18 августа - решать самим

cc-22

Дорогие коллеги и друзья!

Я уже говорил - и не раз - о том, что каждый человек сам творец своей судьбы. В этом нам всем предстоит убедиться 18-19 августа. В "мировом центре" спортинга состоится "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ССР". Многие из нас уже приняли решение о своем участии или "прогуле", но я все-таки рискну быть навязчивым: я хочу обратиться к вам с ЛИЧНОЙ ПРОСЬБОЙ. По крайней мере к тем из вас, кто считает меня своим другом. Или даже приятелем. В любом случае, это ПРОСЬБА - просьба от того, кто последние полтора года пытался что-то реально сделать для развития нашего вида спорта, от того, кто помогал, чем мог всем, кто его ПРОСИЛ. Время собрать камни.

Я очень прошу всех ГАНЗовцев, москвичей и не только НЕ ЕХАТЬ В НОРУ 18 августа. Заметьте, я не прошу Вас ехать в ДРУГОЕ МЕСТО - это вовсе не обязательно. Важно НЕ ПОЕХАТЬ на Нору. Почему - вы все прекрасно знаете. Но моя просьба к Калининградцам, Краснодарцам, Питерцам и всем остальным одинакова - НЕ ЕХАТЬ. ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА.

Она относится в первую очередь к "спортингистам", так как для "классиков" Кубок = Финал Кубка России. Но для тех, кто стреляет за свои деньги и пытается (пусть не так часто, как того бы хотелось) думать своей головой - 18 августа всего лишь очередной междусобойчек на Дачке Повелителя Мишеней.

Я не прекращу здороваться с теми, кто сгрузит свое бабло в НФС - человек сам творец своей судьбы, и если ему нравится судьба барана, то и стать ему шашлыком. Почему баран? Да ведь вас стригут, когда угодно Властелинам Стрельбы, с помощью палычеподобных овчарок выпасают ваше стадо на угодных стендах и забивают на шашлыки выделившихся, тех, кто осмеливается блеять не под пастушью дудку.

Как Стрелок должен относиться к барану? Да как к любой другой скотине - замечать, только если она (скотина) совсем уж по-скотски себя ведет и мешает получать удовольствие от любимого занятия. Но уж точно Стрелки не будут превращаться в массовиков-затейников, убивающих свое время для организации досуга баранов. Метать бисер перед свиньями - куда более осмысленное занятие, чем проведения Праздников для стада стриженых "под ноль" представителей домашних животных и раздача им призов от спонсоров и себя лично. Так что тех, кто все-таки поедет, мы ЗАМЕЧАТЬ не будем. Только если столкнемся нос к носу на узенькой тропинке - кивнем вежливо.

Словом, удачных Вам выходных, ДРУЗЬЯ. И Хорошей стрельбы всем парнокопытным.

С уважением,

Искренне Ваш,

Сева

PS И пожалуйста - не надо мне писать РМ и звонить ПО ЭТОМУ ПОВОДУ: до 19 августа (годовщинка Путча) я на связи не окажусь 😊