20 и 22 февраля в норе

ship

кто будет ездить с клубной карточкой - может меня возьмете? это ведь цена 8 за тарелочку и для гостей тоже? 20 и 22 февраля я там буду отдыхать с семьей рядом. в какое время поедете и я бы приехал. или я ошибаюсь насчет гостей? а лучше утречком к 10... и целый день свободен. кстати и патронов пока нет. штук 500 спортинга (лишнего) ни у кого нет? я бы купил или потом бы патроном ГАНЗ-РУ отдал?
Друзья, вы не подумайте чего... денег лишних - ни копейки.

zaxik

Я там буду и с удовольствием бы взял - но Вам всё равно напишут по 12 если у Вас нет карточки члена клуба - это правило и в последнее время с этим там стало жоско.

Касательно патронов - готов продать любое количество патронов (ну там не более 10000) вполне хороших 28 грам, гильза Fiocchi, порох Chedite-202, дробь заявленная 7.5 - по сути - коктейль 7.5-9 (на соревнованиях неплохо попадают 😊 по 6 рублей 50 копеек. Патроны есть в исполонении с пыжом пистон-скит с нормальным донышком(гуаланди) и 4-х лепестковый стаканчик V-Zero (гуаланди) с коротким донышком - на последних соревнованиях стрелял именно коротким донышком. В Норе ориентировочно буду и 20 и 22. Если интересно - пишите в P.М.

zaxik

забыл - упомянутые выше патроны имеют Vo=400 м.секунду - что с нормальным что с кортоким донышком.