Хэлп!

doctor73

Треснуло цевье на "Винчестере". Причина - люфт цевья. Причина люфта (установил мастер) - дефект регулировочного винта (а не я-баран, т.к. за ружбайкой следил). На бодания с гарантийным ремонтом уйдет уйма времени, сил и нервов, а именно до полугода. Оформил заказ у Дениса Колесова в "Кольчуге", но он в лучшем случае будет выполнен в конце мая-начале июня. Как максимально сократить путь? Может кто чего подскажет...Как быть то в таких случаях? На Кубке городов теперь вынужденно буду "автоматчиком", да и на ганзовский "первомай" видно тоже... Може где-нибудь еще заказать деревяшку или вырезать такую-же? "Железную" часть мастер берется сделать.

Mikey

Если железку кто-то сделает, поговори с мастерами в Кузьминках - деревяшки они пилят достаточно быстро

doctor73

Тока што звонил мастеру и в "Кольчугу". Мастер сказал, что железки поправит точно. Подберет винт, если надо изготовит новый. А "Кольчуга"...теперь конец мая - лучший случай. Вот тебе и представитель в России...Так что резать деревяшку или подгонять от другой ружбайки надо по любому.
Миш, а к кому конкретно подойти не знаешь?

nakss+b

Как максимально сократить путь

Свистеть мне! И фсё!

doctor73

Понял! Куда? Когда?

Mikey

На всякий случай, если свист Боре не поможет, в Кузьминках в основном корпусе идешь по стрелке "Патроны", спустившись в подвал, находишь комнату ?2. Там мастерская. Но там - как повезет, может и не быть никого (я вчера ездил - хотел доточить приклад) никого не застал.

nakss+b

Но там - как повезет, может

Если от меня то повезёт!))

gotfried

Заклей эпоксидной смолой, а если трещина маленькая, то разогрей эпоксидку в ложке для придания текучести. Будет держать не хуже, чем новое!

doctor73

2 Gotfried: цевье разлетелось, такой вариант обсуждался и цевье клеилось. Сегодня опять разлетелось. Появился люфт. Причина люфта установлена. Мастер устраняет. Да и клеить там до фига придетСо... дерево расщепилось. Лучше уж новое.
2 nakss: мастер доделает железки, забираю ружжо и сразу к Вам.
2 Mikey: я знал, что Ты не бросишь соратника в беде 😊

ПС: а то я совсем расстроился...аж до депрессняка.

SEIKO50

doctor73
Понял! Куда? Когда?

Лёш в Тулу съездить хошь?

nakss+b

2 nakss: мастер доделает железки, забираю ружжо и сразу к Вам.

Завалит железки - бует проблема!

doctor73

Коль, я то с удовольствием! Только когда? Я ж Родине служу...через день-на ремень 😊 А сейчас и на выходные постоянно в госпитале 😞 На стенд в промежутках вырываюсь...

doctor73

2 nakss: тада даю ему отбой, послезавтра забираю ружжо и к Вам.

SEIKO50

Узнаю может он в столице будет.

YVG

Коль, и меня позови, коды будет

Wolker

Лешь, а что, супер клей и армирование тканью с эпоксидкой отменили? У меня на Кемене цевье клеенное в трех местах и ничего, стреляю себе...

doctor73

2 Wolker: я там такого наклею 😊 лучше уж пусть спецы займутся...да и место там неудобное, тонкое, даже шину толком не поставишь.