Посвещается соревнованиям в Бисерово.

LittleshootPrincess

Давно хотела выложить свою стотейку, но как-то стеснялась.....

Мое первое второе место.

5 января этого года, на стенде 'Бисерово' прошли ночные соревнования по спортингу.
Я с родителями приехала туда, дабы посмотреть на технику Мастера Валерия Шомина, которого, к сожалению, я так и не увидела.
Мне предложили принять участие в соревновании, и я, недолго думая, согласилась. Тут-то и началось самое интересное.
Как выяснилось позже, я была самой молодой и неопытной участницей. Выходя на номер своей первой серии, я поняла, что забыла все то, что мне много раз говорили на тренировках. Мне было безумно страшно, единственное с чем мне повезло это то, что не стояла на первом номере и у меня была возможность узнать, что собственно нужно делать. Со временем я успокоилась и стреляла уже уверенней, чем раньше. И, несмотря на то, что мой результат был ниже возможного, я заняла 2-е место среди женщин (хоть нас и было двое). Это первое занятое мною место на соревнованиях.
Больше всего на этих соревнованиях меня поразило отношение людей друг к другу. На номерах они ярые соперники, а после серии, в кафе, они друзья не разлей вода, сидят за столиком и обсуждают свои лучшие выстрелы. И, сказать честно, я никак не ожидала такого теплого отношения к себе. Меня поздравляли и хвалили. Но, в тот момент, все похвалы, произносимые в мою честь, были посвещены самому замечательному человеку на свете - Самитовой Галине Борисовне.


LittleshootPrincess

P.S.: не судите строго.... =)

cc-22

Ксюха, молодез! Пешы истшо! Приизжай частше, стриляй больши! 😊

LittleshootPrincess

ОК! Обязательно!

cc-22

И пиши "стАтейки" 😊 (вообще-то плоды творчества журналистов в профессиональной среде называются "материалом")

Испытатель

А женщин - зрительниц и журналистов на любых соревнованиях не хватает, это только на древних оллимпиадах ВАС не допускали, а жаль ( 😞:

pul`ka

молодчинка!!! удачи тебе в стрельбе 😛

LittleshootPrincess

Пасибо!!!!! =)