вместе, главное приблизительно знать где именно в Песочном

кабанище

2 BASCA
Приблизительно не поеду. Не охота искать стенд на слух 😊 Тем более живу на Ветеранов.
Лучше в субботу в колпино рвану...

OLEG 51

Сева,с июля месяца в руках держал только
оружие на охоте.Ехать с нулевым настрелом не хочется.Потренируемся и приедем еще.Удачи.

buzuk

BASCA
2 кабанище: можем съездить вместе, главное приблизительно знать где именно в Песочном

Я в субботу поеду на разведку. С утреца.

Gotfried

Для всех, кому интересно, объясняю как найти стенд в Песочном:
Съезжаете с КАД к посту ГАИ "Осиновая роща" (или выезжаете из города).
После поста ГАИ второй поворот налево (указатель на Песочное)
Проезжаете пос.Песочное прямо.
В пос.Песочное единственный регулируемый перекресток со светофором.
Проезжаете этот перекресток прямо, после этого переезжаете маленький мостик.
Сразу после моста нерегулируемый перекресток (ориентир - магазин ЛИВИЗ).
На этом перекрестке поворачиваете направо и через 25 метров на развилке налево.
Дальше все время прямо до самых стрелковых номеров.
Насколько я понял, техническое руководство стенда осуществляет Сергей Иванкин.
Его моб.тел.:+7-812-963-38-76
Ищущий - да обрящет!...

cc-22

Костя - я ПРОРОК!!!!! Осиновая роща = Песочное???? 😊

I_Vit

Спасибо, Костя!

BASCA

buzuk

Я в субботу поеду на разведку. С утреца.

Если "утрецо" - после 12-00, то присоединюсь. Раньше не могу - спортзал.

buzuk

Поменялась обстакановка 😊 неожиданно. Поеду в воскресенье. Присоединяешься?

BASCA

так даже лучше =)))
мой телефон в профиле есть, в субботу созванимся и определимся с местом и временем, ок?

Gotfried

cc-22
Костя - я ПРОРОК!!!!! Осиновая роща = Песочное???? 😊

Сева, не позорься.
Осиновая роща и пос.Песочное такое же одно и то же, как Химки и Шереметьево.
Вынужден констатировать: к сожалению, ты не ПРОРОК!!!!!
Просто ты не знаешь Питер.
Еще не все потеряно - приезжай в гости, я давно тебя зову.
Сигары, виски и стендовую стрельбу гарантирую.

buzuk

2 Basca. ок. Созвонимся.

BASCA

Душевно съездили...=)))

I_Vit

BASCA
Душевно съездили...=)))

А в подробностях можно? Как впечатление от стенда?

BASCA

так как я в первый раз вообще, то особо полезным не буду, ибо впечатлений масса.
4 площадки, "круга" нет, все только по-тихоньку осваивается. В следующие выходные там будут проводится соревнования.
Народу на удивление было много. Проехать туда действительно просто.

ЗЫ очень сложно из 410-й Сайги попадать по тарелкам...=)))))

MARION

Сколько стоят у Вас тарелки?

buzuk

BASCA

Но ты ведь попадал... врожденное мастерство! Так и продолжай. Но для упрощения боевой задачи лучше приобрести что-нибудь 12 калибра. 😊

Стенд действительно здоровский. Интересные полеты, красивое место и добираться удобно. Практически каждая машинка настроена со своей изюминкой. Есть и вылетающие из леса свечки, и скоростные, накрученные до предела боковые. Зайчик хороший. Есть интересная очень высоко летящая миди - если в нее попадаешь, удовольствие огромное.
В общем, понравилось. Классно сделан стенд.
Народа на удивление много, хотя он только открылся.

кабанище

После таких отзывов захотелось поехать.

I_Vit

buzuk

Но ты ведь попадал... врожденное мастерство! Так и продолжай. Но для упрощения боевой задачи лучше приобрести что-нибудь 12 калибра. 😊

Стенд действительно здоровский. Интересные полеты, красивое место и добираться удобно. Практически каждая машинка настроена со своей изюминкой. Есть и вылетающие из леса свечки, и скоростные, накрученные до предела боковые. Зайчик хороший. Есть интересная очень высоко летящая миди - если в нее попадаешь, удовольствие огромное.
В общем, понравилось. Классно сделан стенд.
Народа на удивление много, хотя он только открылся.

Теперь точно приеду 10-го на соревнования

slave

кабанище
После таких отзывов захотелось поехать.

Полностью поддерживаю!!! А про стенд этот и не знал, так что надо опробовать. Если есть желание взять попутчика, пишите-звоните, а то я временно безлошадный. Или может кто знает как на общественном туда добраться???

slave

да, кстати, что по чем? тарелки там патроны иможно ли их там купить?

buzuk

Тарэльки по 10. Патроны купить можно, почем не знаю. Наверное зависит от объема покупки.

PS. В Песочный какой-то автобус от Озерков ходит, номер не помню.

Shansonochka

Все это очень заманчиво! Вот только есть вопрос: что делать если своего оружия нет,а пострелять ну очень хочется!? Проката там как я поняла нет! Есть ли другие места?

BASCA

на этой неделе, все же приобрету что-нибудь из 12-го и съезжу еще разик.

Unbent

Прикольно, Василия, японовод, ты здесь.....
Что занчить что-нибудь 12-го? Народ по несколько месяцев ствол выбирают.....

BASCA

мы знакомы?
я уже понял это...объехал сегодня 5 магазинов...

Unbent

Из 10-15 магазов в питере, заслуживают внимание от сила 2-3.

Gotfried

Shansonochka
Все это очень заманчиво! Вот только есть вопрос: что делать если своего оружия нет,а пострелять ну очень хочется!? Проката там как я поняла нет! Есть ли другие места?

Ольга, к сожалению Закон об оружии РФ запрещает передачу оружия посторонним, поэтому и с прокатным оружием проблема. Рекомендую взять с собой кого-нибудь из друзей, у кого есть гладкоствольное оружие и вместе с ним попробовать, что это такое-стендовая стрельба.
Если понравится, то в дальнейшем лучше приобрести свое оружие, чтобы оно идеально подходило под вашу антропологию. В стендовой стрельбе прикладистость оружия чрезвычайно важна.

slave

Shansonochka

Съездий в колпино на северянин. Проката там нет но решить вопрос с пострелушками можно. Личное общение всегда лучше и эфективней телефонных переговоров и уж тем более интернета

Shansonochka

Спасибо за советы! Найти прокат действительно проблематично! И вопрос к Славе: какой адрес в Колпино? (плохо знакома с этим районом)

slave

СХЕМА http://www.piterhunt.ru/pages/tir/kolpino_m4s.gif

slave

http://www.psk-severyanin.ru/
здесь расписание и телефоны с именами. Ищи Кирила

Shansonochka

Спасибо огромное!