Нижегородская область, необычный формат спортинг-дуплетная стрельба

zelebobka

Здравствуйте уважаемое сообщество.
В Нижегородской области на территории СК Арсенал нфсс.рф/stend/arsenal проводятся соревнования по спортинг-дуплетной стрельбе в довольно необычном, но я думаю перспективном формате.

Соревнования идут 2 недели, стрелок или группа может приехать в любое время и отстреляться в зачет. Это коммерческий турнир местечкового пошиба, ни на что не претендующий.
Пока призовой фонд совсем маленький, только начали, много стрелков планирует участие в эти выходные и я думаю самое интересное начнется в последние дни.

Если вы будете в наших краях, буду рад видеть.
Если хотите обсудить данный формат, с удовольствием приму участие в дискуссии.

Ознакомиться с положением о соревнованиях и текущими результатами можно по ссылке нфсс.рф/articles/scrooge







]

ТАМБОВ 75

Интересно, послежу!

александр мирзоянц

с удовольствием принял бы участие но до Вас не близко

Hunter22

Программа и полеты составлены таким образом, что присутствует большое разнообразие траекторий: налетные и подлетные мишени, далекие боковые кроссеры с длинными траекториями, кроссеры в прогалах, угонные с виражом и без, из-под ноги и из-за головы, четвертичные, луперы, свечи и пр. Все мишени хорошо видны и надежно поражаются выстрелом, но... одни дуплеты требуют хорошего владения техникой, другие - правильного составления плана на выстрел и умения его исполнить. В целом программа составлена так, чтобы стрелок мог увидеть и понять свои сильные и слабые стороны, протестировать самого себя. К тому же, количество проходов линии не ограничено, можно спокойно отстреляться, отдохнуть, подумать и пройти линию еще раз. В комнате отдыха присутствует маркерная доска и маркеры, можно нарисовать и обсудить схемы стрельбы тех или иных дуплетов.

zelebobka



Oleg Noskov

Формат не новый,но вполне имеет право быть.

zelebobka



andbov1

Обязательно приеду на следующей неделе.

zelebobka










Dokvv

Рекомендую, у кого есть возможность подъехать, удобный формат соревнований и интересные полёты.

sumrak007

А тем временем, в банке уже более 40 т.руб. Налетай господа 😛

sumrak007

Заключительный день соревнований держал интригу с утра и до вечера, но думаю Степан все сам расскажет! От себя добавлю, полеты, атмосфера, судейство, все на высшем уровне! Ребятам из Рязани уважуха, 600 км отмахать это мощно! Организатор и его помощники проделали титаническую работу, и по мнению многих не напрасно! Спасибо Вам огромное!

Y}I{OC

Привет из Рязани. соблазнили фотки. Приехали и не пожалели. Степан это человек который целиком в теме. Очень много души вложил в организацию. Очень все интересно, некоторые дуплеты с обманкой, думаешь так, а на самом деле вот так. Впечатлений масса, всю дорогу домой делились впечатлениями. Очень жалели что не смогли пройти еще разок. Огромное спасибо за турнир. Жене огромное спасибо за ПИРОЖОК ))))) Очень ждем следующего турнира.