Комментарии к Афинам 2004

Дядя Фёдор

Смотрел в выхи финалы ОИ 2004 записанные Алексеем Поповым (спасибо ему огромное) !!!
Так вот у меня один вопрос тока - НЕУЖЕЛИ ВО ВСЕЙ РОССИИ НЕ МОГЛИ НАЙТИ 2-3 ЧЕЛОВЕКА, которые смогли бы ПРОФЕССИОНАЛЬНО КОММЕНТИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ТРАПЕ И СКИТЕ?

просто смехопанорама:

1. на площадке 6 стрелковых мест;
2. они продувают ружье, чтобы дым в следующем выстреле не мешал прицеливанию;
3. стрелки выходят на центральное место (про 8-ое место на круге)
4. стрелки стреляют в индейском стиле (про скит)
и т.п....

ну, блин, просто стыдно 😞

nakss

Нах спецы, када могут поехать в Афины за госсчёт отдохнуть брат, сват,тёща и т.д.

rom

Дядя Федор, это люди "искусства"! С Большой буквы "Б". В на съемках фильма "Призрак" на моё замечание режиссеру что двухствольное ружьё в руках Никиты Высоцкого стреляет два раза, а мой п/а пять, но в кадре то пять выстрелов, а это невозможно, был дан ответ: "Вас, специалистов, от силы тысяч тридцать, а фильм посмотрят миллионы!". Я отстал от него, а теперь, на все замечания говорю: "К озвучанию отношения не имел!".
Они там, на телевидении и в кино, все лучше нас знают.

MARION

Скажи спасибо что с такой !

Popov

Меня там больше заинтересовало, что несколько финалистов стреляли с ЗАКЛЕЕННЫМ левым глазом, т.е. одним глазом.
Что скажете?

Ger

Что тут скажешь-это финал Олимпиады! Пошел заклеивать очки пластырем. Кстати у австралийки наклейка была в форме материка о как 😊

Дядя Фёдор

Popov
Меня там больше заинтересовало, что несколько финалистов стреляли с ЗАКЛЕЕННЫМ левым глазом, т.е. одним глазом.
Что скажете?

и это меня удивило...
и еще есть фишки всякие...
а по самой теме - просто обидно - олимпийский вид...
ну никто из настольного тенниса не комментирует теннис большой...а стендовую пулевикам можно 😊

Popov

Ну... один из финалов вроде ПЕТРОВ Е. А. комментировал...кажется.

Дядя Фёдор

хз...может я опять диск не сунул в комп - смотрел все на ДВД