Москва, результаты...

Виталий А

Сорри что не поные, когда уезжал соревнования еще продолжались.

Хомячко

Полные результаты. Поздравления Sportguns'у, Billibons'у, Ger'у и всем остальным нашим коллегам!
Особенно - Shooter'у!!!

Виталий А

Ну я тада не знаю!? 😊 Когда фоткал деденьки в жилетках и с ружиками еще ходили на площадках 😊

cc-22

Да, превосходный турнир получился!!! Честно, я давно не видел столь грамотно организованные соревнования, где не было скандалов и "драчек", а все прошло просто "на ура". Судейство под руководством Ваулина и Туманова как всегда порадовало.
Но особенно порадовали юниоры на трапе - Зотов выше всяческих похвал (один из двух "четвертаков" - его). А Еськов - просто образчик железной психики! Я как раз вел протокол серии, где Зотов сделал четверть, а Еськов - 24. Так вот, на первом номере Еськов стоит (кажется, пятнадцатая мишень,идет с одной "дырой") в ожидании возгорания лампочки на микрофоне. А техника сбоит слегонца, лампочка перескочила на второй номер. Я от табло это вижу, а Туманов - нет. Еськов стоит секунд тридцать, а Туманов, внимательно рассмотрев свои часы, идет выносить Еськову предупреждение. Я исполняю папуасские пляски, надеясь привлечь внимание Анатолия Николаевича, но он суров - Еськов получает строгий выговор с занесением в грудную клетку... Но тут Туманыч видит, что прав стрелок, вежливо извиняется и... мужественный Еськов не дрогнув заканчивает серию без проомаха. Думаю, многих спортингистов такой казус вырубил бы...
Очень четко следовали Положению о соревнованиях, поэтому в финале не было Кулакова мл, Зотова и Еськова - они шли по юниорам. Это вам не Липецг-Город-Чимпионоф...
А в финале Ромарио Паршинцев (имея запас в 5 чашек) сцепилсо с Биллибонсом... Женя до последних двух чашек имел шанс достать МСМК, но в этот раз судьба (и меткий глаз Чемпиона Москвы) распрядилися не в пользу Биллибонса... Гер не "залез" на пьедистал, а Кобер уперся и скакнул на третью ступень.... Всех поздравляем!
Федерация стендовой стрельбы г.Москвы показала, как нужно проводить турниры, мы им благодарны за это! Пока им не "помогают" из ССР, есть шанс, что стендовая стрельба не умрет. А Зотов - это наше будущее (только бы он это не прочитал, а то возгордиццо и повелит называть себя Николеттой... 😊 ).
Честно говоря, у меня есть огромное желание помочь Детской школе - например, провести благотоворительные турнир, средства от которого направить на патроны и мишени для юниоров.
Еще ращз - огромное спасибо судьям, Федерации Стендовой стрельбы г. Москвы и лично Деревскому И. и Шушкову С, Москомспорту и, конечно, всем участникам турнира! (Особенно МСМК Марии Зуб, которая терпела мои промахи и соответствующую "дудку").

PS На турнире вне зачета стреляли люди из Владивостока, Воронежа, Липецга (ну как же без них...), Новосибирска, Ростова, Тулы и еще несколькоих городов. Стендовая стрельба жива!!!!









cc-22

И еще момент. Слабонервным - не читать!
Я запорол свой первый день исключительно по спортингиссцкому разъ..ству... Попав на первой поляне 22, я радостно метнулсо за потронами, набил карманы жылета и прибежал на пл. 2. До серии было больше часа. Я "мудро" приоткрыл ружжо, сунул его в пирамиду, повесил сверху жылед с потронами (прямо на ствол, естесссно)...
Пообедамши, вернулсо к площадке. Тут нас стали вызывать, я похватал шмотки и ружбайку, выскочил на номер...
Под воздействием веса патронов и палястщего солнышка к планке ружбайки пришкварилось изрядно краски и деревянных опилков...
Слюнями они оттирались плоховата, а серия началась. Кроме бело-коричневого горбыля на планке я не видел НИЧЕГО - в первых 9 мишенях я промазал 7 (!). На переходах я старательно слюнявил планку, сокращая краско-стружечную массу. К десятой мишени стало что-то видно. Больше я не мазал и дошел с результатом 18... То есть - больше не промахивался... Это было НА САМОМ ДЕЛЕ обидно.... Очень хотелось:
1. Плакать
2. Убить себя апстену
3. Бросить стрельбу и уйти в плевки в ширину
4. Опять плакать...
Расчувствовамшися, я закрылся 17 на поляне, где перед этим изобразил 22... Тупой и еще тупее тупого, часть 3. Это про меня. Я сразу в двух главных ролях...
На второй день я стал носить ружбайку в мягком чехле и приключения закончились... 21 и 21. До финала я не добрал 3 (Три) очка. Если бы я был приучен обращаться с оружием, как классики, думаю, 21 я бы попал у Нинысанны, а это дало бы мне путевку в мой первый в жизни финал на трапе... Я сам себя наказал.
К чему это я? Да к тому, что только дураки вроде меня учатся на своих ошибках. Я тысячи раз говорил, что если хочешь успехов в спортинге, надо заниматься и классикой, так вот - заниматься, это не только стрелять, но и перенимать серьезное отношение классиков к стрельбе, которое прослеживается во всем. Надеюсь, я многому научился... 😞









cc-22

Очень правильно вместе с победителем награждать и его тренера!


