Личная или отдельная тема для Шевчука!

Lemeshko

Начнём заново....
Пишите, что хотите!!!!!!

артур шев

Lemeshko
Начнём заново....
Пишите, что хотите!!!!!!


слов нет..
модераторы. просьба вернуть тему
все что от ТС прошу удалить из нее как не несущее смысловой нагрузки

ronyrony

не надо, это я попросил Андрюху.

ronyrony

повторю просьбу к тебе АС. не ленись, сам создай

артур шев

ronyrony
не надо, это я попросил Андрюху.

причем в этой теме ты или Андрюха???
вы не договорноспособны и сильно меня удивили. оба

ronyrony

артур шев
вы не договорноспособны


😊
АС, наберись духа и сделай сам, потом не будешь вопить про стертые посты.
то, что в теме указана твоя фамилия, не делает тебя правообладателем и не наделяет правами. это раз. а почему ее стер Лемешко тебя не касалось. это два.

nakss+b

модераторы. просьба вернуть тему
Это может сделать только админ.

YVG

если не секрет, в чем бодание между А.Шевчуком и А.Лемешко? ну принципиально?

ronyrony

вся разница исключительно в мишени Е. В елках которая.

YVG

и ВСЕ? 😊 один снизу подходит, другой сверху? 😊

ronyrony

наш спорт как религия, порой противный взгляд вызывает агрессию к сож.
АС, ярый сторонник ровных внятных видимых легко стреляемых полетов. полетов на тренировку, достаточно однообразной и не изысканной техники, выполнение абсолюта ставится во во главу угла и является смыслом и целью.
и к сож, АС часто достается за эту позицию, тк он к месту и не месту пропагандирует ее неустанно, чем безусловно вызывает раздражение.
хотя с моей точки зрения, такая позиция имеет место и должна быть на начальном этапе, для тренировки психики и психологии, и являться стартом к собственному пути.

YVG

Абсолютно за! Псих устойчивость оч важна! Если кто помнит, в елках, в кузьме, был (а может и остался) дуплет Д+Д, самое смешное, что его никто стабильно стрельнуть не мог 😊

ronyrony

https://www.youtube.com/watch?v=BycHBgQKnQ0
это к вашему стертому посту про массовость

YVG

к сожалению это не про массовость....даже наши летчики уходят по крылья других стран 😞

ronyrony

а зачем массовость? массовость без большого количества стендов приведет в кузьминизации. в выходные и так заниматься нет возможности.
а ввиду своеобразных законов и дороговизны земли и денег - не будет никогда у нас много стендов. поэтому и не нужна никакая массовость.

YVG

массовость нужна, чтобы из массы, хотя бы 3-4 человека вытащить

Oleg Noskov

нужны условия для раскрытия талантов.тогда они появятся безо всякой особой массовости.Особенно если спортом заниматься профессионально,те зарабатывая им на кусок хлеба.Возможно ли это?Безусловно.Масса людей кормится от спортинга,хотя специалистами являются еденицы.да и социальным лифтом спорт может служить неплохим.

артур шев

[QUOTE]Изначально написано ronyrony:
[B]наш спорт как религия, порой противный взгляд вызывает агрессию к сож.
АС, ярый сторонник ровных внятных видимых легко стреляемых полетов. полетов на тренировку, достаточно однообразной и не изысканной техники, выполнение абсолюта ставится во во главу угла и является смыслом и целью.

ты ошибся в отношении меня. видимо я за 12 лет на форуме не смог обьяснить свою позицию...в компакте.. или меня так и не начили читать))

в компакте нет!!!! простых легких или ласковых полетов! есть соблюдение или не соблюдение правил при настройке.. есть или нет разум при составлении программ дуплетов из имеющихся полетов... количество этих дуплетов в одном соревновании..
Игорь, проще говоря я прошу организаторов компакта на водокачках!!! дать пострелять на результат! им не трудно а нам приятно)) в межсезонье или перед серьезными турнирами на компакте и в тч мировых, упростить программу постановкой одиночек..
то есть дать потренироваться для будущих ответственных стартов!
это и есть самое трудное- как на классике.. на компакте нельзя промахиваться! а кто так из нас умеет? а где и как этому учиться???
бесполезная моя трата сил и нервов но я таки достучусь до тех кто пишит программы и ставит нам полеты и пусть даже берет за это сумашедшие наши взносы))
лайта быть на компакте не может! если только соревнование проводиться из 1 или двух тарелок а не 100 и финала в день! 125- это лайт????
ну и конечно меня восторгают) анонсы, что вы приезжайте, результат будет очень высоким так как полеты очень не сложные!!)) а потом при прояснении ситуации с относительно невысокими результатами читать обьяснение устроителей-- уровень тех кто приехал был не тот) мало знают и мало умеют, ветер дождь снег и вообще все было классно но погода все испортила.. и венец призыва организаторов после водокачек, но вы можете обратиться к нашим тренерам после турнира и они за недорого)) вас научат как стрелять эти глупые) идиотские тарелки или дуплеты) только оплатите)) и обрядщите)) наши ведь знают что вам надо для следующего раза))

а потом все по кругу..пооода.. уровень и неумение участников и призыв тренируйтесь у нас..

артур шев

Игорь моя позиция проста как гвоздь- не нужно лишнего в анонсах организаторов..
далее- ставить по правилам тот вид какой анонсируется- компакст, спортинг или дуплетка..
далее- полеты ставить видимыми и на два прицельных выстрела.. первый по времени комфортный выстрел но на дострел вторым должно быть время еще..
и главное- сложность полетов и программ на компакте! должно соответствовать уровню турнира да и участников.
и всего то!! вот коротко мое!
про адекватность размера стартового взноса уровню турнира пока не буду!
про скидки для ветеранов и девушек в размере взноса тоже))
а еще короче- так призыв к организаторам водокачек- дайте за небольшие деньги пострелять соревнования уровня как искупаться в пруду.. покататься на велике в лесу или поиграть в дачный теннис перекидывая мяч через сетку))
не надо на каждом турнире дубай тур де франс или олимпийские игры))

артур шев

и уж совсем коротко-- не разучив алфавит точно не напишешь Войну и Мир!
не умея писать по слогам точно деепричастный оборот будет выше понимания))
постижение сложного через разучивание простого!

артур шев

Уважаемые модераторы или администраторы. повторяю свою первоначальную просьбу.
ветка открыта с указанием моего фио. со мной не согласовано. меня попросили ветку оставить и я согласился. однако ТС не смог совладать со своими эмоциями и уже на второй день снес свою- мою ветку, и опять без моего согласия..
я считаю недопустимым такое положение когда кто то принимает за меня не правильные или ошибочные решения.
чтобы не зависеть от добрлй воли Лемешко, и от его психо эмоционального настроения прошу эту ветку закрыть.
не снести а закрыть так как в последних постах я подробно и достаточно ясно изложил свою позицию к организаторам соревнований на компакте.. мое пусть останется для ознакомления и понимания к чему же я призываю организаторов пострелушек.
спасибо