Активные беруши для стрельбы Noise Killer

NOISE KILLER

перемещено в Товары для спортивной стрельбы



Доброго времени суток уважаемые форумчане! Наша компания "Аурика" на рынке слухопротезирования уже больше 15 лет. Для Вас мы предлагаем продукцию для защиты слуха при стрельбе Noise Killer. Можеть быть изготовлена как индивидуально -по слепку уха так есть и стандартные варианты.Шумоподавление 32 Дб! Хорошие наушники - это 22-27 ДБ. Удобная регулировка громкости и усиление тихих звуков. Также есть возможность двухсторонней связи!. Производим также пассивные беруши для стрельбы Aurica Shoot. Все в наличии! Цены и возможность изготовления индивидуальных беруш в вашем регионе уточняйте в ЛС.
http://www.noisekiller.pro

------------------
ООО ГК 'Аурика';BR;e-mail: sales8@aurica.ru;BR;тел.8-915-683-15-25;BR;8-800-777-30-71 доб.118;BR;+7 (4872) 23-10-60 доб.118;P;

NOISE KILLER


alex_go

Поддержу производителя Аурика, стреляю в берушах Noise Killer Standart чуть больше года, нареканий к качеству нет, при выстрелах звук глушится до комфортного уровня, время реакции после выстрела отличное, без задержек, электроника работает чисто, не фонит и усиливает слабые звуки. При покупке сравнивал с двумя другими производителями, эти были значительно интереснее по цене. Везти с Ебей не рискнул.