кобер

ХОчется отметить ,что участие СС-22 в чемпионате вызывает большое уважение.Что касается стрельбы судите сами,проходить на ТРАПЕ чисто без промахов по 15 мишеней это уже определённый уровень.Очень достойно.

cc-22

Шыстнадцадь... 😊

Billibons

Сева Молодец ,готов стрелять любую дисциплину. Я думаю на трапе Сева нас еще приятно удивит . Главное ружье не оставлять или учиться разрушать лакокрасочное покрытие с помощью слюней более оперативно. :: 😊))

Виталий А

cc-22
Шыстнадцадь... 😊

И гармонирующий с остальной экиперовкой чехол красного цвета, причем пришитый на спину(навроде ножен для меча)!!!! 😊 😊 😊

СевО, не растраивайся так в жизни всякое бывает, мы за тебя болели..."ну не Шмогла" в другораз!
С ув.

cc-22

Ребята, спасибо огромное за добрые слова! Постараюся оправдать их... Пока же буду РЕГУЛЯРНО тренироваццо - теперь есть ружжо!

Ger

Хочется отметить стрельбу Гуляева Алексея: уверенная мастерская стрельба на не простых полетах-молодец, чувствуется хорошая школа и родительские гены, еще хочу отметить Паршинцева мл., Сергей впервые дважды прошел по 22 на официальном турнире, если бы не обидная первая серия, то результат мог показать достоиный. А в общем юниоры рулят!

cc-22

Володь, ты совершенно прав - у нашей стрельбы есть будущее! Как бы не мешали развитию спорта, юниоры смогут достойно представлять нашу страну!

Горняк

Ger
Хочется отметить стрельбу Гуляева Алексея: уверенная мастерская стрельба на не простых полетах-молодец,

Причем Леха год назад и сейчас - два разных стрелка, просто удивительный прогресс. На сборах в Липецке по мастеру стрелял.

cc-22

А Лехинпапо теперь ходит без логотипа "Винный квартал" на спине - видимо, бросил пить, стал сынуле внимание уделять 😊 (Шутко, на самом деле я просто тащщщусь от семейства Гуляевых!)

кобер

НА счёт юниоров согласен,очень скоро они нас будут натягивать,да и на здоровье...молодцы...

Горняк

Алиев... большой спортсмен в прошлом, а сейчас, да просто нащелкал норматив МС 😊 по современным правилам на кругу... 60 в этом году, исполнилось уже или нет?

кобер

Алик красавец, дай бог и нам в его годы такие результаты показывать

Cepe}I{ | {a

Паршинцев Роман говорит:Сева ты ошибся по поводу моего спортивного звания .МСМК это сейчас недосягаемая высота.Но есть к чему стремиться.

Cepe}I{ | {a

Я Паршинцев младшй получил огромное удовольствие на этих соревнованиях(если не учитывать первую серию)))) чувствовалась борьба и тд... вообщем всё классно

Henry1

Горняк
да просто нащелкал норматив МС 😊 по современным правилам на кругу...

Причём 24 грамма дроби вылетало у него из РАСТРУБОВ (МЦ-8)!!!

😊

cc-22

Cepe}I{ | {a
Паршинцев Роман говорит:Сева ты ошибся по поводу моего спортивного звания .МСМК это сейчас недосягаемая высота.Но есть к чему стремиться.

Так. Серег, напомни Старшому, что я НИКОГДА не ошибаюсь. Роману придется НЕМЕДЛЕННО выполнить МСМК. Он же не хочет испортить мое реноме? 😊

Cepe}I{ | {a

Сева немедленно не получится.только на международных соревнованиях и попасть надо 143мишени.Роман.

cc-22

Ниипет. Он не может меня подводить! 😊

Billibons

На Чемпионате России присваивают. 142

Cepe}I{ | {a

Женек ты не владеешь ситуацией.С 2007 по новым правилам МСМК присваивается только на международных соревнованиях.

cc-22

Привозим 1 таджыка, 1 узбега, 1 молдованина (весь бюджет = 100 уе).

Billibons

Рома , читал сам правила только ЧР.

ЛянаР

Рома, поздравляю с хорошим результатом!!!
Очень рада за тебя!!!
Пшеничникова Людмила.

PAPAROM

Рома, поздравляю с хорошим результатом!!!
Очень рада за тебя!!!
Пшеничникова Людмила.
Спасибо большое

kanaval

[/B]
[B]На второй день я стал носить ружбайку в мягком чехле и приключения закончились... 21 и 21. До финала я не добрал 3 (Три) очка. Если бы я был приучен обращаться с оружием, как классики, думаю, 21 я бы попал у Нинысанны, а это дало бы мне путевку в мой первый в жизни финал на трапе... Я сам себя наказал.
К чему это я? Да к тому, что только дураки вроде меня учатся на своих ошибках. Я тысячи раз говорил, что если хочешь успехов в спортинге, надо заниматься и классикой, так вот - заниматься, это не только стрелять, но и перенимать серьезное отношение классиков к стрельбе, которое прослеживается во всем. Надеюсь, я многому научился...

Если бы -если бы!!!!
Если бы во второй серии я не ЗАБЫЛ зарядить патрон на 16 мишени...
Если бы просто не опоздал на 3 серию и с меня 3 чашки не сняли...
И все впервЫе!
:-)
Сев, стрельба так заставляет дружить с головой!!! А всякие косяки как тараканы будут плодиться и мутировать всегда. Да если б их не было, то соревнований не получилось бы - потренировался 5 лет - и бьешь 200 из 200... и такие все
Федор

Хомячко

Да, ты прав 😞