СВЕРШИЛОСЯ! у нас есть спонсор!

cc-22

Парни! Иа рад шопесез! У нас есть постоянный и официальный спонсор на сезон 2007. На спортинг и универтрап, естественно!
Оружейный салон ЗВЕРОБОЙ подтвердил финансово-призовую поддержку наших турниров! Речь о СУПЕРФИНАЛЕ-07 можно заводить ужо сейас. Часть спонсорскихз средств будет расходоваться на наши отборочные турниры, но основные призы пойдут на суперфинал!!!
Кроме того, наша деятельность по барыженью (форцовке) сувениркой и спонсорские взносы на турниры позволяют заявить: в СУПЕРФИНАЛЕ призовой фонд затмит все коммерческие турниры России 2007 года! Гольфисты в панике, теннисисты меняют ракетки на ружья...
Прошу особо не флудить - предложения по суперпризам от Алекса К и СС-22 приняты, ждем ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ мысли от всех остальных!
А... Сюда заглядываем почаще, плз! www.zveroboy.ru

DIV-37

А патроны ганз.ру, чашки и наклейки в Зверобое можно будет купить?

Ger

а по карточкам ГанзРУ будут скидки, аль нет? а то народ себе заказал!

cc-22

Пока скидки по картам, которые вручаются на соревнованиях - скидка 5%.
ПО КАРТАМ ГАНЗ.РУ - СКИДКА 3% В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ!!!!

cc-22

А ведь в этом магазине есть метательные машинки, тарелочки и куча всего для спортинга!!!

badger

И между прочим там есть ружья для спортинга со стволами 81.

Дядя Фёдор

Сево, что бы и кто не говорил о тебе, ТЫ - МОНСТР оргпроцессов, факт (без смайлов)

nakss+b

Дядя Фёдор
Сево, что бы и кто не говорил о тебе, ТЫ - МОНСТР оргпроцессов, факт (без смайлов)

+5

cc-22

Погодите льстить - может быть в пятницу лавры МОНСТРА перейдут к Д.Горковцу 😛
В любом случае, я уверен, что СУПЕРФИНАЛ 2007 по призам быдет САМЫМ БОГАТЫМ турниром России этого года!!!!

nakss+b

cc-22
может быть в пятницу лавры МОНСТРА перейдут к Д.Горковцу 😛

Если не секрет - чё он замутил?

cc-22

Не секрет, но мы не хотим сглазить 😊

nakss+b

Понял. 😛

cc-22

DIV-37
А патроны ганз.ру, чашки и наклейки в Зверобое можно будет купить?

Если вопрос актуален - готов обговорить и это. Думаю, патрон попробуем туда поставить - правда, цена может быть выше, чем при заказе на нашем сайте.

Кубань

Возможна ли доставка в Краснодар или Ростов на Дону 10000 патрон

cc-22

Да, однозначно! Вопрос о стоимости доставки - в ветке "Спортивный патрон ГАНЗ" адресуйте АзотуОС - заказ на патроны ко мне, отправка - к нему.

гродненский

cc-22

Если вопрос актуален - готов обговорить и это. Думаю, патрон попробуем туда поставить - правда, цена может быть выше, чем при заказе на нашем сайте.

Мне кажется Зверобою понравится твоё предложение.
Если не будут путать с рекордом.