Краснодар КР

Mikey

Решил съездить в Краснодар на КР (вроде бы и соревнования и на историческую родину полчится 😀 )
Внимание, вопрос - а как туда регистрироваться? Через НФС?

Alex K

Ты знал, ты знал 😊

cc-22

А гостиница и всетакое -
РАЗМЕЩЕНИЕ:
Для желающих разместиться в гостинице при стенде просьба звонить по тел. 8 (861) 272-63-39, а также факс на автомате - 8 (861) 272-24-79. Жуковой Светлане Владимировне. Я её предупредил, она будет заниматься вопросами размещения. Пока можно заказывать нашу гостиницу, а ближе к соревнованиям можно будет через неё же забронировать номера и для тех, кто захочет остановиться в самом городе (ну может кого-то меньше 5* не устраивает ) По гостинице: номера 2-х (однокомнатные) и 4-х (двухкомнатные) местные. Все удобства вне зависимости от номера - с/у, душ, кондиц., ТВ, холод.
Стоимость одного места - 800 р/сутки. Т.е. если хочется одноместного размещения, нужно будет оплачивать соотв. 1600, либо (если клаустрофобия мучает ) 3200 за весь номер.

Стенд находится в 7 км от города и примерно столько же от аэропорта. Из аэропорта ехать не заезжая в город по Сочинской трассе со сьездом на Новороссийскую (10 мин езды) Стоимость от аэропорта на такси 200-300 руб. Жд вокзал находится в центре города, т.е. ехать немного дальше, и соотв. дороже. Но не критично, т.к. нет ни московских пробок, ни расстояний
На стенде есть оруж.хранилище с вневедомственной охраной, так что где бы ни жили таскать оружие и патроны с собой нет необходимости.
Полноценное питание на стенде в течении всего дня.
P.S если будут какие-то вопросы, задавайте в этой ветке.Сева, не против? а то не хочется темы плодить, потом фиг найдешь, где чего кто писал..
Вэлкам!

badger

Это ошибка или нет: в Краснодаре на КР 100 мишений ( данные из календаря соревнований)?

shark03

Ошибка. Согласно регламенту 2 дня по 100 мишеней. Итого-200

Mikey

Гостиницу забронировал, но и пострелять хочется тоже 😀