30 июня -1 июля кубок Храма Рождества Христова Усадьба Рожство Компакт-Спортинг -200

Бувача

Всем привет!!!И снова ждем в гости самых отважных!!!!

Pyregov Alex

Пырегов.

Hunter pro

Кабацкий Роман номер как обычно.
Вермул Александр 2-х местный в лукоморье

Ostroq1

Строгонов О. и Березовский А.

Владимир967

Гаганов В + номер!

armega

Погосов.

Бувача

ок

gorynt2

Горяный В и номер в Лукоморье

Ostroq1

После Вологды похоже все рванут сюда, кто отмечать хорошую стрельбу, а кто и после очередного позора тренироваться, тем более сделана прекрасная скидка на на тарелочки и патроны, я так понял они будут по 5 р.! Ура! Улыбнусь!

Vermul

Я приеду в четверг вечером. Хочется отдохнуть немного заодно. Встретит же кто-нибудь?

gorynt2

Катя, добрый день! К сожалению, не смогу принять участие в соревнованиях.

Бувача

Всех встретим непережиайте))

Бувача

Как обычно каждому участнику подарочек!!

вичуга

В СУББОТУ 30 ИЮНЯ В 10 00Ч СЛУЖБА МОЛЕБЕН В ЧЕСТЬ ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА 15 МИН .НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ВЛАДЫКА БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Ostroq1

Рыбинск вызывает смельчаков на мини турнир по мини футболу, команда 3-4 игрока, ориентировочно в субботу на 16.00, ну и мини турнирчик по тарелочкам можно забабахать в 14.00.

Hunter pro

Щитки и бутсы выдаете?

Ostroq1

Все со своими лаптями, если есть у кого мяч, захватите! Турнир назовем "Рожденные в СССР"

Pyregov Alex

Ostroq1
После Вологды похоже все рванут сюда, кто отмечать хорошую стрельбу, а кто и после очередного позора тренироваться, тем более сделана прекрасная скидка на на тарелочки и патроны, я так понял они будут по 5 р.! Ура! Улыбнусь!

Pyregov Alex

Молодец.Звезду поймал.

Ostroq1

Pyregov Alex
Молодец.Звезду поймал.

На даты хоть заглядывай иногда, все станет на места и в голове может!

Invan44

Можно посмотреть результаты первого дня?

Бувача

Упс... завтра выложу забыли в рожство

Hunter pro

результаты, не все правда

Ostroq1

Футбол в Рожстве тоже состоялся, результат 2:0 победила дружба и команда в футболках, Россия посмотрела как играют настоящие мужики и тоже победила!!!