Как это было-Часть третья!

ОМАРИ 66

С вашего разрешения продолжу тему.Фото 75-93гг.

ОМАРИ 66

Такими они были! Захаров Михаил(Чемпион Европы по юниорам в Сарагосе,в каком году надо у него спросить) Фотка 79г. Северянин.

ОМАРИ 66

20 сентября 1979г. "северянин" 57 спортрота МВО Слева направо-рядовой Саутенков В.,рядовой Захаров М.,"Начфиз армии генерал Бондарец С" . Все и сейчас участвуют в наших соревнованиях.
Почему начфиз- да он в галифе!!!!!

ОМАРИ 66

М.С. по стендовой стрельбе Саутенков В. Ружё ИЖ-25 .Из этого ружья раньше стрелял Разумов А.1979г. "Северянин"

ОМАРИ 66

Спартакиада об."ДИНАМО" 1983г. посвященные 60 летию "ДИНАМО". Где то в Прибалтике. Слева на право-Соколов А.(Участник Олимпиады 1980г. скит) Алипов А (участник трёх олимпиад,чемпион Европы ).отец олимпийского чемпиона в Афинах Алипова Алексея. Куликов А.

ОМАРИ 66

1982. Ташкент.Сборная СССР юниоры.Второй справа Монаков ОЛ.Ч. 1988г

ОМАРИ 66

1989г. кубок Динамо.Слева чемпион Европы 1978г.Алиев А.круг. (сейчас часто можно встретить в Бисерово)

ОМАРИ 66

Что за построение не знаю и по поводу чего.Но на фото шестой справа Величков Виктор М.С.(еще с пышной шевелюрой) второй слева недавно ушедший от нас Фёдоров А. -----Для маленькой стреляющей принцессы,третья слева твой теперяшний тренер Галина увы по отчеству не знаю.Сейчас тренирует ребят в Коротыгино.
Витя Величков позвонил,попросил добавить фамилии.Справа п.п. Матвейчук,Соколов А.,Демидов А.,(застрелился)Маслов Н.,Куликов А.,Витёк Величков ,Деревский Иван.(В данный момент тренер сборной России.траншея ,юниоры.)

ОМАРИ 66

80-е. ЛОКОмОТИВ.Слева Маслов,Хромов(в будущем полковник,5 или 6 боевых орденов за Афган) Куликов А

ОМАРИ 66

Просто фото. г.Фрунзе 1983г.

ОМАРИ 66

Три фотки с "СЕВЕРЯНИНА" 1978г.

ОМАРИ 66

1975г. г.Серпухов стенд "АВАНГАРД" (который сейчас разрушен) Куликов В.С. со своими учениками.Справа Ермаков С. выполнил М.С. Девочка Ольга(станет военным врачом,будет лечить наших парней в Афганистане) Куликов А.(про него я уже писал) Знаю так как сам там бегал 9ти летним пацаном.
что за два лося слева стоят .....не помню.Вот как в жизни бывает,варился в стрелковой каши с 6ти лет,а стрелять начал в 40.

ОМАРИ 66

1981г. Свердловск.Юниоры первенство СССР. Сб."ДИНАМО"

ОМАРИ 66

1990г стенд "КУЗЬМИНКИ"

ОМАРИ 66

1982г. Одесса Кубок СССР

ОМАРИ 66

1988г. г.Зугдиди Сборная"динамо" В центре Дайна Гудзинядичуте в 2000г. станет Олимпийской чемпионкой (Сидней.) трап

ОМАРИ 66

Зугдиди но 1987г. Сборная ц.с."ДИНАМО"-трап и скит

ОМАРИ 66

На сборах. Зугдиди 1988г.

ОМАРИ 66

1988г.ГДР кубок Дзержинского (и такой проводился)Готовится к выстрелу Куликов А
Узнавал почему кубок Дзержинского? Ответ-в те времена "ШТАЗИ" и КГБ братья на век.

ОМАРИ 66

1989г.Италия.Монтекатини.Сентябрь.Чемпионат мира.Пристрелка.Стреляет опять Куликов А.
А прикольно когда крыша над головой.Жаль для спортинга не подходит.

ОМАРИ 66

1989г. Италия . Ливорно. Чемпионат мира среди полицейских.

ОМАРИ 66

1989г. Ливорно. Ч.М. среди пол. Второй слева Асанов(чемпион союза)ну и как всегда Куликов А.

ОМАРИ 66

1989г. Ливорно. Чемпионом стал Куликов А. Приз-ружьё беретта,и кубок.Награждение.

ОМАРИ 66

Новейшая история уже РОССИЙСКОГО СПОРТА.1993г. Кубок мира. Сборная России -второе место. Любомиров С.,Куликов А.,Жилин М.(на фото слева)траншея

ОМАРИ 66

1981г.Мытищи.Чемпионат Европы.Фотографировал сам. Не думал ,что они когда либо понадобятся.

ОМАРИ 66

Фу!!! Всё!!! 😲 Устал однако.Рад если мой труд кому то понравился!Если нет извиняйте.Удачи всем!!! 😀 P.S. Многии фотографии из личного архива Куликова Аркадия.Спасибо и ему.

nakss

Омари спасибо! Особенно за эту фотку...

Мой первый тренер, Марочкин Александр Сергеевич в своей потрясной шляпе. 😊

DmitriyL

Омари, спасибо. Весьма интересно.

ILIUS XVII

Очень интересно! Очень хотелось бы еще Алипова Алексея - младшего увитеть.

Henry1

ОМАРИ 66
Что за построение не знаю и по поводу чего.Но на фото шестой справа Величков Виктор М.С.(еще с пышной шевелюрой) второй слева недавно ушедший от нас Фёдоров А. -----Для маленькой стреляющей принцессы,третья слева твой теперяшний тренер Галина увы по отчеству не знаю.Сейчас тренирует ребят в Коротыгино.
[URL=http://img.allzip.org/g/76/orig/567600.jpg][/URL]

Восьмой слева очень похож на Roma(Kemen81)! Или я ошибаюсь?!

ОМАРИ 66
Рад если мой труд кому то понравился!

Ещё как понравился! Огромное спасибо!

Горняк

Очень интересно, спасибо 😊

rom

2 henry - это не я. Там стоит "Динамо", а второй справа Соколов Александр. Круглый стенд. Интереснейшая личность. Я про него писал.

ten-39

Омари молодец!!!Собери еще,Виктор Вел.подбросит и подскажет.

ОКБ

+++++

Wings

В январе была с разведкой на стенде в Колачёво, под Челябинском. Там занималась Елена Ткач. Попробую внести свою лепту в продолжение темы.